Aleksei Parusov

Продаю металлический гараж

10 сообщений в этой теме

Гаражный массив сносят, продаю на вывоз. Может кому нужен для хоз нужд, а то жаба душит отдавать на метал.

Размер 3 х 5м. Гараж сделан из толстого метала, укрепленные ворота. Самовывоз из мик-на Кузнечиха 2

Цена 8000 т.р.

8 951 907 98 72 Алексей

post-2744-1389700996_thumb.jpg

0

Поделиться этим сообщением

Леш, 8000 Т.Р. - это восемь мульенов? *16*

Кстати, а может все таки в лом?

5500 за тонну вроде берут, тонна с копейками то в нем есть

Изменено пользователем Водоплаватель
0

Лех,придержи до выяснения

0

Нет! Это 8 тысяч российских рублей)))) Сроки по сносу поджимают, хотя раньше весны не думаю что начнут стройку. "Металлисты" дают меньше(((

Лех,придержи до выяснения

Ок, жду звонка

0

А представь сколько еще самовывоз обойдется... услуги авто+кран или манипулятор встанут еще столько же!!! и куча хлопот) Так что снижай цену... И скажи спасибо тому, кто согласится замутить операцию по вывозу этого сокровища, как бы он не развалился еще при этом, так как цеплять его, я смотрю, там незачто))) Поэтому металлоломщики и дают меньше.... потому что им еще его вывозить самим и на кусочки крамсать, а это тоже затраты.

Изменено пользователем Гусев52
0

Гусев52,

Не так давно провернул подобную операцию. Превышающий габариты по нормам груз никто не повезёт.Его нужно будет разбирать по любому. Машина уже подойдёт любая бортовая. Несколько дней на сборку- разборку- перевоз. Думаю тык в 15 уложится легко желающий. Я бы взял второй, да место заняли

-)))

Да кстати, Лёх, на заметку. В том массиве где я покупал, парни , которые разбирали мой гараж видели, как их воруют. Прям днём, подъезжает камаз с такой хренью, которая его сминает сразу в щупальцах и грузит в кузов другого. 5 гаражей за час свистнули и уехали. Узнали, потому что хозяева одного из гаражей пришли. Вчера приходили был гараж- сегодня нет.

Изменено пользователем 6APCuK
0

А если разбирать-собирать своими силами- только затраты на перевозку. Тут от расстояния.

0

А представь сколько еще самовывоз обойдется... услуги авто+кран или манипулятор встанут еще столько же!!! и куча хлопот) Так что снижай цену...

Я все это знаю... поэтому и цена вроде не шибко заоблачная. Мне его ставить не куда, так бы себе оставил.

ЗЫ

Так для примера, цена нового гаража Гаражи РФ

0

Ты чтож, демон, мне сегодня не сказал ничего?! Мне на дальний кардон нужен гаражик, ек макарек!

0

Ты чтож, демон, мне сегодня не сказал ничего?! Мне на дальний кардон нужен гаражик, ек макарек!

Паш, если что наберу... если у тебя кардон совсем дальний, ты сначала просчитай всё))))

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.