• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Andy

Кража Лодочного Мотора

1 post in this topic

Уважаемые собратья-рыболовы (в первую очередь Нижегородской области)!

В прошлом году, уже ближе к концу сезона, у меня из гаража в Нижнем Новгороде был украден лодочный мотор "Tohatsu-9,8S" (2003 г/в, завод. номер 26439). Существуют оперативные данные, что воры долюбливают иногда порыбачить, поэтому есть основания полагать, что этот мотор они оставили себе или постарались продать его среди своего круга знакомых. Найти и наказать (!!!)- дело принципа, т.к. уже трое из моих знакомых за последние три года побывали в такой ситуации... И в дальнейшем от этого никто не застрахован... На ГИМС надежда=0 (за несколько лет у меня ни разу не проверяли ни двигатели, ни судовой билет). Остается уповать на коллег-рыболовов, которые могут появиться порой в самых неожиданных местах различных водоемов. Поэтому если кто-то случайно "натолкнется" на данный мотор (может быть снята заводская наклейка с номером или может использоваться не "родной" шланг-груша от бензобака) - буду безгранично благодарен любой информации, а в случае положительного исхода гарантирую вознаграждение 15000 руб...

0