Sign in to follow this  
Followers 0
А'лександр

телефон от Дом ру

14 posts in this topic

Домру предлагает подключить телефон.

На данный момент у меня обычный городской Ростелеком по цене 420 рублёсов в месяц.

От Домру будет всего 150 руб. Выгода на лицо.

Только вот сомневаюсь что-то. Поэтому хочется отзывов реальных пользователей.

Поделитесь впечатлениями кто сменил Ростел на Домру или просто подключил и пользуется.

Пользуюсь нетом и кабельным от них, вобщем доволен.

0

Телефон, как телефон, только дешевле-))) Если есть звонки по межгороду- помониторь, могут быть очень разные тарифы. А вообще думаю совсем его отключить, вот зачем он нужен даже за 150р? Лучше на мобильник их закинуть.

0

Это только по началу 150 руб, а потом начнется- ваш тариф устарел и автоматически переводится на другой! Когда подключал дом ру, 1,5 года назад. Платил за интернет,кабельное и телефон 540 руб, сейчас эта цена увеличилась уже в 2 раза. Сейчас же отключил домашний вообще! Ну а совет-если только телефон хотите подключить попробуйте-всегда можно отключить!!!

0

вот зачем он нужен даже за 150р

Жена, :) в среднем около 3 000 мин. в месяц висит на нем.

0

Это только по началу 150 руб, а потом начнется- ваш тариф устарел и автоматически переводится на другой! Когда подключал дом ру, 1,5 года назад. Платил за интернет,кабельное и телефон 540 руб, сейчас эта цена увеличилась уже в 2 раза. Сейчас же отключил домашний вообще! Ну а совет-если только телефон хотите подключить попробуйте-всегда можно отключить!!!

Я 790р. за нет и кабельное плачу, тариф ещё "Москва нью" тоже на один договор и новый тариф убалтывают.

Говорят вместе с телефоном 880 будет выходить а скорость в нете выше будет.

0

Пользуюсь пару лет, наверное. Вроде всё устраивает. Есть от них же кабельное и интернет, поэтому в пакете (всё вместе) дешевле. Раньше "наворачивал" Ростелекомовский всякими тональными вызовами, АОН-ами и пр. за дополнительную плату. Тут всё включено.

0

У меня тоже все от дом.ру и инет wifi и кабельное hd и телефон. Плачу 1150. Телефон реально стоит копейки а болтаем по нему довольно много.

0

У меня ,у тещи все нормально работает больше года.

0

2 недели как новый договор с Ростелекомом заключил.3 в одном вроде называется.

Поставили тв приставку на 190каналов,ВайФай,инет как был,так и остался.Телефон там же.По моему 670 в месяц,через полгода 550 будет.

Скорость инета устраивает.Каналы появились - КХЛ,местные все - типа сетейнн,Дзержинск(а то сидел на триколоре,новостей местных не знал)))) ,кинозал какой то(каналов 15 только с фильмами),возможность проката фильмов(это за доп плату).Вроде все устраивает.Мудаки только они - Ростелеком,никакой рекламы,ни фига.Спасибо Олегу Орлу за подсказку.До этого платил вроде 600 за безлимит+телефон - меньше косаря редко получалось.Ща и дешевле,и каналов больше чем в триколоре и вифи появился.Пока нравится.

ЗЫ.да,еще по теме.Никаких дом ру у меня в частном секторе не планируется,оптоволокно не тянут,по сему и остается только ростелеком.

Кстати, там за отдельную плату и HDMI чтоб каналы были можно сделать и еще каких то тарифов до фига.

Edited by Филимон
0

Пользуюсь от дом ру и инетом и кабельным и телефоном.Когда подняли тариф,то поехал к ним в офис и написал заявление об отказе от их услуг.Убалтали не отказываться,а в замен оставили прежний тариф-весь 13 год плачу 570р за три услуги(в 12году было 550р).Знаю, не я один такой,ехал по совету.

0

У меня тоже все от дом.ру и инет wifi и кабельное hd и телефон. Плачу 1150. Телефон реально стоит копейки а болтаем по нему довольно много.

Та же история, за два года ни одного косяка, оплата колеблется +/- 20 руб, я так понимаю из-за звонков на мобильный. К тырнету вообще вопросов нет. Что ценно - в случае если забыть оплатить прошедший месяц, интернет не пропадает, а достаточно тормозится. Минимум действий совершать можно.

0

Я НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО МОЯ ЖЕНА ПО ТЕЛ. ТРЕЩИТ, НО ЗА ТЕЛЕФОН ТЕЛЕВИЗОР И ИНТЕРНЕТ ПЛАЧУ 800 С КОПЕЯМИ РУБЛЕЙ. ОТРИЦАТЬ НЕ БУДУ, КОСЯКИ ЗА ТЕЛЕФОНОМ И ИНЕТОМ ЕСТЬ, НО КАКИЕ ТО МЕЛОЧИ И ПО ПРОШЕСТВИЮ 4Х ЛЕТ УЖЕ НЕ НАПРЯГАЮТ. ОПЕРАТОРА КОГДА ОН НУЖЕН ВСЕГДА ВРОДЕ ЗАСТАВАЛ НА МЕСТЕ НЕ ТРАТЯ НА ЭТО БОЛЬШЕ 10ТИ МИН. ОПЕРАТОРЫ НА ЛИНИЕ РАЗНЫЕ, ЕСТЬ ТУПОГОЛОВЫЕ А ЕСТЬ ТОЛКОВЫЕ.

0

3 года уже всё норм!

3 полезных момента:

1. стали через полгода повышать тарифы - сказал тогда отключаюсь нафик - сразу нашли какую то новую фишку! Изредка порываюися повысить тариф, но ьыстро ставятся на место!

2. на время отъезда из города можно отказаться от услуг - стоить будет так: раньше было 30р в месяц, теперь 30р за каждую услугу )то есть за 3 типа 90р)... есть предел типа 3 месяца в год, но прогибаются и на 6 месяцев (на дачное лето например :)

3. при отключении услуг ТВ вообще не отключается - в результате получается дешевле чем вообще одно кабельное стоит :)

0

Только вот сомневаюсь что-то.

так все отлично, только когда электричество в доме отключается он перестает работать, и сигналку на квартиру с таким телефоном не поставить.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.