Crosby

Хоккей Сочи!

19 сообщений в этой теме

Олимпийский состав сборной России:

Вратари: Семен Варламов («Колорадо»), Сергей Бобровский («Коламбус»), Александр Еременко («Динамо», Москва)

Защитники: Андрей Марков, Алексей Емелин (оба — «Монреаль»), Вячеслав Войнов («Лос-Анджелес»), Антон Белов («Эдмонтон»), Илья Никулин, Евгений Медведев (оба — «Ак Барс»), Никита Никитин, Федор Тютин (оба — «Коламбус»)

Нападающие: Александр Овечкин («Вашингтон»), Евгений Малкин («Питтсбург»), Павел Дацюк («Детройт»), Илья Ковальчук, Виктор Тихонов (оба — СКА), Владимир Тарасенко («Сент-Луис»), Александр Радулов (ЦСКА), Артём Анисимов («Коламбус»), Николай Кулёмин («Торонто»), Денис Кокарев, Сергей Соин (оба — «Динамо», Москва), Валерий Ничушкин («Даллас»), Александр Попов («Авангард»), Алексей Терещенко («Ак Барс»).

Мое ИМХО, на этот счет. Кузи жалко нет, надо было ему в НХЛ ехать сейчас был бы сто пудов в основе. Удивляет отстутствие Гончара.Терещенко явно лишний, лучше бы Семина взял.А так обрадовало присутствие Ничушкина и Тарасенко.Интересно ваше мнение?

0

Поделиться этим сообщением

Семина надо было обязательно брать. По делу, то за 4 года ни чего не поменялось в руководстве, как набирали отдельных играков, так и набирают. Да они сильны каждый индивидуально, но команды нет. Думаю провал 4-х летней давности повтор без усилий.

0

Вратарская линия - без вопросов, все по делу.

Защитники - сомнительны Никулин с Медведевым, да и Тютин (ИМХО) не всегда стабилен. Удивило отсутствие Волченкова.

Нападение - Терещенко, Ничушкин??? Не знаю, но впрочем, не мне - "диванному специалисту" советы Биллу давать.

Надеюсь, он знает, что делает и , в конце концов, ему отвечать за результат на домашней олимпиаде. Раз уж он взял Еременко, то, видимо, на данный момент это сильнейшие наши хоккеисты. Удачи им, будем болеть за тех, что есть - никуда не денемся.

0

состав предсказуем, выбирать, положем, не из кого.

игроков кхл, я думаю, из соображений политкорректности заявили. мое мнение - мертвые оне все. и ковальчук тоже.

Семин игрок безусловно мастеровой, но с командной не всегда в ладу (в частности удаления „не тактического толка„).

Ничушкина видел в нарезке - парень может, плюс заигран в первой тройке даласа. Как то хочется в него верить.

Жаль Кузнецова схоронили. или он сам схоронился. лишний этот год в тракторе для него стал. переберись в команду покрепше, с конкуренцией - думаю, работал бы получше.

А по поводу результата, думаю будет лучше ванкувера, там на нас давлел груз чм. щас же мы прос...ли все, что могли, т.е. хуже не куда. должны помаленьку выбираться.

ну, по крайней мере, буду верить в ето.

п.с. все сугубо имхо и чтобы потрепаться

0

А я бы дал капитанскую повязку Малкину

Но раз Билл так решил значит теперь пусть Дацюк заводит игроков и тащит всю нашу команду к золоту

0

Я бы Ови дал.

0

Мозякина нет *5* - 61 очко - лучший бомбардир КХЛ !!!!!!(((

Это все равно, что Кросби из НХЛ не взяли бы

Ковальчука нах.....

Изменено пользователем AVA_73
0

Соин не поедет на олимпиаду у него травма http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events...na-na-Olimpiade .Интересно кого Бил возьмет вместо Соина?

Изменено пользователем Crosby
0

кого Бил возьмет вместо Соина?

Семина

0

Не исключено. Гончара может еще. Интересно получилось у Соина было самое шаткое место в сборной и тут травма.

0

Соин не поедет на олимпиаду у него травма http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events...na-na-Olimpiade .Интересно кого Бил возьмет вместо Соина?

Жалко парня, возможно это был его единственный шанс сыграть на олимпиаде. Тоже склоняюсь к Семину(уж больно много стрел выпустили в адрес Билла, что он его не взял, причем и сами хоккеисты прошлись немного по этому поводу). Еще момент, если Соина не будет, то и смысл приглашения Кокарева несколько теряется. ИМХО.

Изменено пользователем Добрый Жук
0

У Кокарева травма.Странное совпадение)))Теперь кого ждем в сбороной?

0

У Кокарева травма.Странное совпадение)))Теперь кого ждем в сбороной?

Теперь Мозякина, дальше травма защитника(критикуемого) и оп-па Гончар, и все по фен-шую :) А Кокорев должен восстановиться до олимпиады. Да и всем хоккеистам здоровья!

0

плюсуюсь за Гончара. Ничушкину пасы раздавать будет. )))

п.с. ни в коем разе никому не желаю травм

0

Свитов едет вместо Кокарева.

Я все таки надеялся возьмут Мозякина,мне кажется он посильнее Свитова и забивает хорошо

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.