• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
П Р О М Е Т Е Й

Котеджные поселки

65 posts in this topic

Задумался набудущее рассмотреть вариант котеджного поселка недалеко от города ,желательно поближе к речке

Если кто то живет в таковых напишите как там инфракструктура, подъезды,как добираться в пробках,куда детей водите в садик и в школу,и тд

0

+1,Наличее садика, магазина. Желательно цену за обслуживание и охрану.

0

Селитесь вы все поближе к Чёрту, в Хельсинки... *1* *16*

0

Селитесь вы все поближе к Чёрту, в Хельсинки...

Хельсинки как один из вариант как раз рассматривается

0

+1,Наличее садика, магазина. Желательно цену за обслуживание и охрану.

Садик есть в Хельсинках. Вроде как 17 рублей в месяц, но лучше у них узнать. За обслуживание - охрану рубля 3 в месяц. Магаз тебе зачем? Всеравно мимо меги ехать:)

0

17 рупий в месяц садик!!???? Ну, бюджетно, так то...:) Там внуки Макаренко преподают?

0

17 рупий в месяц садик!!???? Ну, бюджетно, так то...:) Там внуки Макаренко преподают?

Кирюх, там никому не в обиду будь сказано слесари второго разряда не живут... Кому дорого, типа меня, те в город возят по дороге на работу:)

Садик тем не менее не пустует, Культура с замками 17 века под боком *14*

Edited by Chert
0

а в гости можно напроситься посмотреть :)

а то просто так ,раз охрана есть не пустят

0

17 рупий в месяц садик!

это конечно дорого,я своего за 1700р в месяц вожу

а магазин нужен за тем же хлебом например сходить

А что на счет школы,где поблизости есть?

0

а в гости можно напроситься посмотреть :)

Да без проблем. Народ вот обычно заезжает, смотрит, забирает меня на рыбалку... *1*

ЗЫ: Надумаешь - звони. Я в это воскресенье типа дома:)

Хотя посмотреть и без меня пустят еще и чела отрядят с тобой показать все что интересует:)

0

Кстати плата за охрану - обслуживание зависит от размера участка...:) А то я тут скажу со своим мизером, будете удивляться потом:)

0

Я в это воскресенье типа дома

постараюсь если получиться ,в воскресенье на чашку с чаем приехать

конфетки везти?

0

конфетки везти?

Я все пью... *8*

звякни предварительно с утречка по планам-распорядку. А то мы можем и в магазы-баню умотаться...:)

Edited by Chert
0

Я все пью... *8*

угу. мимо лью... *8* *1*

0

звякни предварительно с утречка по планам-распорядку. А то мы можем и в магазы-баню умотаться...

ок

0

Ипподром можно участок купить или готовый домик, сейчас как раз есть один домик на продажу *1*

Edited by Valdis
0

я уже 2 года живу в ТСЖ "Солнечная Долина", это примерно между ст.кудьмой и д.кусаковка, что напротив бл.Борисова, 5км по арзамасской

ну что сказать, поселок свободной застройки, участки в основном 10соток - 20*50м, проблемы есть, решаются, очень много построено в этом году, есть готовые дома от застройщиков с минимальными участками около 6 соток, есть дуплексы, многоквартирки. и тд.

свет-газ общие, на балансе ТСЖ, скважина-канашка индивидуально, охраны пока нет, планируется, частично дороги в асфальте, частично в гравии

мне в целом нравится, подробнее могу по телефону рассказать, тел в профиле.

0

тут немного есть....

Как сказать немного...

post-1940-1388072034_thumb.jpg

Цена понравилась... Это вам не в тапки хлиганить... *1*

0

А про Опалиху никто ничего не слышал хорошего или плохого?

Вроде рекламируемый "Жилищный ответ" строит.

0

Я так думаю, надо землю брать и самому строиться. Не верю я в эти карточные домики.

Каменный дом - это следующая мечта.

0

Задумывался над вопросом дома, когда расширялся в 2011.

Взвесив все за и против, с женой решили жить в квартире, поскольку проще найти такое жилье вблизи от цивилизации - садик - тогда еще, теперь школа, родители рядом, по выходным видимся, друзья наши и ребенка теперь (7 лет все-таки).

В коттеджном поселке такое искать долго, мое мнение.

Решили, что это для выходных.

Но, тем не менее, с учетом вышесказанного, считаю дом в черте города на одном из оставшихся островков частного сектора нормальной темой.

Андрей Николаевич, Дима все еще там трудится в Хельсинках? (высокий парень лет 30 от роду, блондин, мой хороший знакомый)

0

В Сахарном Долу отлично. Садика и школы нет под боком, но все равно на работу мимо. Но зато почти центр города и на островке оставшейся природы. Цены только там....

0

В хельсинках приятель продаёт участок 15 сот за 1,7 млн, если надо, свяжу. Месторасположение якобы хорошее, упирается в озеро участок.

В плане совета врят ли что то смогу дельного сказать... Кому где удобнее, в первую очередь, зависит от мест обитания семьи, поскольку пробки везде и надо учитывать время на дорогу! Одним в нижней часте хорошо, другим в верхней, спор без смысла- кому где душа лежит))

У меня участок с домом (в следующем году заселяемся наконец) в малом козино на "чудо-поле" (местное название :) ), всем условно удобно, поскольку до работы дорога час с учётом пробок, без пробок пол часа, магазины есть, почта рядом, насчёт садина и школы не знаю, но по любому есть несколько хорошего уровня на выбор по пути на работу- можно решить вопрос когда он будет.

Какие ещё критерии?... У нас газ после праздников будет у всех, электричество у всех давно уж есть (свой столб со счётчиком даже), дороги пока нет нормальной, но она и не нужна, пока идёт стройка 40-50 домов полным ходом, каждый день тяжелая техника месит глину, но с властями вопрос решен по дороге, после основной волны строительства сделают двухполосную с тротуаром как по генплану.

Если интересно на нашем поле, могу предложить один последний соседский участок 15 сот за 1 млн с видом на поле и волгу.

Минусы- хз, вроде и нет даже, ну место конечно не вип, хоть и куча випов получив на халяву землю, построились для себя, и пробки что до балахны, что до нижнего... но где без них? и минус ли это места? минус дорогам, развязкам, маленьким бюджетам и властям это :)

удачи... Что точно советаю, так не переборщить с площадью дома, денег стройка жрёт миллионами((

0

А про Опалиху никто ничего не слышал хорошего или плохого?

+1

там рядом вроде еще есть коттеджный поселок

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.