• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Фидер

Воскресенье-Линда

2 posts in this topic

Так как не смог поехать в Василь с уважаемыми членами клуба-поехал на Линду на клубное место близ Каликино.

Как я там давно не был...За это время Линда очень сильно обмелела и я видел все ямки и бровки,где в начале лета ловил щуку и окуня.

Ловил с 9 до 14-00.

Сначала на джиг-белый с красным хвостом и галограммой под рыбу,груз-16 гр.глубина 2,5 метра-две потычки и все,на мелкий джиг (морковь) окунь гр. на 200.Поставил воблер- полный ОП.По верху в поисках пищи стайки не крупных голавликов и ельцов.Порадовало отсутствие слепней и комаров-прям праздник. *24* Пошел дальше- вертушки №2-самоделки и мепсы.Результат 7 окуней 100-300 гр. пару шнурков по 200 гр.(отпущены) и щуренок на 800 гр.И все...жарко и мелко,где сидит щука,которая,по словам местных, уже две недели как не "бьет", я не знаю,будем ждать осени.

Кстати, в связи с теплой погодой, там было много отдыхающих с палатками,судя по "следам" оставленным после себя-это такие ЗАСРАНЦЫ!

Все берега в мусоре и гниле...убрал что мог и что влезло в багажник....

Ну а на обратном пути-пробка...лучшеб я в Василь поехал,чем 2,5 часа стоять на солнцепеке... *39*

0

Да, лучше бы в Василь! *21*

-1