Mastdie

Заперли машину

67 posts in this topic

Сегодня утром выходя с работы обнаружил, что какой-то водятел запер мою машину припарковавшись 2 рядом. Как поступать в таком случае?

0

Сегодня утром выходя с работы обнаружил, что какой-то водятел запер мою машину припарковавшись 2 рядом. Как поступать в таком случае?

1. немного оттащить машину негодяя тросом в сторону, потом выкрутить ему золотники, чтобы не аленил в следующий раз.

2. напинать ему по колёсам, может выйдет переставит.

3. вызвать за свой счёт эвакуатор, увезти его бибику подальше, пусть ищет, получив тем самым моральное удовлетворение, хотя сие наказуемо.

4. Понять и простить. забить, поехать на работу на автобусе.

5. при любом раскладе иметь при себе биту или травмат (а лучше и то и другое вместе), т.к. хозяин может оказаться злобным неадекватом...

Edited by Крупный скутерист
0

Во первых успокоится: может он на пять минут, но по колёсам попинать-сигналка наверное есть.

Вообще, что делать-это сложно, по обстоятельствам.

Сам, когда вижу что запираю, да иногда бывает!!! на панель бумажка: сорри и тел!!!

0

Сигнализации нет. До 3 часов точно не выйдет. Уехал домой на автобусе. Гаи вызывать в таких случаях бесполезно я так понимаю?

0

...Гаи вызывать в таких случаях бесполезно я так понимаю?

ну почему же, можно им позвонить, потребовать прислать муниципальную службу перемещения, т.к. транспортное средство создаёт реальные помехи другим транспортным средствам...

Но быстрее и проще оттащить негодяя немного в сторону на тросу.

0

Да после таких советов, биту и тровмат с собой носить тут задуматься есть над чем, мушку только спили и биту по тоньше выбирай. Скорей всего ты занял его место, ты не давно купил машину, а он может быть уже долгое время тут ставит машину, как вариант. Эвакуатор, спускание колёс и другие хулиганские выходки не помогут, агрессия порождает ещё большую лажу, ты в конце концов можешь также выйти и ап, а машины нет или колёса с пущены.

0

...Скорей всего ты занял его место, ты не давно купил машину, а он может быть уже долгое время тут ставит машину, как вариант.

Насколько я понял Саня машину ставил около работы, при чём тут чьё-то постоянное место?

Таких запиральщиков-учителей самих учить надо, если человек дурак, то это к сожалению малоизлечимо и способы борьбы с такими умниками каждый выбирает сам по мере сил и возможностей.

0

Да после таких советов, биту и тровмат с собой носить тут задуматься есть над чем, мушку только спили и биту по тоньше выбирай.

Если это мне адресовано, то не по адресу, ибо огнестрелом пользоваться умею хорошо, рукопашке также обучен и без биты, хотя она в машине имеется. *16*

0

Сталкивался с такой ситуацией на парковке О Кей. Пришел - сзади поперек машина. Мы с соседом (другом по несчастью, его тоже заперли) немного повозмущались, а потом подумали если закрыл так нагло, то, наверное не на передаче, и точно, взяли и столкнули.

0

По поводу "его места": когда накопите на юридическое оформление места и его покупку, свидетельство получите, тогда это будет ВАШЕ, а так, кто первый, того и тапки. Саш, проси кого - нибудь его оттащить тросом, или домой на автобусе а ему записку с номером и приветом..

0

Может - woman? :)

Всяко бывает.

0

Blond woman ? :)

Ха, как вариант... *16*

0

По поводу "его места": когда накопите на юридическое оформление места и его покупку, свидетельство получите, тогда это будет ВАШЕ, а так, кто первый, того и тапки.

+1

даже если возле дома кто то ставит давно машину ,а ты купил недавно все равно это место ни того ,ни того

но лучше поговорить с человеком в такой ситуации и объяснить что так нельзя делать,а на лобовое как кто то высказался хорошая идея положить записку с номером телефона

0

....а на лобовое как кто то высказался хорошая идея положить записку с номером телефона

чтобы быстрее доходило чаще кладут кирпич на газетке... *16*

0

Да ладно вам... Чуть что сразу woman :) Согласен, женщины в основной своей массе менее приспособлены к управлению автотранспортом (то ли гены, может образ мышления), но долбо***бов брутальных мужичинов сейчас хоть отбавляй! Вчера, так совпало, три раза наблюдал ситуации, когда женщины были логичнее, спокойнее и разумнее некоторых пид***ов в штанах... Даж принять участие в одном из эпизодов пришлось... Стыдно становится бывает, хоть я за мужскую солидарность *14*

А по поводу "может на пять минут...". Да пофиг, хоть на пять секунд. Не мешай никому, свинство это.

0

Я за обращение в ГАИ. А во дворе дома ставлю так, что хрен запрешь. На полном приводе могу назад сдать и выехать. Соседям так и говорю, мол, закрывайте спереди меня, если мест нет, а я задом выйду.

0

Понять и пррростить! А по возможности - нагрррадить! :) А, если серьезно, я так понял, что это произошло на работе. Сперва узнать у охраны(если таковая имеется), чья машина, не знают - пройти по офисам/отделам искать самому. После того, как нашел хозяина - спокойно, без эмоций(хоть это тяжело) объяснить, что так поступать "ай-ай-ай". Что ты все понимаешь и всякое бывает, но если данная случайность перейдет в разряд закономерности(коей ты посчитаешь уже следующий раз), то ты предпримешь какие-либо действия, направленные на то, чтобы парковщик потратил очень много своего драгоценного времени на подкачку колес или поиск своего боливара, гораздо больше времени, чем нужно на поиск парковочного места. Как-то так!

0

В ЖБАН ЕМУ! МАШИНУ СЖЕЧЬ! ПОСЛАТЬ ВСЕХ И УЙТИ В ЛЕСА! ТАМ МАШИН НЕТУ.

PS. Тебе незамерзайку привезли, можеш приехать и забрать.

Edited by Женек 012
0

Ват она агрессия, ребята вы не понимаете не надо на пустом месте конфликт раздувать, дурак не дурак, дуракам, дебилам и т.д. права не дают. Да я согласен на дороге нужно вести себя так чтоб тебя не кто не замечал, но если вы хотите научить других, научитесь сами уважать других. Представьте себе такая картина на стоянке два рукопашника бьются, за парковку и на следующий день оба идут на работу с сенниками. Умение стрелять, их уже очень много сидит. Можно спокойно объяснить и он поймёт, а если на р с ним говорить, защитная реакция и вот пожалуйста конфликт. Меня тоже не раз запирали, один раз я попросил он извинился за это и причём нармальный мужик пру раз бухали.

0

Топор в капот ему вбить!!!

0

В ЖБАН ЕМУ! МАШИНУ СЖЕЧЬ! ПОСЛАТЬ ВСЕХ

*5*

0

Это не наш метод.......

0

Это не наш метод.......

Точно, не наш! Капот то здесь причем? В голову! *1*

0

.... дуракам, дебилам и т.д. права не дают.

Да ладно ка? *1*

"А мужики то не в курсе!" (с) из рекламы... *16*

Знаю даже один нижегородский медцентр, где медсправку на права дадут и наркоману-шизику конченому, тока бабки плати за медосмотр, там это на поток поставлено.... *16*

0

ага, по самую голову... *11* *1*

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.