Sign in to follow this  
Followers 0
Градус

Срочно! Поделитесь опытом семейной жизни?

12 posts in this topic

Всем читателям-писателям форума предновогодний САЛЮТ! *21*

Время пришло.......................... *43*

Нет, пока не жениться, а выбирать сапоги для зимней рыбалки будущей жене *1*

Поделитесь опытом выбора , мужики и их супруги?) *35*

Года полтора назад писал уже про наши совместные рыбацкие похождения, ничего, катаемся пару раз за сезон-нравится... *11*

Совсем скоро едем на каникулы в Ивановскую область, с рыбалкой соответственно, ну и после этого еще будем ездить... Хочу чтобы ей было тепло, сухо, и комфортно передвигаться по снегу и льду до -25 градусов...

Важное обстоятельство. Размер ноги- 35 собственный. *41*

Начинаем выбор. Почти однозначно- из "ЕВЫ".

Из представленных на рынке почти ничего нет подобных размеров...

и тут, заходя как-то в рыболовный взгляд упал на эти "няшки" post-8111-1387610935_thumb.jpg http://www.vezdekhod.com/shop/rybalka-ohot...p_611/item_671/ "Вездеход-УМКА" :blush:

Цвет-отпад, размеры есть все, а вот по поводу утеплителя терзают сомнения. Как понимаю, он будет похож на "топтыгины" и т.д.? Если так, то вроде годно, но грамотно размер подобрать и термоносочки...

В общем, вопросы такие: брать УМКИ или что другое посоветуете? Если "Умки"- то как грамотно подобрать размер и какие термоноски(можно с конкретными фирмами)

Заранее огромное спасибо за советы! *26*

С наступающим!

З.Ы. тов. модераторы, если была похожая тема-тыкните, сам не нашел....

Edited by Малой1
0

покупали почти такие же Веллингтоны белые, утеплитель прямо там вставил от Норфина - с серебрянкой который. Не знаю как 35 размер, но вблизи 38 подобрали - на толстый термоносок чтобы были свободны. А родной утеплитель тонкий осенью в резиновые сапоги суём - до нуля вполне комфортно и сухо

В причале видел такие Умки - понравились, судя по утеплителю до -30 мёрзнуть не будете)

0

У меня тоже р. 35.

Когда сношу то что есть, куплю эту модель.

Купите термоноски подходящие (потолще, если девушка - мерзлячка :) и на них меряйте. Главное,чтоб не тесно было, но и не сильно свободно.

А то в первом случае- всё равно ноги будут мерзнуть, а во втором - при больших переходах натрутся подошвы стоп.

Согласна что р. 38 будет в самый раз.

У меня сейчас сапоги 40 размера. т.к. в то время не было меньших. Надеваю толстенный шерстяной носок из овечьей шерсти прямо на босу ногу. Даже бывает жарко. Но после ходьбы на дальние расстояния стопы пекут дня два.

0

Можно посмотреть что полегче, напимер Лемиго Пионер. В них можно и не только на рыбалку, но и в лес, на шашлык, на прогулку.

Все таки сапоги обувь специальная, больше никуда ее не оденешь. А на льду перед Пионером выиграют лишь когда воды поверх льда чуть не по колено. Много ли было таких совместных рыбалок?

Но и гламур дамский никто не отменял. Надо вместе идти и выбирать. Удачи.

0

моя носит eву - довольна

0

Нормальные эти Умки. Жене и маме нравятся.

Размер надо больше. У моей тоже свой 35, - Умки 38 или 39.

0

Всем спасибо за советы! Тема пусть пока повисит.

Итог дня. Ездили в оба "Причала"(Щербинки,Кузнечиха)- нет размеров белого цвета наших...только розовые. Решили поискать еще. Позвонили на Рябцева в спорт-фиш, там были. Бегом уже под вечер туда- нашли размеры, померяли 37 и 38, взяли 37, модные, теплые, стильные, в общем *11*

post-8111-1387644329_thumb.jpg

Edited by Малой1
0

Плохо что лично не знакомы! Как я понимаю были сегодня у нас около 4 с девушкой в красном капюшоне. :)

0

Были у Вас сегодня, только без красного капюшона :)

Магазины у вас удобные и большие, ассортимент грамотно вывешен, по сравнению со многими *11* *11* *11* (первый раз у вас и на Жукова был..)

0

Обознатушки значит! Жаль что не у всех есть шапки ВФ от Сангра так бы было проще. :)

0

Обознатушки значит! Жаль что не у всех есть шапки ВФ от Сангра так бы было проще. :)

Передайте Сангру, что все жаждут его шапок :)

0

Добрый вечер.

Очень рекомендую причесать ассортимент "Спортмастера", причем не только женский, но и детский. В том году с теми-же запросами купили сапоги EVA с вынимающимся валенкообразным внутренним сапогом - да нет у нас таких морозов...)))

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.