• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Влад2

Качественная мужская обувь от Отечественного производителя.

42 posts in this topic

Дорогие друзья!

Наш новый партнёр производит зимнюю обувь.

Рад предложить вам мужскую обувь от производителя, минуя наценки магазинов. Обувь изготавливается в Нижнем Новгороде в фабричных условиях, качество вполне себе отличное. Изготавливается из натуральной кожи, нубука и меха. Цена любой пары - 2990. И, внимание, гарантия от производителя - 1 ГОД! При покупке двух и более пар - скидки. Ознакомиться с модельным рядом можете по ...........

Вести тему будет Никита (NikitaFisher)

0

Ну и где ведущий рубрики? :)

Никит,размеры какие?Вернее,какой самый большой?Мужской конечно.

0

Сказал, что есть все размеры.

Позже напишет сам.

0

Влад, спасибо за тему! Размер самый большой 45, Сергей.

0

Размер самый большой 45

Маловато будет....хотя надо мерить конечно.

0

Ссылка на Вконтакте *12*

Не лублу ентот ресурс, пароль забыл, логин забыл...

Попробовал - ХРЕНЗАЙДЕШЬ!!

фтопку контакт

Edited by Водоплаватель
0

Как так-то? Я выхожу из контакта, прохожу по ссылке и альбомы открываются.

0

Никит я предупреждал!

Клади фотки сюда.

0

Мысли вслух:

Тема с обувью уже до чертиков сидит. Несколько лет-испробовал разные марки и ценовые категории(в пределах разумного). Ношу в основном ботинки официальные ну и повседневные удобные боты зима и лето с повышенным ресурсом...

Дешевые- естественно изнашиваются за год, дорогие- за пару лет изнашивается какая-нибудь одна часть, что самое неприятное.

Из последнего-брал и лето и зиму фирмы одной малоизвестной-понравились очень, мех целый у зимних(за два года нОски), кожа-носить и носить, а подошва развалилась от постоянной ходьбы. в этом году ральфы взял (летние кеды)- так подошва с моей постоянной ходьбой стирается на пятке больше и больше(за 3 месяца), уж стараюсь аккуратно на цыпочках ходить, но... И это за целых три рубля ... :( Взял зимние- пока полет отличный тьфу тьфу...

Так что...

Если появился достойный в этом плане производитель- очень даже рассмотрю варианты! Спасибо за тему!

Edited by Малой1
0

+ к Малому

БЕЛВЕСТНАШЕФСЁ (блин, бульбаш во мне ихрае... *1* )

А без шуток - чудные боты, на разный вкус и стиль, качество -есть, цены - шоколад...

Больше никуда и не хожу. Но если будет свой Schumacher, можно и попробовать

0

Никит,хотелось бы услышать о более подробных характеристиках обуви!

Чем Ваша обувь ,к примеру,лучше обуви из Терволины?Которая и стоит недешево,а говно говном!Три пары обуви убил с интервалом в пару месяцев.Из Лопатка дольше ходят.Прошу не удивляться,что ношу обувь из Лопотка на работе,жалко дорогую обувь тереть о пороги машин и подъемники.

3000 руб. - не сказал бы что очень дешевая цена,чтобы бежать покупать!За 3000 руб. на распродажах можно выцепить и Пауло Конти,Альба,Каламбия,Мерелл и прочее.Да думаю сам знаешь!

В повседневной носке зимой 4-ый сезон ношу кроссовки Мерелл БЕЗ МЕХА с Гор-тексом.Не нарадуюсь.Как их одел,про обувь с мехом просто забыл.

В осенней носке кроссовки Скетчерс (на англ. само собой),заказывал с иностранного инет-магазина по распродажам,обошлись 1600 руб.Теплые,удобные,качественные.Две зимы с термоноском отбегал на работе без проблем.Пошел третий сезон.

В Спортмастере стоят кроссовки Мерелл по цене 3000 руб.,товарищ носит такие 3-ий сезон не снимаючи,еще не убил,до -10 комфортно.

Прошу без обид!Просто хочется понимать,что получит потребитель,покупая Вашу обувь! *21*

Edited by sangr
0

Мне не бегать в них, мне на работу ходить надо. Классика есть? *21*

0

!За 3000 руб. на распродажах можно выцепить и Пауло Конти,Альба,Каламбия,Мерелл

Саш, ЯТЯУМОЛЯЮЮЮ!!! *1*

Какие зимние боты от итальянцефф? О чем ты?? Знаешь, в каком единственном месте обычный итальянец может увидеть натуральный мех?

Время сией мульки (ну типа италянская обуффь) прошло лет 15 назад, наверное. А уж посмотрев их там ассортимент, я б назвал их произведения Паулянь Контидзинь, Альбзинь, Каламбинь... ну или как-то так :)

фтопку ымпортобувь. Покупал Ральфрингер, сезон не прожили. А вот старый, добрый (правда, летний) Салик, бэлый-бэлый, живет уже лет 10. И ни хрена ни коже ничего, подошва вери гут. Токмо обтерлись

0

А уж посмотрев их там ассортимент, я б назвал их произведения Паулянь Контидзинь, Альбзинь, Каламбинь... ну или как-то так :)

ну я бы не сказал!вполне симпатишная на вид обувь.Коламбия да своеобразная.

Edited by sangr
0

А из какого материала подошва? У темных зимних кроссов. И как они насчет водопропускания в снежной каше?

0

Пусть наши нижегородские производители съездят в испанский город Эльче и посмотрят по каким ценам испанские производители продают обувь собственного производства для своих родных испанцев и всех, кто заезжает в этот город.

0

Не знаю, как с практичностью, но чисто внешне мне ботинки нравятся, симпатичные. Да и цена бот из натур.кожи, нубука и меха вполне себе адекватная. Сам ношу нубук, известного бренда.

А критикам, для сравнения цен, предлагаю сходить в "Спорт-Мастер" и глянуть там аналогичную зимнюю обувь. В "Адидас" и "Рибок" не посылаю. Там цены за тряпочные, но зимние тапочки начинаются от 6т.р.

0

А где ссылка на фото ? Не видно ее...

0

Ждём что Никита выложит здесь оригиналы......

0

Выкладываю фото на форум, у многих были проблемы с просмотром фоток вконтакте.

1) VWrsGtfx0DM.jpg

2) oaB-t0w_d9Q.jpg

3) YYxFKJfHaH4.jpg

4) n01pkSajVxA.jpg

5) IaD8bseNzB8.jpg

6) HQrbMzLhWOk.jpg

7) F1u4vNwwZHg.jpg

8) iaoCG1Q5TFw.jpg

9) xCnrG1OOXk0.jpg

10) ZwwaptRFaxY.jpg

11) Ra8Vi9FKZ9I.jpg

12) lLaLVbmnlVw.jpg

13) 5NR7laYiOgc.jpg

14) sXn5soMJXGY.jpg

15) 4H8w0SFree8.jpg

16) MSVoQfDsQJ0.jpg

17) LhAa3kJjlIE.jpg

Edited by NikitaFisher
0

А из какого материала подошва? У темных зимних кроссов. И как они насчет водопропускания в снежной каше?

Насчет водопропускания затрудняюсь ответить. Думаю, что не хуже и не лучше той, что продается в магазинах. Во всяком случае, по снегу я в таких ходил, ноги не промокли.

0

Подошва кубики или цельная????

0

Можно ли посмотреть, померять? И как вообще процедура покупки происходит? Из "контакта" ни фига не понятно *18*

0

Насчет водопропускания затрудняюсь ответить. Думаю, что не хуже и не лучше той, что продается в магазинах. Во всяком случае, по снегу я в таких ходил, ноги не промокли.
Для нубука брал в "Спорт-Мастере" водоотталкивающую аэрозоль "Waterproof" бесцветный. Одна обработка, и можно по лужам ходить. Цена была 290р. Баллона хватит не на одину зиму
0

Можно ли посмотреть, померять? И как вообще процедура покупки происходит? Из "контакта" ни фига не понятно *18*

Ответил в личку.

Подошва кубики или цельная????

А кубики-это как? *18*

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.