• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Andruschonok

Как мы пишем короткие новости и где в них истина....

235 сообщений в этой теме

Пишу здесь новости только в хорошем позитивном настроении. Бывает и рыбалка хорошая, но другие могут её испортить! Сегодня например: приехал в Дуденево чуть позже, когда основная масса рыбаков уже сидят на местах и ловят СВОЮ рыбу, именно СВОЮ!!! Потому что подобрали "ключик", нашли её сами! Дошёл до места где ранее ловил, отошёл от компании метров 50-70 и стал искать, нашёл. До обеда ловил спокойно (был в плаще ОЗК) старался вытаскивать рыбу чтобы "поджопники" не видели. После обеда рыбка закапризничала и стала попадаться реже. При очередном вытаскивании рыбы заметил, что от группы с буром ко мне направляется "рыбак" на букву М. Подходит и сверлит лунки в радиусе 1-1,5м от меня и спрашивает меня: на что ловишь?! Я ему сказал про поджопничество и отошёл от него. При очередной мной вытащенной рыбке этот х... опять сверлит рядом со мной лунки и зовёт своих друзей! В общем разбурили весь пятак. Естественно рыбалка в этом месте закончилась!

Вот как писать, если такие деятели начитаются отчётов и едут!

Так совсем не пиши,и не заходи на сайт.Я конечно перед выездом просматриваю отчеты,и даже если рыпь не ловится,то это не значит что ты не чего не поймаеш.Бывает и на оборот.

Даже по своей компашке скажу:Приехали в Разнежье,разбрелись,в итоге кто 3 шт,кто 4 кг.хотя сидели рядом,и ловить умеют оба.А поджопники про которых вы упамянули,они есть,и будут есть *1* ,не куда не денешся.Но ведь не все такие.

Это точно, но как объяснить этим м...?! Чтобы они перешли в разряд нормальных рыбаков!

0

Поделиться этим сообщением

Некоторые умудряются начинать отчёт словами:"Там же,на то же".Так могут писать кумиры своим фанатам ,которые следят за их творчеством даже в сортире.А читателю прикажете в прошлых темах порыться,чтобы вспомнить,где "их высочество"было и на что ловило.Если трудно лишний раз нажать на клавиши-не стоит писать вовсе.За неуважение к читателям получай "нереспект"!

Согласен, даже старожилы форума пишут про перволедье - "на одной из рек ГМ, были в составе", а потом в ответ, когда спросил как лед, на что ловили, глубина --- опять про поджопников, да кто скажет тебе где это было. Все же надо писать полезную информацию, хрен с ним точным местом, можно и в личке спросить.

0

О,Боже.Вы опять про то же!

0

БЛАБЛАБАБЛА-БЛАБЛАБЛАБЛАБЛАБЛАБЛАБЛАБЛА-БЛАБЛАБла, БЛАБЛА!!! БЛА, БЛАБЛА, БЛАБЛАБЛАБЛАБЛА!!!! И БЛАБЛАБЛАБЛАБЛАБЛАБЛАБЛА!!!

P.S. БЛА-БЛА!!!

Конструктивно! Полностью согласен *1*

0

сам не давно на форуме.На писал отчет о рыбалке про глазков мне поставил серватос не респект писал в личку тишина.

0

сам не давно на форуме.На писал отчет о рыбалке про глазков мне поставил серватос не респект писал в личку тишина.

Будьте любезны, проявите уважение к людям читающим Ваши сообщения. Уделите внимание правописанию. Ошибки есть у всех, но Ваши сообщения...

Изменено пользователем Бель
0

Будьте любезны, проявите уважение к людям читающим ваши сообщения. Уделите внимание правописанию. Ошибки есть у всех, но ваши сообщения...

Сам грешен... И не от того, что не знаю родной язык, а потому что техника фирмы "яблочный огрызок" частенько коверкает слова :)

Изменено пользователем Кирюxа777
0

Сам грешен... И не от того, что не знаю родной язык, а потому что техника фирмы "яблочный огрызок" частенько коверкает слова :)

Думаю речь идет о написании в стиле "казнить нельзя помиловать", хромающей орфографией мы все(практически) грешны. Но когда в абзаце нет ни одного знака препинания - действительно очень трудно понять о чем идет речь и когда одно предложение переходит в другое.

0

Думаю речь идет о написании в стиле "казнить нельзя помиловать", хромающей орфографией мы все(практически) грешны. Но когда в абзаце нет ни одного знака препинания - действительно очень трудно понять о чем идет речь и когда одно предложение переходит в другое.

Понял вас.Будем исправляться.

0

Нашёл в архиве, расконсервировал))) Но рекомендую прочитать всем заинтересованным. Воды конечно много, как всегда)))) но и здравых мысле много!

2

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.