• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
ИванНН

Результаты феста в Разнежье

37 posts in this topic

Кто нибудь отпишется? Или все отсыпаются после баталии :)

0

ИванНН

Фестиваль удался :)

0

Ах как хочется подробностей и фотографий :)

0

YUV

А поподробней? *26*

0

ИванНН

Как то не хочется называть всё это баталией. По результатом ничего пока писать не буду - подобьём всю информацию - тогда и выложу. А к клубу большая просьба, все замечания, весь негатив - как есть без утайки:-), плюсы, минусы, что понравилось, что можно изменить, если есть идеи - делитесь. ВолгоФишинг молодцы, всем респекты.

P.S. Большая просьба, фотографии с Разнежья необходимы, делаю фотогалерею. Так что заранее благодарен за любую информацию.

0

Подробности и фото конечно же будут. В двух словах. Все прошло на высоком уровне, как всегда были хорошие призиы и отличное настроение, а кубки там были такие что "закачаешься" Жаль не смогли не одного взять :)

0

Игорь А.

YUV

Ну хоть клев был? Какая рыба преобладала в уловах? Максимальный вес экземпляра и улова? Интересно же *26*

0

ИванНН

Как и расчитывали в уловах преобладала щука, максимальный вес - чуть больше шести кил. Максимальный улов - восемь шестсот с копейками. Штукарь баков получил участник, поимавший щуку на 3060 гр. Радует, что все рекордные уловы происходили на глазах судей, так что подлоги исключены, а вываживание рекордной щуки даже снимала ТВ "Волга"

0

ИванНН

Клев был не у всех правда ,но был я к примеру не поймал ни чего зачетного :(, максимальный вес если я не ошибась щука 6320г. Судак 1400 в уловах преобладала щука, из наших самый крупный экземпляр у Макса (Nagash) щука 2500

0

Игорь А.

На фестивали я был в первый раз. Негатива как такового нет, Чего бы мне хотелось на след. год :)

1Какое то более компактное проживание участников, а то на каждой поляне своя свадьба.

2 немного другая вечерняя программа , мне например трезвому было как то грустно слушать бардов, и вечером как то тоскливо было

3 хотелось бы что бы было какое нибудь освещение , т к вечером пообщатся скем либо не удалось темно :)

0

Да, фестиваль был организован и проведён очень хорошо. Мне понравилось. Больших минусов, наверное, нет. Разве только барды не много не в тему были, потому что многие привозили гитары и пели сами у своих костров. Был судьёй в первый раз - взгляд со стороны. Видишь кто, как, на что, где ловит. Сопереживаешь за многих, кто являются твоими подопечными в секторе. Другой опыт и ощущения.

0

YUV

1) По распределению гостей и участников - так было с самого начала, на судейской поляне - организаторы и гости + представители спонсоров. На поляне участников - общее размещение.

2) Надо думать, эксперементировать.

3) С этим сложнее, надо обдумать

0

Согласен с Славой!

Девять вечера и полная темень.Хотелось бы вечернего общения и веселья.Но все варились в своих котлах.Барды здорово давили на уши.Организаторы их не слышали т.к. были на другой поляне.

Поповоду конкурсов и векторин на рыбацкую тему думаю поможем.

Обязательно нужен общий коллективный костёр как в пионерском лагере, как на Ветлуге-это здорово!

А так всё достойно и культурно.Даже пъяных воплей не наблюдалось.

Но надо кучнее собираться.Освещение думаю нужно, хотя бы над центральными тропами и полянами.

Сугубо моё мнение!

0

Игорь,все было отлично,спасибо!За дрова и воду-отдельное!

Не хватало освещения вечером,хотя бы в главных точках.Отмена соревнований по броску на дальность по невнятному поводу была неправильной-вещь зрелищная,да и ребята наши рвались в бой...Дискотеку и бардов легко можно поменять местами...

А главная претензия к организаторам-не смогли договориться с рыбой!! *1*

0

Ребята, кстати, огромная просьба. Паренёк из Княгининской воды, который взялся обеспечивать водой мероприятие реально попал на деньги. Ёмкости из под воды не у кого не оставались? У него не сдали 16 штук, каждая по 200 руб. Моя совесть чиста, предупреждал, но всё таки, может у кого остались по ошибке?

0

На нашей поляне не осталось ни одной-все унесли.

0

Игорь А! Все было как всегда очень хорошо! Моя жена попала на такую тусовку первый раз(она к сожалению не рыбачка), но ей всё очень понравилось! Единственное, что хотелось-бы : это чыть тише музыка и "полнообъёмные" соревнования по кастингу. Огромное спасибо всем спонсорам и ещо более ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Якову Владимировичу и ВСЕМУ колективу "МР" - То, что ВЫ делаете это действительно КЛАСНО!! и очень важно в наше суетное и очень комерциализированное время!

З.Ы. Многие из нас наверное помнят туристические "Звёздочки" которые когда-то проводились у нас в области! Там была такая-же атмосфера всеобщей увлеченности одним делом и спортивной (но совсем не "злой") борьбы! Мне нравилось ТАМ! Мне нравится и ЗДЕСЬ! Спосибо ВАМ друзья!!! и организаторам и ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!

0

http://www.nn.ru/community/hobby/turizm/?d...opic_id=2571282

А вот и негатив. Всё настроение насмарку. И всё это из-за каких то уродов. Прибил бы скотов. Переговорил с Дядей Мишей. Стоявшая рядом с ними компания слиняла раньше времени, есть подозрение что это их рук дело. Кто видел внедорожник с укороченным прицепом покрытым жёлтым тентом?

0

Да очень обидно!! Но к таким вещам надо быть готовым. Хотя вины организаторов не вижу абсолютно! Не могут-же они у каждой полатки поставить милиционера!

З.Ы. А те кто это сделал просто СУКИ!!! и УБЛЮДКИ!! Это как воровать на пожаре!! *71* *90*

0

Мне ещё утром Гриша позвонил.Ведь это его друзья и те парни которые пели с нами у нашего костра!Мне их очень жаль!

Руки поотрубать. *9*

0

Конечно что то доработать по безопасности можно, кстати свет мог в этом реально помочь. Но это однако общая тенденция, оставлять лагерь на берегу или в лесу без присмотра уже нельзя *12* .

0

Вполне естественно, что на следующий раз последует ряд жёстких мер, начиная от ограничения присутствия на фестивальной поляне постороних до шлагбаума и контроля за вьездом/выездом. Конечно, надо дожить ещё, но если к тому времени от меня что то будет зависить пластом лягу, чтоб не дать ублюдкам испоганить наш праздник.

0

Игорь не принимай близко .. Паршивая овца всегда найдется, все было организованно здорово, да и продуманно не плохо. Просто мы все еще доверяем другим, а это уже не безопасно.

0

М-да-а. Херово. Я заезжал в субботу вечером и вечером же уехал - обстоятельства. Но не заехать не мог, раз был рядом. Было бы неприятно если бы меня не пустили или машину пытались досмотреть - да и бестолку, был бы злой умысел - не помогло бы. А вот организовать что-то типа охранемой палатки хранения, в принципе реально. В общем садится надо и думать вместе.

0

Есть генератор небольшой - на 2 Квт, был бы вопрос раньше - можно было выделить хотя б для клубной тусовки. Только привязывать надо покрепче (.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.