Идущий вдоль реки

Мокрое валяние.

14 posts in this topic

Название темы могло ввести в заблуждение, дескать вот и ещё один по неокрепшему льду ... "валялся по мокрому" *01* .

Но нет, на море льда нет и я остался дома, а дабы не скучать, исполнил прихоть любимой и свалял ей тапочки из шерсти, ко дню рождения.

post-4208-1386572091_thumb.jpg

А теперь по сути, нужен совет где приобрести колодки для изготовления тапочек, может кто-то посоветует как и из чего их сделать, поделитесь...

0

Прякольные таки тапки!!!! *11* И скока по времени заняло валяние сего девайса?

0

Колодки для обуви - знаю, что закупают в Ростове. Мастер рассказал, который мне ботинки делал.

Но для тапок, наверное, свои нужны...

Edited by r1
0

Бери липу, делай колодки- суши. Будут вечные!

0

:) 88-на левой тапке на радиожаргоне-любовь и поцелуй! Вы радиолюбитель? *11*

0

В самом начале ул.Чкалова(дом 1-3-5-7,точно не скажу) в Канавино..вчера случайно зашёл в этот подвальчик...отдел по продаже приблуды для сапожников...видел там что-то вроде колодок для обуви...при мне мужик закупался не хило...видно мастеровой-сапожник и судя по его разговору с продавцом-не первый раз у них затаривается...

0

" ул.Чкалова(дом 1-3-5-7" - цифры дома не скажу, но уточню - этот отдел в магазине " полимер снаб", сапожных спец. вещей там много, а вот какие колодки там есть не знаю. Удачи.

0

2.gif 88-на левой тапке на радиожаргоне-любовь и поцелуй! Вы радиолюбитель? 11.gif

Это такая коровка!.. Божья! :-) 77

0

По времени сказать сложно, т.к. долго приспосабливался, это ж всё с нуля, где расположиться, в чём мыло развести, как валять и куча других вопросов и сомнений... в общем начал в 11 дня, а в 17 часов уже обул в них жену, поставил её в ванную и притирал тапки к ноге под горячей водой., около 18 часов поставил их на батарею.

Если отбросить лишние движения и перерыв на обед, часа за 4, вполне реально.

Вытачивать колодку из липы, боюсь не вариант для меня, это материал, инструменты, а главное руки из правильного места :(

На левом тапке действительно Божья коровка, хотя "радио" вариант, звучит очень романтично *14*

За магазин на Чкалова, отдельное спасибо, обязательно загляну.

0

А может взять резин. калошу и т.д. , заполнить ее пеной монтажной и на ней форму придавать и сушить, перед этим распилить на подъеме и кусочками фанеры срез укрепить, клиньями можно варьировать размер в длину. Как идея?

0

А в игре"Домино" цифра 88-"Бабья жопа"!

0

Идея с калошей и пеной, очень интересна, Надо теперь только калоши маленького размера найти и чтоб они гладкими, без наворотов и каблуков были.

0

А в игре"Домино" цифра 88-"Бабья жопа"!

Я всё-же предпочёл бы в "домино" играть с радиолюбителями, "романтизьму" в них больше...!

...да и 88 с "домино", как то не очень ассоциируется.

Edited by Идущий вдоль реки
0

Не стал ограничиваться..., свалял для тестя на Новый год!

Кстати, при наличии свободного времени, это не плохой вариант оригинального и довольно бюджетного решения вопроса с подарком для близких *16*

post-4208-1387299657_thumb.jpg post-4208-1387299626_thumb.jpg

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.