Sign in to follow this  
Followers 0
Yurik2210

Горьковское море (гривы)

13 posts in this topic

Просветите, я правильно понимаю, что гривы, это которые 1,2 и 3, находятся в выделенном районе? Если нет, ткните чай носом в карту. И прошу объяснить дорогу из НН. Дорогу до Федурино знаю, это та же дорога или нужно ехать по другой? Где оставляете машину, сколько пешком топтать до ГМ и до грив в частности? Заранее спасибо.

Edited by Yurik2210
0

Бери меня завтра с собой на рыбалку, я тебе все покажу и дорогу и гривы :)

0

В конце деревни Федурино поворот на лево, далее метров через 500 еще раз на лево, стоянка либо около ДОЛ "Ждановец" либо Олимпийские надежды....В выходные со стоянкой скорее всего будет плохо...про гривы - прямоугольничек надо развернуть перпендикулярно берегу, но опять же в выходные их будет видно по скоплению народа...Примерно 1-1000-1500 метров от берега, 2-2500м и т.д.

0

В вихи там аншлаг. Обурят по полной....

0

Раненько в субботу "садитесь на хвоста" колонне из авто, отходящей из центра Балахны, где продают мотыля. ( Можно потолкаться в очереди и поспрошать, кто куда едет и сесть на хвоста уже конкретней ). Так вы доедете до стоянки на берегу ( лопата обязательна). Можете и дальше "сидеть на хвосте, если вас не прогонят, но это бывает редко *01* ) и дойти хотя бы до первой гривы, а там по народу определитесь, где вторая, а в ясную погоду можете увидеть третью.

Наверное лучше начинать с "Чайки", " У Егеря", " Акватория".

Есть где-то в журнале " Нижегородский рыболов " отличная статья Владислава Андрианова как раз по интересующей Вас теме.

Сейчас поищу и дам ссылку, если, кто другой не опередит. *21*

Почитайте!!!!

http://www.rybolovnn.ru/archive/nizhny_nov...ore_more_zimoy/

Edited by Ira
0

Лучше автобус с рыбаками преследовать. ))))

0

Бери меня завтра с собой на рыбалку, я тебе все покажу и дорогу и гривы :)

Я бы запросто ) Только через Дуст я не ездюк, блин, не ездун, шибко далеко, крюк большой. Рыбалка золотая будет, у меня Патриот, литров 30-35 туда-обратно надо) Либо народу набирать человека 4, тогда сотни по 2-2,5 с носа получится.

Edited by Yurik2210
0

2,5 сотни с носа я не против :)

Edited by briggleh
0

давай в личку, чего форум заси...засорять )

Я не знаю, отправилось или нет, продублирую тут:

У меня народу никого нет, если постараться 1 человека могу взять, если он поедет. Так что машина пустая. Двое-трое еще нужны. По бензину точнее смогу сказать по километражу, наверно чуть больше получится. Я считал без заезда в Дз. от меня до Федурино - 100тка как раз получается.

Edited by Yurik2210
0

2,5 сотни с носа я не против :)

блин, опять не знаю, отправилось или нет, цитирую

"Желание есть, денег нет..)) Вдвоем ехать - это сотен по 5, дорого."

0

Гривы вроде идут от Зеленого мыса, до мыса семи ветров. Поправьте, если я не прав :)

0

Гривы вроде идут от Зеленого мыса, до мыса семи ветров. Поправьте, если я не прав :)

К сожалению, эти названия мне совершенно ни о чем не говорят ))

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.