Sign in to follow this  
Followers 0
Zuzu

Трасса олимпийской эстафеты в НН - 6-8 января

3 posts in this topic

Для информации: sochi2014.coca-cola.ru/city/?c=121&map

До кучи: Сообщает управление по работе со СМИ горадминистрации.

С 08:00 мск 6 января до 23:00 мск 9 января будет закрыто движение транспорта по пл.Минина на участке от памятника Чкалову до ул.Минина с сохранением движения по Георгиевскому съезду в направлении Верхневолжской набережной.

Движение автобусов №№4, 19, 45, 52, 90, Т 2, Т-24, Т-40, Т-45 и Т-90 будет организовано в направлении пл.Сенная, от "труб"» Зеленского съезда вдоль выставочного зала с выходом на ул.Ульянова, по ул. Пискунова, Минина и далее - по маршрутам, в обратном направлении - от ул.Минина по ул.Пискунова, Варварская, пл.Минина и Пожарского и далее - по маршрутам.

Движение автобусов №№40, 58, Т-60, Т-97 и Т-98 будет организовано в направлении пл.Свободы, от ул.Минина по ул.Пискунова, Варварская, пл. Минина и далее - по маршрутам, в обратном направлении - без изменений.

7 января 2014 года с 05:00 до 16:00 мск будет закрыто движение трамваев №№6 и 7 и троллейбусов №№3, 5, 8, 10, 15 и 25.

С 09:00 до 11:00 мск будет закрыто движение транспорта по ул.Советская на участке от ул.Романова до пл.Революции и пл.Революции с приостановкой движения общественного транспорта.

Движение пассажирского транспорта будет организовано от ул.Советская, ул.Романова, по круговой транспортной развязке, ул.Пешкова, Прокофьева, Долгополова и далее - по маршрутам, в обратном направлении - от ул.Литвинова через круговую транспортную развязку, ул.Романова и далее - по маршрутам.

С 09:50 до 11:20 мск будет закрыто движение транспорта ул.Советская, Совнаркомовская, Мурашкинская, Бетанкура с приостановкой движения общественного транспорта.

С 10:10 до 11:50 мск будет закрыто движение транспорта по ул.Маркса и Пролетарская с приостановкой движения общественного транспорта.

С 10:40 до 12:20 мск будет закрыто движение транспорта по ул.Бурнаковская, Акмолинская, Куйбышева и Сормовскому шоссе с приостановкой движения общественного транспорта.

С 11:20 до 15:00 мск будет закрыто движение транспорта по Сормовскому шоссе, ул.Коминтерна и бульвару Юбилейному.

Движение автобусов, следующих по Сормовскому шоссе, будет организовано по Московскому шоссе, ул.Рябцева, Ярошенко, Циолковского, в обратном направлении - по той же схеме.

С 14:00 до 16:40 мск будет закрыто движение транспорта по Московскому шоссе, Комсомольскому шоссе и пл.Комсомольская с приостановкой движения общественного транспорта.

С 14:00 до 00:00 мск будет закрыто движение трамваев №№8, 22 и 28 и троллейбусов №№2, 4, 11, 12 и 14.

С 14:00 до 00:00 мск будет сокращен путь следования трамваев №417 от Московского вокзала до ул.Аксакова.

С 15:40 минут до 17:20 мск будет закрыто движение транспорта по ул.Октябрьская революции на участке от пл.Комсомольская до пр.Ленина, пр.Ленина на участке от ул.Октябрьская революции до ул.Новикова-Прибоя.

Движение автобусов, следующих по пр.Ленина, будет организовано от пл.Комсомольская по ул.Молитовская, Голубева, Баумана, Героя Попова, Новикова-Прибоя и далее - по маршрутам, в обратном направлении - по той же схеме. На время прохождения эстафеты Олимпийского огня движение автобусов №19 будет приостановлено.

С 16:20 до 18:20 мск будет закрыто движение транспорта по пр.Ленина на участке от ул.Новикова-Прибоя до пр.Ильича.

Движение автобусов, следующих по пр.Ленина в направлении Южного шоссе, будет организовано от ул.Новикова-Прибоя по ул.Героя Попова, Монастырка, Фучика, Южному шоссе и далее - по маршрутам, в обратном направлении - по той же схеме.

Движение автобусов, следующих по пр.Ленина в направлении ул.Лескова, будет организовано от ул.Новикова-Прибоя по ул.Героя Попова, Монастырка, Фучика, Лескова и далее - по маршрутам, в обратном направлении - по той же схеме.

Движение автобусов, следующих по пр.Ленина в направлении пр.Молодежный, будет организовано от ул.Новикова-Прибоя по ул.Героя Попова, Монастырка, Фучика, Лескова, Веденяпина, пр.Октября и далее - по маршрутам, в обратном направлении - по той же схеме.

Путь следования автобусов №№15, 20 и 54 будет сокращен до пл.Киселева.

С 17:20 до 19:00 мск будет закрыто движение транспорта по пр. Ильича и Октября, ул.Дьяконова, пр.Бусыгина с приостановкой движения общественного транспорта.

С 18:00 до 19:50 мск будет закрыто движение транспорта по ул.Львовская, Плотникова, Краснодонцев, Комсомольская с приостановкой движения общественного транспорта.

С 18:40 до 20:10 мск будет закрыто движение транспорта по пр.Октября и Ильича, ул.Краснодонцев, пр.Молодежный с приостановкой движения общественного транспорта.

С 18:00 до 21:30 мск будет закрыто движение транспорта по пл.Киселева.

8 января 2014 года будет закрыто движение троллейбусов №№1, 6, 9, 13, 16, 17, 20 и 21, а также трамваев №№ 1, 2, 5, 18, 19, 21, 27.

С 09:45 до 11:05 мск будет закрыто движение транспорта от пл.Ленина по ул.Советская и Канавинскому мосту с приостановкой движения общественного транспорта.

С 09:00 до 10:40 мск будет закрыто движение транспорта от Канавинского моста по ул.Рождественская до пл.Народного единства с приостановкой движения транспорта по Похвалинскому съезду, Благовещенской площади, ул.Широкая.

С 09:45 до 11:20 мск будет закрыто движение транспорта по Нижневолжской набережной на участке от Зачатьевской башни Нижегородского Кремля до Казанского съезда, Казанскому съезду, пл.Сенная с приостановкой движения транспорта по Георгиевскому съезду, ул.Минина, Большая Печерская на участке от пл.Сенная до ул.Пискунова.

С 10:20 до 12:20 мск будет закрыто движение транспорта по ул.Большая Печерская на участке от пл.Сенная до ул.Родионова, ул.Родионова, Казанскому шоссе на участке от ул.Бринского до ул.Богдановича с приостановкой движения транспорта по ул.Лысогорская, Бринского, Лопатина, Касьянова.

Движение автобусов, следующих по ул.Родионова в направлении микрорайона Верхние Печеры, будет организовано от пл.Сенная по ул.Белинского, Ванеева, Н.Сусловой, Бринского, Верхнепечерская, Касьянова и далее - по маршрутам, в обратном направлении - по той же схеме.

С 11:20 до 13:10 мск будет закрыто движение транспорта по ул.Богдановича, Верхнепечерская, Бринского на участке от улицы Верхнепечерская до ул.Сусловой, ул.Сусловой с приостановкой движения транспорта по ул.Касьянова, Лопатина, Бринского на участке от ул.Верхнепечерская до Казанского шоссе, ул.Корнилова, Ивлиева.

С 12:00 до 13:45 мск будет закрыто движение транспорта по ул.Ванеева на участке от ул.Сусловой до пл.Советская, пл.Советская, ул.Бекетова с приостановкой движения транспорта по прилегающим улицам.

С 14:20 до 16:40 мск будет закрыто движение транспорта по пр.Гагарина на участке от ул.Бекетова до ул.Ларина с приостановкой движения транспорта по прилегающим улицам.

С 15:40 до 17:20 мск будет закрыто движение транспорта по пр.Гагарина на участке от ул.Бекетова до пл.Лядова, ул.Большая Покровская на участке от пл.Лядова до пл.Горького с приостановкой движения транспорта по прилегающим улицам.

С 15:50 до 18:35 мск будет закрыто движение транспорта по пл.Горького с приостановкой движения транспорта по прилегающим улицам.

Движение автобусов, следующих через пл.Горького в направлении Канавинского моста, будет организовано от пл.Лядова, по дублеру ул.Красносельская, ул.Ильинская и далее - по маршрутам, в обратном направлении - по той же схеме.

Автобусы, следующие через пл.Горького в направлении Молитовского моста и пр.Гагарина, будут направлены от пл.Свободы по ул.Ванеева, Белинского, пл.Лядова и далее - по маршрутам, в обратном направлении - по той же схеме.

Движение автобусов №№9 и 45, следующих в направлении метромоста, будет организовано от ул.Маслякова по ул.Ильинская, Горького и далее - по маршрутам, в обратном направлении - по той же схеме.

С 16:20 до 17:50 мск будет закрыто движение транспорта по ул.Горького на участке от пл.Горького до пл.Свободы, пл.Свободы, ул.Ванеева на участке от пл.Свободы до ул.Белинского, ул.Белинского на участке от ул.Ванеева до пл.Сенная, пл.Сенная с приостановкой движения транспорта по прилегающим улицам.

С 16:50 до 18:35 мск будет закрыто движение транспорта по Верхневолжской набережной на участке от пл.Сенная до ул.Пискунова, ул.Пискунова на участке от Верхневолжской набережной до ул.Алексеевская, ул.Алексеевская, Звездинка с приостановкой движения транспорта по прилегающим улицам.

С 17:30 до 18:50 мск будет приостановлено движение транспорта по ул.Малая Покровская, ул.Грузинская и Октябрьская.

С 18:00 до 19:15 мск будет закрыто движение транспорта по пл.Минина на участке от ул.Варварская до Зеленского съезда, Зеленскому съезду, ул.Широкая с приостановкой движения транспорта по прилегающим улицам.

С 18:15 до 19:20 мск будет закрыто движение транспорта по Нижневолжской набережной на участке от ул.Широкая до катера "Герой" с приостановкой движения транспорта по прилегающим улицам.

С 17:00 до 20:30 мск будет закрыто движение всех видов транспорта по пл.Минина на участке от ул.Варварская до памятника Чкалову.

Copyright НТА Приволжье

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пара уточняющих картинок:

post-1894-1388985718_thumb.jpg

post-1894-1388985732_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

52.mvd.ru/news/item/1547097/ - инфа от сегодня

Госавтоинспекция Нижегородской области информирует, что по маршруту Эстафеты Олимпийского огня на территории города Нижнего Новгорода предусмотрено перекрытие движения автотранспорта и его отвод на незадействованные участки улично-дорожной сети, для чего будет широко применяться ручное регулирование.

7 января

пл. Революции (здание «Царского павильона»), пл. ТЦ «Республика» – ул. Советская – ул. Совнаркомовская – ул. Мурашкинская – ул. Бетанкура – ул. Самаркандская (круговое движение) – ул. Карла Маркса – ул. Пролетарская – ул. Акмолинская – ул. Куйбышева – Сормовское ш. – ул. Коминтерна – бул. Юбилейный – стадион «Труд» – бул. Юбилейный – ул. Коминтерна – Сормовское ш. – Московское ш. – круговое движения в районе к/т «Москва» – Комсомольское ш. – пл. Комсомольская – ул. Октябрьской революции, здание УГЖД – пр. Ленина – пр. Ильича – пр. Октября – ул. Дьяконова – пр. Бусыгина – ул. Львовская – ул. Плотникова – ул. Краснодонцев – ул. Комсомольская – пр. Октября – пр. Ильича – ул. Краснодонцев – пр. Молодежный – пр. Октября – пл. Киселева (ДК АО «ГАЗ»).

8 января

пл. Ленина – ул. Советская – Канавинский мост – ул. Рождественская – пл. Народного единства – Ивановский съезд – Нижегородский Кремль (внутри вдоль стены) – Зачатьевская башня Кремля – ул. Н-В. Набережная – переезд до пл. Сенной через Казанский съезд – ул. Б. Печерская – ул. Родионова – Казанское ш. – ул. Богдановича – ул. В. Печерская – ул. Бринского – ул. Н.Сусловой – ул. Ванеева – ул. Бекетова – здание Нагорного Дворца спорта – пр. Гагарина (от ул. Ларина) – пл. Лядова – ул. Б. Покровская – пл. Горького – ул. Горького – пл. Свободы – ул. Ванеева – ул. Белинского – пл. Сенная – ул. В -В. Набережная – ул. Пискунова – ул. Алексеевская - ул. Звездинка – пл. Горького (по кругу) – ул. Б. Покровская – пл. Минина – Труба Зеленского съезда – Зеленский съезд – ул. Н-В. Набережная – катер «Герой» – Чкаловская лестница – пл.Минина – Нижегородский Кремль – пл.Минина.

Транспортные средства, припаркованные по маршруту Эстафеты, подлежат перемещению с помощью эвакуаторов на специально отведённые места, которые определяются администрациями районов города. Получить информацию о перемещенных автомобилях можно по телефону муниципальной службы перемещения 417-17-07.

В связи с вышеизложенным Госавтоинспекция просит нижегородцев с пониманием отнестись к работе сотрудников ГИБДД, соблюдать Правила дорожного движения и выполнять законные требования сотрудников полиции.

ОПБДД УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.