Andruschonok

Как мы пишем короткие новости и где в них истина....

299 сообщений в этой теме

Тема создана Владом2 в январе 14г. Сейчас февраль18 и постоянно что-то кому-то не нравится , всё пытаются придти к единому знаменателю. Что изменилось с тех пор ? Правильно написал Партизан отчет это не обязаловка , а добровольное желание поделится новостью в том виде как ТС считает нужным. Считаю все разговоры на эту тему  водой ,сам пишу как умею или как вдохновение ляжет , писать под копирку ну нах..... это будет не отчет ,а сухая статистика.

16

Поделиться этим сообщением

Полностью согласен!!!

Часто бывае такую блевотину на много букав разведут, про то как поймали 2 пиписичные рыбки, тоже читать не особо хочется! Хотя есть вся инфа, какая была погода(в подробностях с деталями)как добирался, с кем общался, сколько раз и с чем пил чай, что пил потом……… 

Мне лично не интересно, а многим очень нравится!

6

Ну так давайте закроем и оставим на верху.

Она не потеряется, кому надо прочтут.

Алгоритмы написания отчётов прописаны в разных графиках, истины нет, кривая скачет))))))

ДА ЭТО РЫБАЛКА!!!!!

А ИСТИНА ГДЕ ТО РЯДОМ))))))

2

Не надо ничего закрывать у пара должно быть выход

1

4 минуты назад, Lesch сказал:

пара должно быть выход

Я вот вообще не парю)))))))

Парьтесь в бане или дома на кухне!

0

Люди разные бывают. Некоторые такие вумные, что непонятно, почему строем не ходят. Хорошо хоть других стараются построить.

3

В 09.02.2018 в 22:24, П.А.З.ик сказал:

сегодня. 09.02. калганово.

ветер... мать его ети. руки сразу отлетают.

в радаре - 0

в 12.00 поехали домой...

А ТУТ ВЕСНА !

Это вообще о рыбалке? 

0

Для меня лично да, понятно каждое слово.

5

9 часов назад, КОЛЮЧИЙ сказал:

Это вообще о рыбалке? 

Переведу, хоть я и из Кирова, рыболовный язык  Он везде одинаковый)))

Ездили на рыбалку на горе-море в Чкаловский район, в район деревни Колганово. Ветер очень сильный, аж с ног сдувает, и холодно, очень,. Эхолот рыбу не показывает, клёва Нет. Поэтому в 12 часов поехали домой. Те, кто соберётся в те края, имейте в виду. Приехали в город, а тут тепло, как весной.

Николай, вы же вроде опытный рыбак))))

18

Краткость — сестра таланта

2

особенно после " супчика" под соточку .

2

8 часов назад, Студент сказал:

Николай, вы же вроде опытный рыбак))))

Спасибо за разъяснения, но это мне понятно, вот хотя-бы способ ловли обозначили,дальше думаю я бы допетрил-если мормышка, то окунь,плотва.Балансир-окунь,судак.

Поставушки-судак,берш.

Я вот вчера обрыбился только в 12ть дня,после 14ти реально потеплело,ловил до трех дня , если учитывать их путь домой то самое время...

1

4 часа назад, П.А.З.ик сказал:

сегодня 12.02.

место слишком известное - поэтому не фоткал.

извините - не сорожин а плотвичек.

Изменено пользователем Связист
1

В 01.02.2018 в 12:03, Виталик сказал:

Часто бывае такую блевотину на много букав разведут, про то как поймали 2 пиписичные рыбки, тоже читать не особо хочется! 

Мне лично не интересно, а многим очень нравится!

:biggrin::laugh:  улыбнуло. Кстати не только букв, но и фотографий с мальками. С другой стороны - судя по лайкам - есть свои поклонники. Толерантность на сайте соблюдена.:smile:

-1

В 02.04.2018 в 17:53, Oleg_ss сказал:

и фотографий с мальками. С другой стороны - судя по лайкам - есть свои поклонники. Толерантность на сайте соблюдена

Лично ставлю лайки за 99,8% новостных сообщений, не важно, длинных или коротких, с фотками или без... Просто хотя бы за то, что человек не поленился написать... ну и самому легче отслеживать прочитанное... Исключение - не ставлю лайк, когда хвастаются судаками-недомерками... красную кнопку в этом случае тоже не нажму, лучше уж в личку поругать...

9

5 минут назад, zloYtroll сказал:

за 99,8% новостных сообщений

Аналогично. По моему это главный раздел на форуме. 

1

А я жму красную кнопку,хоть и новичек,но жму тем ,исключительно ,кто пишет" :я Был в верховьях волги, я был на малой речке,я был в нижегородской области и т.д. Я думал, что форум,для обмена информацией и мест приблизительной ловли,т,е,где клюет ,на что клюет и т.д.Но здесь многие пишут именно так: Я был на одной из малых рек...,Я был в низовьях Волги... Мое мнение:Давайте будем честными и писать по существу или смысл сайта сходит на нет!!! На работе меня часто спрашивают,Комар...,а ты на этом сайте есть? .Я говорю "ЕСТЬ",а Они -ТАМ ЖЕ ОДИН ПИЗД....Ж.    Я извиняюсь за мой жаргон,но это слово я слышу раз от разу и мне ОБИДНО .Т.К.Я всегда пишу правду! Вывод:товарищи форумчане давайте уважать друг друга!!!

3

3 часа назад, komar сказал:

А я жму красную кнопку,хоть и новичек,но жму тем ,исключительно ,кто пишет" :я Был в верховьях волги, я был на малой речке,я был в нижегородской области и т.д. Я думал, что форум,для обмена информацией и мест приблизительной ловли,т,е,где клюет ,на что клюет и т.д.Но здесь многие пишут именно так: Я был на одной из малых рек...,Я был в низовьях Волги... Мое мнение:Давайте будем честными и писать по существу или смысл сайта сходит на нет!!! На работе меня часто спрашивают,Комар...,а ты на этом сайте есть? .Я говорю "ЕСТЬ",а Они -ТАМ ЖЕ ОДИН ПИЗД....Ж.    Я извиняюсь за мой жаргон,но это слово я слышу раз от разу и мне ОБИДНО .Т.К.Я всегда пишу правду! Вывод:товарищи форумчане давайте уважать друг друга!!!

Так это же рыбалка, а в рыбалке всегда п...ж ,ей богу как маленькие!

0

Процентов 80 отчетов с моря в прошедшем сезоне - пролетные. Это п...здеж? А смысл?

Если бы форумчане друг друга не уважали, как Вы пишете, форум давно бы перестал существовать.

0

6 часов назад, komar сказал:

был на одной из малых рек...,Я был в низовьях Волги... Мое мнение:Давайте будем честными и писать по существу или смысл сайта сходит на нет!

Никто своих точек сдавать не собирается, ибо завтра на сданной точке будет толпа читателей, потому и пишут так, мне это например не надо.

5

52 минуты назад, Крупный скутерист сказал:

Никто своих точек сдавать не собирается, ибо завтра на сданной точке будет толпа читателей, потому и пишут так, мне это например не надо.

+100500.

Почему люди, тратя свое время на поиски мест, должны выкладывать инфу в открытый доступ. А малая река - так это вообще отдельная история. Речка от 30 до 100 км длиной, из которых я, например, могу пройти за рыболовный день от 8 до 15 км. Какая тут конкретика нужна. Открывайте карты в режиме спутника и смотрите интересные места. По мне, так даже интереснее.

7

8 часов назад, komar сказал:

А я жму красную кнопку,хоть и новичек,но жму тем ,исключительно ,кто пишет" :я Был в верховьях волги, я был на малой речке,я был в нижегородской области и т.д. Я думал, что форум,для обмена информацией и мест приблизительной ловли,т,е,где клюет ,на что клюет и т.д.Но здесь многие пишут именно так: Я был на одной из малых рек...,Я был в низовьях Волги... Мое мнение:Давайте будем честными и писать по существу

Вот лично мой соц. опыт в 100% случаев такой. Можно писать что угодно, кроме ГДЕ, никто свои любимые и рабочие места в условиях такого беспредельного поджопничества сдавать не будет и правильно сделает. Тем более это касаемо малых рек, озер и заливов в которых после таких новостей появляются "гаврилы с пакетами" и вычищают там всё в ноль. Нет уж, спасибо. Как, на что, в каких условиях и в каком типе водоема - пожалуйста. А дальше рыбаки пусть сами ищут свою рыбу на воде, в лесах и полях, а не выбивают чужие рабочие точки, вычитанные с форумов. Имхо, без обид.

7

10 часов назад, komar сказал:

А я жму красную кнопку,хоть и новичек,но жму тем ,исключительно ,кто пишет" :я Был в верховьях волги, я был на малой речке,я был в нижегородской области и т.д. Я думал, что форум,для обмена информацией и мест приблизительной ловли,т,е,где клюет ,на что клюет и т.д.Но здесь многие пишут именно так: Я был на одной из малых рек...,Я был в низовьях Волги... Мое мнение:Давайте будем честными и писать по существу или смысл сайта сходит на нет!!! 

Вы новичёк!!!! В этом весь смысл!!!! Той информации ,которую пишут, зачастую хватает, для общего понимания,что происходит на водоёмах, без конкретики! На Волге, Оке и т.п. клюёт , удочки в зубы и искать, где клюёт ,на что клюёт, как клюёт! А Вам точки!!!! Так не будет! А друзья ,знакомые спросят в личке или позвонят! Удачных Вам рыбалок!

5

Ну сдадут вам точку, а поймать то вы там сможете? Я сдавал и с собой брал, а у них 0 за весь день, при 10-15 хвоста у меня. Учите матчасть. А когда, подтянете матчасть, то и конкретные места вам будут не нужны. Увидите вы что на малой реке клюет, поедете на свою речку и там тоже наловите. А если матчасть у вас на низком уровне, то и на данной точке не поймаете.

4

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.