• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Mastdie

Судачий клык

Ск   71 members have voted

1. 1. Судачий Клык 2014 проводим?

• да
      59
    • нет
      12

Please sign in or register to vote in this poll.

36 posts in this topic

Будем надеяться, что в ближайшее время к нам придет настоящая зима. Реки покроются прочным слоем льда и можно будет без опаски ходить по фарватеру.

Есть желающие в этом году зарубится в ловле судака-берша??? Тем более появление на рынке различных блесен ставит под сомнение безоговорочную победу тюльки!

Будем проводить в этом году Судачий Клык?

Edited by Mastdie
0

Сань для полноты понимания, сделай голосовалку.

А то комментарии читать устанешь.

0

Ответил Да, Сань, надеюсь это будет все таки на Волге, Минимум 2 экипажа с Дуста будет)))

ЗЫ: Влад, а че в свободном то *5*

Edited by Мих@
0

Это будет 100% на Волге

0

А те, кто ответил нет. Можно прокомментировать. Не понравился формат проведения? Организация или еще что-то?

0

НА ГМ не поеду, это тоже Волга, и борские пробки напрягают. Так что все от места и обстоятельств, однозначно не проголосуешь.

0

Место или традиционный Макарий, или С.Маза. Если будут другие интересные предложения, то тоже их рассмотрю. Но в этом году склоняюсь к С. Мазе

0

Место или традиционный Макарий, или С.Маза. Если будут другие интересные предложения, то тоже их рассмотрю. Но в этом году склоняюсь к С. Мазе

Саш, Бармино как вариант не рассматриваешь?

Акватория неплохая, рыба в количестве *14*

Правда топать надо немало местами.

0

Уже 4 против. Расскажите почему? Это реально важно. Хочется понять, что не нравится.

Зы. Бармино рассматриваю, но туда нужно ехать не на 1 день

0

там новый домик с номерами по 250 р есть. Может уж пора вырасти из старого формата??

0

Сань, ИМХО, не совсем корректная голосовалка. Что, если 100 человек скажут "да", а 200 - "нет". Проводить не будешь?!

Ответ "нет", я так понимаю, что человек не поедет. Ну, так 99,5 % форума туда не ездит. Забей )))

Лучше была бы голосовалка - дата, место.

0

Конечно, хотим! Саш, а можно тебе просьбу? Напиши плиз в паре предложений про разрешенные способы ловли (приманки) и какие из них были наиболее результативны по прошлым годам (кроме балансира ничего не умею и не планирую учиться пока).

0

там новый домик с номерами по 250 р есть. Может уж пора вырасти из старого формата??

Это все клево, устроить тусу на 2 дня со снежиками и не ограниченной зоной ловли. Вечером собраться и сходить в баньку. Я всеми руками за. Но! Получится очередная дружеская тусовка, а не соревнование. Мне все же хочется элемента спортивности. Плюсом ко всему не все могут позволить себе рыбачить 2 выходных подряд. Всвязи с некоторыми обстоятельствами я тоже вряд ли смогу покинуть дом больше чем на 1 день. Такая вот беда. Я честно думаю над подобным форматом. Но хочу большей доступности мероприятия.

0

Конечно, хотим! Саш, а можно тебе просьбу? Напиши плиз в паре предложений про разрешенные способы ловли (приманки) и какие из них были наиболее результативны по прошлым годам (кроме балансира ничего не умею и не планирую учиться пока).
Обязательно напишу как приду домой. С телефона не удобно. Пока тюлька всегда была впереди, хотя прошлый год показал, что не все так однозначно.
0

Спрошу в качестве "творческого бреда": Саш, в "новостях" по прошлому году частенько рыбаки отписывались про ловлю где-то на Мещере, как на тюльку, так и на блесны/балансы. Я, к сожалению, не был ни на Мещере, ни в Макарии, ни в С. Мазе и сравнивать не могу по уловистости, но по территориальной доступности и, как следствие, количеству участников, думаю, Мещера будет вне конкуренции.

ЗЫ: На 1 день, скорее всего рвану куда угодно.

0

Подниму тему.

Если устраивать на два дня, то на февральские праздники нас будут ждать на базе в Бармино, цены приятно порадуют и удивят скидками.

Питание просто улётное много и вкусно.

Соревы можно будет провести в два тура, как пожелаете.

база выставит главный приз, Сертификат на проживание выходного дня на 2-х человек в период 2014 года. НРОО тоже призов подкинет *21* *11*

0

Чета темка то подзаглохла, а я вдобавок еще и не видел ее:) Проголосовал за.

0

Chert,

Нууу, теперь то тема оживёт! *1* Вот бы ещё правила изменить и поставушки объявить вне закона, вот это была бы тема! *11*

0

Проголосовал "за". Вариант с Бармино нравится.

0

Подождите буквально 3 дня. Все будет

0

Ни разу пока по ловле клыкастых не соревновался, очень хочется попробовать...! *11*

0

Тоже за бармино, там и ездить не нужно, выше базы на 300 метров свал береговой, поклевки были и рыба. домик на 4-х - 1600 р, с Вадимом по скидкам можно договориться, баня есть, + соседняя бармфишинг для олигархов. 2 дня - вот и спортивность, фактор случайности пропадает, точки менять можно.....

И поедут туда не только случайные люди, но и профи по бершу - судаку.

0

За.

Бармино.

ЗЫ.При желании и с транспортом(снежиками) договориться можно.

Edited by Филимон
0

При таком формате и призы лучше и больше, и участников думаю не меньше будет, и почему нельзя совместить дружескую тусовку со спортом мне непонятно.........Директор вон уже от базы призов рублей на 5 сделал:))))))))))

0

Все конечно интересно,но хотелось бы узнать дату

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.