Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Серега

Инютино

17 posts in this topic

Говорят,что на Инютинском озере пояывились спиненгисты.Сколько там рыбачил,не разу не видел.Может кто нибудь подтврдит или опровергнит эту инфу.

0

Щуку там не видел и не слышал о ней, а вот окунь там есть.

0

ПРО щуку тоже не слышал. Скорее всего окуня там долбят.

0

Вот как раз речь идет о щуке.

0

Это, наверно, были наши камрады. :) Опросил. Окунь есть: они видели, как одному повезло: удачно попал в стаю и вынул под 300 штук. Щуку не видели. На дамбе не ловили, только у моста на противоположной стороне.

0

Окуни в инютино не появились.Они были там всегда, летом и зимой.Попадается крупный , но редко!

-1

В Инютино щука есть.Но не так много.Весной местные долбят ее острогами,еденичные экземпляры попадают в сети.Сам там был со спином много раз-только окунь,которого там огромное количество.

0

А может организуем клубный выезд в ИНЮТИНО? И устроим там соревнования между собой? Только куда потом эту кучу окуней девать?

0

Идея хорошая.Темболее,что со слов месного аборигена озеро скоро будет платное,ловить можно будет только с берега за энную сумму,якобы этот вопрос уже решен. *39*

0

А МОЖЕТ ОРГАНИЗУЕМ ТАМ СОРЕВНОВАНИЕ СЕТКАМИ,КТО БОЛЬШЕ ПОЙМАЕТ ,РЫБУ 50/50. Только не навальвайтесь на мемя всем хором за сетки у меня их нет ни одной просто я хозяину как-то по пьяни позвонил и говорю давай мы приедем и тебе поможем ловить так он меня теперь заколебал- когда приедите.Так,что если есть желающие и спецы могу проводить- безопастность гарантирую.Они его уже несколько раз порывались спускать,только я его всегда останавливал вопросом -куда будеш девать рыбу.Над этим озером пока еще есть над чем подумать.

0

DEDOK

Сетками? *5*

Не наш метод *32*

0

В Инютино действительно можно съездить на денёк всем клубом.Будет весело.

Я вот только не понял идеи с сетками.Что значит если есть спецы безопасность гарантирую.Спецы по ловле сетями?И о какой безопасности речь?По моему кто-то в чём-то круто ошибается.Если нас человек 20 приедет, то мы сами эти сети перережем и на берег.

Объясните , что нам предлогают?

-1

Довольно часто рыбачим в Инютино, озеро большое и красивое :) Сетей - километры (смотреть тошно уже), но рыбы попадается мало, в основном - сорога. Кстати, достаточная часть ее в Инютино - солитерная :( Солитерный карась пока не попадался, и в целом ловится он очень плохо, max десяток за рыбалку (это я про лето). Насчет щуки - не знаю, но то что есть единичные экземляры - это как минимум.

Ничего не слышал про то что озеро станет платным. Если так, то очень печально. Помнится, лет 5 назад его уже спускали, тогда осталась только мелочь.

pls, может кто-нибудь просвятит насчет будки-фургона, что стоит около дамбы. Зачем она....

0

Когда писал про ловлю карася, имел в виду поплавочную снасть. Сети презираю, просто наблюдал пару раз, как их проверяли браконьеры.

0

Тоже слышал что озеро сдано в аренду.Нынешние хозяева решют как раз вопрос как слить озеро,чтобы избавится от сорной рыбы,типа окуня, и начать разводить карпа и пр.Но пока вроде бы не платное.

Про то что озеро сливали лет 5 назад-ничего не слышал,да и караси года 4 назад ловились там грамм по 700 и выше.

Последние года 2-3 катаемся в инютино только по зиме,оттачивать технику на сортивном окуне,ну и сорожонка иногда,которая действительно попадается солитерная.

0

Ну, может не 5, а чуть больше...

0

ДА ни хрена там никаких законных арендаторов нет-самозванцы без бумаг а фургон типа охраны

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.