Sign in to follow this  
Followers 0
pol

Живец на продажу, интересно будет?

32 posts in this topic

Все в названии темы, будет ли спрос.

Гольян, рублей по 15/шт.

0

Мне кажется карась предпочтительнее и продают его по 10-15руб.

0

Неее,гольян по щуке вне конкуренции.Товарищ каждую осень ловит гольянов и хранит в бочке.Где бы он не рыбачил с жерлицами,результат всегда лучше,чем с другими живцами.....

0

Мне кажется карась предпочтительнее и продают его по 10-15руб.

да ради бога, берите карася, когда сдохнет-деньги на ветер и рыбалки не получится.

это конечно мое имхо- но заверю, оно не ошибочно

кто ловил на гольяна- знают все его преимущества.

поймите правильно- я не навязываю никогда и ничего.

просто есть возможность завтра сдать например 3-4 десятка.

0

Гольян, рублей по 15/шт.

А что? гольян всегда в наличии? Размер?

0

Гольян, рублей по 15/шт.

А что? гольян всегда в наличии? Размер?

\Виктор, если не изменяет память, живец не всегда в наличии, возможно под заказ, но надо обсуждать.

размер от 8 см наверное и крупнее,какой попадется.

12 см это уже крупновато, но это конечный размер.

0

Живец уже есть, или только планируется?

0

Гольян лучше карася хранится???

0

Нет . Карась живёт лучше.

0

Я бы брал гольяна с удовольствием. Но при условии, что тогда, когда он мне нужен, а не тогда, когда он есть в наличии. На щуку - весчь. Если есть такая возможность - прошу в личку заветный телефон. Звонить буду как минимум раз 5-6 за сезон. А карась - на Сормовской ТЭЦ по пятницам с утра - почти бесплатно. Но ведь это не гольян...

0

гольян в наличии,

если заказ за неделю- скорее всего можно расчитывать.

карась в мороз засыпает когда опустишь в лунку- на дохляка щука не всегда берет.

телефон кину в профиль

0

гольян в наличии,

карась в мороз засыпает когда опустишь в лунку- на дохляка щука не всегда берет.

телефон кину в профиль

а сейчас есть в наличии штук 10 ? и сколько он протянет мне только послезавтра на рыбалку

или надо брать вечером чтоб утром ехать

0

гольян в наличии,

телефон кину в профиль

а сейчас есть в наличии штук 10 ? и сколько он протянет мне только послезавтра на рыбалку

или надо брать вечером чтоб утром ехать

думаю неделю без проблем

читай первую строку

Edited by pol
0

пополнился численный парк живца

0

в остатке 40 шт.

0

Подскажите, пож., территориально где его забирать? Например, в пятницу утром?

0

ГОЛЬЯН хранится лучше карася, живучей до одури, на одного гольяна в этом году по три щуки бывало ловили, да еще и по несколько рыбалок, весь дырявый, сажаешь на крючек и в бой. В какой то момент мне даже их было жалко, но все равно сажал и продолжал ловить. В холодной воде не засыпает, короче всем советую. Клюет на него лучше, а как под ним играют жерлицы. В следующем году сам две бочки в гараже поставлю, возможно что-то и на продажу будет. Реально лучший живец.

0

Просвятите,пожалуйста про гольяна.

Это http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm....jpg?uselang=ru гольян и это тоже http://rybolovnn.ru/travel/video/reka_volga_raznezhe/ смотреть с 2мин50сек.

Просто попадал летом в одном болоте при ловле карася на гольянчика,не давал насадке опуститься...формой тела и размером(несколько сотен там выловил,но больше 7см не попался,в основном 5см),а цветом был такой как на видео,пузатиков-гальянов таких не попалось вообще.Может в моём случае просто не рос он в болоте до больших размеровибо карася там было тоже немеряно,размер"по часы"максимум?

2Данимас,Даниил,срисовал я Вас тогда *32* в Разнежье *16* *21*

Edited by Kreator
0

Лёш,по первой ссылке гольян речной.По второй - озерный.Речного в Нижегородской области за 15 лет проживания здесь не встречал.В Кировской - до фига.Но тоже не везде.В холодных лесных речках.Чем то на форельку похож.

0

Креатору- 2-ая ссылка

Могильщику пятница то вроде сегодня уже, или про следующую речь?

район ЖД вокзала, телефон в профиле.

0

ГОЛЬЯН хранится лучше карася, живучей до одури, на одного гольяна в этом году по три щуки бывало ловили, да еще и по несколько рыбалок, весь дырявый, сажаешь на крючек и в бой. В какой то момент мне даже их было жалко, но все равно сажал и продолжал ловить. В холодной воде не засыпает, короче всем советую. Клюет на него лучше, а как под ним играют жерлицы. В следующем году сам две бочки в гараже поставлю, возможно что-то и на продажу будет. Реально лучший живец.

лучше под лоджией

0

У меня с осени в подвале в ведре живут 50 гольянов.Меняю воду 1раз в неделя,бросаю мотыля раз в 2 недели.С тех пор как стали применять гольяна в качестве живца вместе с щукой стал часто попадаться окунь от 350гр до 1кг.На карася практически ни когда.Так же отлично на него ловиться налим на поставушки,попадаеться судак и берш,иногда жерех и голавль.(товарищ серьезно занимаеться поставушками на Оке)Очень живучий.Лучшего живца я не знаю.

0

На счёт живучести в неволе мне кажется, что карась всё же более живуч,чем гольян, а вот как живец то конечно более предпочтительнее. Гольяна жрёт и щука

и налим и окунь. Всегда считал лучшим живцом для налима или пескаря или бычка, а этой осенью убедился, что и гольян достойная замена , тем более ,что добыть

и сохранить его в разы легче,чем ту же плотву . Спора нет- гольян универсальный живец.

0

Павел, благодарю, речь, конечно о следующей пятнице, в эти выходные самоубивством заниматься не хочется..

Обязательно наберу заранее.. :)

0