• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Andruschonok

Как мы пишем короткие новости и где в них истина....

239 сообщений в этой теме

Мой пост №26, но так никто и не написал, кто-же такой, этот Алёша? И судя по кол-ву "спасибо" в первом сообщении, многие не знают этого мужика. *01* *01* *01*

0

Поделиться этим сообщением

Нужно понимать, что написав полную инфу, ты заранее убиваешь место, то место которое сам нашел и подобрал ключики к рыбе. Хочется конечно поделиться своими успехами со всеми, но думаю настоящие "больные" никогда не скажут все (если вообще что-то скажут).

ну тогда вообще таким челам не стоит отчёты в отчётах писать. гоу в отдельную тему. да и как можно что то скрывать? нет ну есть конечно люди особо жадного склада ума, но мне до них далеко, быть жадным до рыбы в воде это глупость. другое дело если ты конкретную точку прикармлеваеш постоянно, тогда это уже неуважительно занимать такое место. вообщем как то на скорую руку изложил свою мысль. если кого задел, прошу прощения.

0

Мой пост №26, но так никто и не написал, кто-же такой, этот Алёша? И судя по кол-ву "спасибо" в первом сообщении, многие не знают этого мужика. *01* *01* *01*

ЛЕЩ

0

Кто хочет - пишет, как умеет. Кто хочет - читает, тоже как умеет :) . Зачем на кого-то обижаться?

0

Слишком много читателей из реально рыбычащих постоянно, почитать все любят, а про свои рыбалки молчат:((

0

Уважаемый AZOR, Вы уже 2 года зарегистрованны на форуме, написали ВСЕГО 6 сообщений, при этом Вы сами пишите, что занимаетесь рыбалкой минимум раз в неделю и вот тут я реально не понимаю... Вы не дав форуму никакой инфы, кого то заочно обвиняете в неправдоподобности и призываете всех быть честнее, а может с себя начать? Я имею ввиду написАть честную информацию в разделе "Новости с водоемов" и взять это за правило после каждой рыбалки

А разве есть критерий оценки, какая разница сколько сообщений или получается если мало написал то не имеешь право своё мнения высказывать. Форум это сообщество в котором я думал принято делиться, опытом и знаниями мест для той или иной ловле, а получается всё что пишут не соответствует действительности.

0

Нужно понимать, что написав полную инфу, ты заранее убиваешь место..... И добавить то нечего!!!

Не поставлю спасибо, а спецом напишу плюс миллион, далеко за при мерами ходить не надо!!!)))

0

Уважаемый AZOR, Вы уже 2 года зарегистрованны на форуме, написали ВСЕГО 6 сообщений, при этом Вы сами пишите, что занимаетесь рыбалкой минимум раз в неделю и вот тут я реально не понимаю... Вы не дав форуму никакой инфы, кого то заочно обвиняете в неправдоподобности и призываете всех быть честнее, а может с себя начать? Я имею ввиду написАть честную информацию в разделе "Новости с водоемов" и взять это за правило после каждой рыбалки

А разве есть критерий оценки, какая разница сколько сообщений или получается если мало написал то не имеешь право своё мнения высказывать. Форум это сообщество в котором я думал принято делиться, опытом и знаниями мест для той или иной ловле, а получается всё что пишут не соответствует действительности.

Критерия нет, но смысл сообщения Михи, мне кажется, вы совсем не поняли!

0

Если место локальное 50Х100 метров, то реально его убьешь, а если как я писать: Высиль, Строек, Каменка, Фокино - ЛГ то вполне информативно. Смотрю уже названия рек писать перестали......

0

К сожалению,никто не в праве настаивать и ставить условие ,если читаешь-пиши...Площадка открытая....

0

Дело в том, что есть люди, для кого рыбалка стала гораздо большим, чем "вынимание рыбы из воды", она стала частью жизни, без которой они уже не могут себя представить и в отчетах они пишут только "соль", наивно предполагая что другие участники форума их понимают!!! Даже из небольших отрывков из отчетов понимающий возьмет для себя всю нужную информацию, потому что имеет ОПЫТ рыбалки, знает МЕСТА и сезонные миграции рыбы. Чтобы успешно ловить рыбу - нужно ездить на рыбалку, а не жаловаться на недостаток информации на форуме!!!

0

Даааа , развели детский сад ,во что превратили форум ?????

0

Даже из небольших отрывков из отчетов понимающий возьмет для себя всю нужную информацию, потому что имеет ОПЫТ рыбалки, знает МЕСТА и сезонные миграции рыбы. Чтобы успешно ловить рыбу - нужно ездить на рыбалку, а не жаловаться на недостаток информации на форуме!!!

Полностью согласен,но получить информацию и правильно ее реализовать сможет не каждый...Одно неоспоримо-не нужно привязки к месту...На что,как,глубины примерные и фотки нужны,но фотки правильные и нформация поданая правильно..:)...Хотя,не исключаю,что в скором времени будет выливаться полная деза..:)

0

а что значит - "убить место", это то, что туда будет приезжать еще кто то, кроме тебя?

0

а что значит - "убить место", это то, что туда будет приезжать еще кто то, кроме тебя?

Точно! И не просто кто то, а много кто то!!! Сыпящих в воду разную дрянь, становящихся ниже по течению на точки заброса или проходящих тролем как хороводом, жарящих шашлык под "Лепса" и употребляющих огненную воду в немерянных количествах *8* *8* *8*

0

Это означает то что через день - два ,там будут не только рыбаки но и браки ..........

0

Сыпящих в воду разную дрянь, становящихся ниже по течению на точки заброса или проходящих тролем как хороводом, жарящих шашлык под "Лепса" и употребляющих огненную воду в немерянных количествах

Я вот прям так и вижу, как все бухарики и разные сволочи читают этот форум, что бы приехать и устроить вокруг вас пляски чертей. *8*

Тяжело быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.

0

Это означает то что через день - два ,там будут не только рыбаки но и браки ..........

А, к танцам чертей добавились еще и браки *8*

Браки, все эти ваши места знают как облупленные и находят их ночью при свете луны без навигатора.

0

А, к танцам чертей добавились еще и браки *8*

Браки, все эти ваши места знают как облупленные и находят их ночью при свете луны без навигатора.

Откуда знаешь??? *5*

0

Приедет десяток порядочных людей с форума, умеющих ловить рыбу, на сл. день полтора, а потом рыбы не будет, и лед разбуреный и движуха ее отпугнет, и рыбаки выловят.

0

Александр,добрый день. "Убить место" это значит создать излишний рыболовный прессинг на локальной точке, после которого ловить будет не чего .

0

Приедет десяток порядочных людей с форума, умеющих ловить рыбу, на сл. день полтора, а потом рыбы не будет, и лед разбуреный и движуха ее отпугнет, и рыбаки выловят.

Выловят всю рыбу в реке? вам самому то не смешно. Я могу понять, если это озеро или какой то локальный водоем, но река....

А то что движуха "порядочных людей" отпугнет рыбу - вы занимаетесь заготовкой рыбы, вы голодный?

0

Я готов делиться и точка. Сколько людей столько и мнений, кто хочет тот напишет, а не хочет пусть не пишет и не кто не может его в этим упрекать. Вообще всё индивидуально, если поднял такую тему, пиши и возможно другие тоже начнут.

0

Александр,добрый день. "Убить место" это значит создать излишний рыболовный прессинг на локальной точке, после которого ловить будет не чего .

День добрый.

Я не призываю "вбивать" в форум координаты точки лова, но с нашим веком заборов, очень актуален подъезд к воде. Обидно проехав сто верст упереться в забор и вернуться не солоно хлебавши. Я лишь о том, что в отчетах не плохо бы указывать подъезд к месту лова, описать берег и сказать на какую снасть ловили - этого достаточно.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.