Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Елена

Разнежье

9 posts in this topic

Интересуют рассказы очевидцев, впечатления и т.д.

0

Попозже будет подробный отчёт!

0

Мне понравилось все,очень понравилась.Но как выясняется были случаи вороства-мародерства,это единственный неприятный момент.

0

Елена

Озвучьте Вашу почту, и как только будет подготовлен отчёт для спонсоров с итогами и цифрами и фотографиями - отправлю Вам.

0

Фестиваль прошел по-моему ещё лучше чем прошлый! А прошлый лучше, чем позапрошлый. Так что прогресс на лицо! *24* *23* *11*

Спасибо устроителям и организаторам за отличную тусовку! *26*

По результатам, думаю, Игорь сам отпишет, а мах улов привысил 8 кил. Да и мах рыба (щука) потянула на 6,5. Второе место больше 4-х кг, а третье - 3,5. Многие поймали по два хвоста (и это при рыболовном прессе более 120 человек на узкой акватории менее 4-х километров длиной) - так что рыба была.

Сам в этом году, по неизвестной для себя причине, решил ловить справа у кучи, куда и стартанул. Гребу и думаю: нахрена сюда поехал? *39* всё время слева у острова рыбачил, а тут вдруг решил к куче... Вобщем выловил берша, потерял полтора часа времени и поплыл на другую часть зоны к более-менее знакомым местам, где в прошлом году и была удача... Ну, точно! Встал у острова и сразу, минут через 10 взял щучку побольше килограмма. Потом сменил точку, вторую... Через часик вернулся на старое место и ещё один щукарь по ощущению где-то за полторашку в лодке! Мысли в голове закрутились: Нормально, думаю, улов под трешку - есть шанс в призы, если за оставшиеся почти полтора часа ловли удастся перехитрить ещё какого-нибудь рыба. Сажаю щукаря на кукан, перекидываю кукан через борт..... и с ужасом вижу, как вертлюжок у кукана отрывается от карабина и последний пойманный щукарь, постояв мгновенье скрывается в глубине с карабином во рту..... :( *20* Всё.... *39* Сел, громко сказал всё что я думаю о рыбе, рыбалке, куканах и фирмах, их производящих, об их родственниках, и т.п....

Вобщем так и не смог потом собраться и отловиться дальше, т.к. на случайного крокодила надежда слабая, а поймать двух стандартных килошных шансов мало - одного дернуть можно было упереться, а вот двух практически не возможно... Покидал ещё маленько и поехал к финишу... Ну, ладно не с "нулем"...

А вообще в этом году по сравнению с прошлыми Фестивалями рыбы было намного больше.

Ещё раз спасибо за праздник! *23*

0

Вопрос не очень в тему:

Вроде бы весной-в начале лета на этом сайте, если не ошибаюсь, публиковалась информация о новой базе, которая должна в этом сезоне начать работать. К сожалению, не помню, где именно (Разнежье, Каменка?).

Знает кто-нибудь, что с этой базой и как на нее выйти?

0

Речь шла о базе "Перерыв" между Разнежьем и Михайловским.

К огромному сожалению, когда до пуска базы оставалось не так много времени, скоропостижно скончался хозяин и идейный вдохновитель проекта, и на сегодняшний день дальнейшая судьба базы и сроки открытия доподленно не известны.

0

ВаНо:

Спасибо за ответ. Сожалею вместе с Вами.

Будем надеяться, преемники найдут силы и возможности оживить проект.

С уважением,

0

Проект абсолютно живой.Неспешно ищется покупатель.Одновременно идет окончательная доводка,в основном по водоснабжению и отоплению.

А Володе поставлен большой крест на берегу Волги ,рядом с часовней,что ниже Сапино.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.