Sign in to follow this  
Followers 0
ИванНН

Малые реки

57 posts in this topic

Одна

0

Если можно поподробнее про речку *18*

0

Алексей

Название? Не скажу, выбъют всю рыбу. А так речка как речка, неширокая *1*

0

ИванНН

Это сайт рыбаков а не браконьеров. У нас это не принято

Не скажу,
. Мог бы в таком случае и не отписываться в теме. *32*
0

И я того-же мнения. Как я думаю, общение в форуме складывается из обмена опытом, информацией, причем полезной для всех его участников, иначе-смысл?!

0

Парни,не наезжайте на человека!Не забывайте,что этот форум общедоступный и после объявления координат достаточно уязвимого места там больше делать нечего будет...Если интересно-можно напроситься на хвост,откажет-тогда и делайте выводы... :)

0

На хвост садиться как-то не спортивно *14* , а так, это-ж не со зла, просто мнение субъективное!

0

В таком случае после наших выездов , и отчетов все места должны быть выбиты!?

0

По порядку

Алексей

Форум читают в том числе и браконьеры, а если браконьеры умные, то они его обязательно читают.

тема называется новости с водоемов, писать в ней или нет это решать мне *9*

TOTAL

вот именно общение, обмен опытом, а не слив мест. Хотите таких же рыбалок, ищите да обрящете.

McARROW

Спасибо за поддержку.

0

В догонку

ИМХО в отчетах указывать конкретно где ловили и хорошо поймали просто дурной тон. В моем случае, малая речка, выбить рыбу можно в два спиннинга за пару , тройку выездов. Всю жизнеспособную рыбу я отпускаю, беру только тех, которые после вываживания и доставки на берег истекают кровью, ввиду порванных жаб(е)р. Для меня кол-во "мяса" в рюкзаке не имеет значения, главное процесс. Вырос я из того периода, когда главное было кол-во биомассы которое я приносил домой.

0

Да ладно! Любой местный браконьер знает родные места лучше любого приезжего. А мотаться куда то на Малую речку *12* не делайте мне весело.

По поводу делиться опытом *1*

Акромя названий воблеров ну ничего нового. Ну нарвался на выход щуки, похвалился и все.

0

Браконьер

Ржунимагу, зачОт *1*

Местные считают что в речке рыбы нет. Если я назову реку, 100% что в течении недели ее посетят с десяток спиннингистов, это как минимум. И хоть вам и весело, речке от этого веселее не будет. Не выход, 30 хвостов за рыбалку, средний результат.

И это, ты хоть бы зарегился, а то так голос из болота *9*

0

Да ржынимаги дальше. Таких речек по области до.... А вот хоть что либо интересного, претендующего на обмен опытом, из твоего топика ну нихрена не увидел.

0

Браконьер *1*

Что конкретно интересует, в смысле интересного, обмена опытом? Куда в таких речках сетку бросить, или как определить "рыбность" речки для использования эл.сачька?

Ничего личного, просто ник у тебя такой *1*

0

Название реки по моему особой пользы не даст.Четыре года назад я ездил с ребятами,которые занимаются подводной охотой на речку Урга.Речка шириной 40-50м. Там есть щука, язь,сазан. Это то что я видел пойманной. Я был просто пьющим наблюдателем.Но при мне был пойман сазан или речной карп (как они говорили) кг на 6. Но найти место где рыба тяжело. И подъехать к реке-прблема. В речке полно коряг. Есть ямы по 5-6м. Вода чистая.

0

Да в том-то и дело, что весь сыр-бор начался из-за названия, ведь никто не требует точных координат, чтобы тотчас сорваться и "выбивать" всё подряд, рек у нас много, рыбы, надеюсь пока тоже, ловить надо уметь (как ИванНН например) и я думаю для всех нас главное-процесс, а не

кол-во "мяса" в рюкзаке

З.Ы. Если есть серьезные опасения за сохранность природных ресурсов, то название речки может быть любым...:))

0

ИванНН! если ты "такой мастак" и до ж..ы правильный и справедливый! Дык приходи на встречу Клуба, пообщаемся! И если ты "наш" человек а не болтун будем очень рады! А пока-што ты похож на жмота двигающего определенные марки товара!

З.Ы. Вань! если обидел(скорей всего) ИСКРЕННЕ прошу прощения!! *26* Просто на работе завели гады с самого утра! *9* А про Клубную встречу - приходи не пожалеешь! *16*

0

DRUM

Да не обидчивый я, хотя задело *32* . Сам на работе завожусь. По встрече, вопщим с радостью, где и когда?

0

Не, это не дело - человек поделился результатами, а на него набросились... Эдак к нам люди не потянутся :)

0

Corvus

Да это от зависти *1*

0

Точно!:)

0

ИванНН! Каждый четверг в кафе у Дмитровской башни. Читай форум там все писано!

0

ИванНН

В 19-00. Узнаешь нас по куче народу которая буйно жестикулирует , пьет пиво(или сок) и что то громко обсуждает. Прароль: "ВолгаФишинг". Отзыв: "Сам такой"!!! *1*

0

Иван, зарегистрируйся не только на форуме, но и в клубе, тогда все у тебя получится! :)

Есть 200 сообщений :)

0

А между прочим "Браконьер" - то прав, мало полезной информации. Не мешало бы побольше подробностей, только вот не о названии реки, ибо, во-первых это абсолютно личное дело каждого, во-вторых малая речка это не Волга-Ока, ее выбить очень легко, тем более жадному человеку, коих среди нас хватает, в пылу азарта научиться останавливаться - это с годами, да и то не всем дано. А подробностей полезных, время выхода, свал - трава, под берегом - на форватере, и т.д, и т.п. ИМХО.Кстати, то что похвастаться , что попал на выход щуки есть где - большое дело.

Ну а на счет названий воблеров, это он явно с другим сайтом перепутал.

Удачи, Владимир.

0