Mike13

О возвращении статьи о мужеложстве

45 сообщений в этой теме

ИВАН ОХЛОБЫСТИН УШЕЛ С ПОСТА КРЕАТИВНОГО ДИРЕКТОРА ЕВРОСЕТИ

Это произошло спустя несколько дней после того, как он предложил ввести уголовное наказание за гомосексуализм.

Свой уход известный актер объясняет заботой о близких людях, которые не должны пострадать от его собственной позиции. Охлобыстин говорит о беспрерывных угрозах, провокациях и оскорблениях «со стороны содомитов» в отношении его друзей, партнеров и их семей.

Свое заявление в блоге он завершает словами: "Содом и Гоморра должны быть уничтожены!"

В Евросети уже подтвердили отставку топ-менеджера. Руководитель компании Александр Малис написал у себя в Фейсбуке, что Охлобыстин ушел из фирмы, чтобы заняться общественной работой. При этом актер получит специальный выходной бонус.

Скандал, связанный с именем Охлобыстина, разгорелся на прошлой неделе. Представители ЛГБТ-движений попросили компанию Apple порвать соглашения о поставках продукции с российским ритейлером. Связанно это высказываниями Охлобыстина о геях, который предложил сжигать их в печах. Позже актер обратился с открытым письмом к Владимиру Путину и попросил вернуть уголовную статью за мужеложство. Директор «Евросети» Александр Малис говорил тогда, что увольнять Охлобыстина из-за высказываний он не собирается.

В РПЦ ранее сказали, что предложение о возвращении статьи о мужеложстве надо вынести на референдум.

http://echo.msk.ru/news/1237994-echo.html

0

Поделиться этим сообщением

Давно пора вернуть ст.121 УК РСФСР

0

По статье 121 Уголовного кодекса РСФСР, мужеложство каралось лишением свободы на срок до 5 лет, а в случае применения физического насилия или его угроз, или в отношении несовершеннолетнего, или с использованием зависимого положения потерпевшего, - на срок до 8 лет. В январе 1936 г. нарком юстиции Николай Крыленко заявил, что гомосексуализм - продукт разложения эксплуататорских классов, которые не знают, что делать; в социалистическом обществе, основанном на здоровых принципах, таким людям, по словам Крыленко, вообще не должно быть места. Гомосексуализм был, таким образом, прямо "увязан" с контрреволюцией. Позже советские юристы и медики говорили о гомосексуализме преимущественно как о проявлении "морального разложения буржуазии"

Статья 121 затрагивала судьбы многих тысяч людей. В 1930-1980-х годах по ней ежегодно осуждались и отправлялись в тюрьмы и лагеря около 1000 мужчин. В конце 1980-х их число стало уменьшаться. По данным Министерства юстиции РФ, в 1989 г. по статье 121 в России были приговорены 538, в 1990 — 497, в 1991 — 462, в первом полугодии 1992 г. — 227 человек.

0

По данным Министерства юстиции РФ, в 1989 г. по статье 121 в России были приговорены 538, в 1990 — 497, в 1991 — 462, в первом полугодии 1992 г. — 227 человек.

И вся эта мразь начала плодиться с удвоенной силой, под наше молчаливое согласие, а ведь это не только национальная безопасность, но и безопасность наших детей.

0

Ооооо, епт, пора опять в КУ.... Тут вместо красных штанов, про жопы ....А так то, мальчиков воспитывать нужно правильно, тогда все будет ровно и нормальногетеросексуально, а если многие , начав беситься с жиру, не знают уже куда свой тромбон пристроить, таким его просто отрубать хирургическим путем и точка... Пусть это не открытое письмо ВВП, но свое мнение высказал... А с применением насильственных действий и понуждением к ..., сразу расстрел!!!! Пару пидоров и любителей потрогать детей на много людной площади расстрелять и будут они не молодое поколение пежить, а друг другу свои дупла чистить... Я закончил, спасибо за внимание....

0

А так то, мальчиков воспитывать нужно правильно, тогда все будет ровно и нормальногетеросексуально

а ничего, что в местах "правильного воспитания" в таких.. суровых традициях "настоящих" мужчин гомосексуальность и зарождается?) уж на что спартанцы взращивали "настоящих" мужчин, а вон веть чо у них, говорят... у римлян, у самураев опять же.. так что предлагаю строгости отменить, но ввести статью за отказ девачек от предложенной мужской ласки - полгода срока хватит, я думаю - и тюрьмы не переполнятся, и нравственность укрепится!)

а так да, пора куда то выезжать уже от патриотов рассеи и проповедников нравственности - жопа нам всем скоро видимо всё-таки настанет..

0

новость конечно старенькая:

"Одной из причин неприятия цивилизованными европейцами Александра Лукашенко является его неприятие гомосексуализма как одной из основополагающих европейских ценностей. И вот, похоже, белорусский президент перешёл от слов к делу. Как сообщает зарегистрированный в Сан-Франциско оппозиционный сайт «Белорусский партизан», Лукашенко собирается вернуть ранее отмененную статью уголовного кодекса, предусматривающую уголовную ответственность за мужеложство...........

........Но, пожалуй, самым ярким в этой связи был «обмен любезностями» между Александром Лукашенко и министром иностранных дел ФРГ Гвидо Вестервелле, который, как известно, не только не скрывает, но и бравирует своей «передовой» ориентацией.

Когда немец назвал президента Беларуси "диктатором", Лукашенко ответил, что лучше быть диктатором, чем педерастом."

Взято здеся: http://maxpark.com/community/129/content/2217399

Батьку поддерживаю, да и всех кто за возвращение ст.121 УК РСФСР куда катися человечество,что будет дальше: сейчас всякие парады, лобирование законов им подобными, а во что перерастет - в партии, а далее захотят придумать для себя национальность и страну ну напр. "Меньшазия"

Всех этих "Меньшазайцев" в тайгу, или на завод на вредности работать пожизненно!!!

0

да и всех кто за возвращение ст.121 УК РСФСР куда катися человечество,что будет дальше: сейчас всякие парады, лобирование законов им подобными, а во что перерастет - в партии, а далее захотят придумать для себя национальность и страну ну напр. "Меньшазия"

Всех этих "Меньшазайцев" в тайгу, или на завод на вредности работать пожизненно!!!

мне вот уже сейчас интересно, кого погонят следующим - учитилей, сантехников или всё таки строителей.. не, если вы банкир или другой государевый человек, то вам бояться нечего конечно, если разнарядки не выдадут..)

0

Родился мужиком, будь мужиком, природа не зря ключики с личинками создает, для естественного использования (мужчина+женщина, третьего не дано). И не хрен пристраивать куда не надо свои болты. А то что-то много "ошибок" у природы стало, аж противно, при современной толерантности.

0

[ предлагаю строгости отменить

Это типо в "защиту" геев? *9*

Давно пора было утихомирить это распоясавшуюся голубизну. Расплодились "стилисты" и "парикмахеры" - будут еще указывать как нам стричься и одеваться!

Мало того, что сами с "отклонениями" , так и еще агитацией откровенной занимаются зазывая в свое "меньшинство" малолетних.

А как обыденно это стало, у кого-то на работе есть гей, у кого-то одноклассник жены и всем уже пофигу и шуточки педористические, анекдотов про геев больше чем про Чапаева.

Куда мы катимся?

0

А так то, мальчиков воспитывать нужно правильно, тогда все будет ровно и нормальногетеросексуально

а ничего, что в местах "правильного воспитания" в таких.. суровых традициях "настоящих" мужчин гомосексуальность и зарождается?) уж на что спартанцы взращивали "настоящих" мужчин, а вон веть чо у них, говорят... у римлян, у самураев опять же.. так что предлагаю строгости отменить, но ввести статью за отказ девачек от предложенной мужской ласки - полгода срока хватит, я думаю - и тюрьмы не переполнятся, и нравственность укрепится!)

а так да, пора куда то выезжать уже от патриотов рассеи и проповедников нравственности - жопа нам всем скоро видимо всё-таки настанет..

А понятие правильного воспитания , Саш, у всех разное и спартанцы с самураями в данном случае, примером не считаю... От безнаказанности и безделья все это, от распаясанности и многодозволенности, от обилия гадючей информации, от отсутствия информации у родителей, с кем и как проводят время их дети.... Это так, кратенько... Нет я не Макаренко, у меня свои собственные условия воспитания, просто озвучил строго свои мысли и на истину в первой инстанции не претендую...Надеюсь и желаю, что бы наши дети не коснулись этой мерзости...

0

мне вот уже сейчас интересно, кого погонят следующим - учитилей, сантехников или всё таки строителей.. не, если вы банкир или другой государевый человек, то вам бояться нечего конечно, если разнарядки не выдадут..)

честно говоря не совсем понял, в каком смысле "учитилей, сантехников или всё таки строителей.. не, если вы банкир или другой государевый человек, то вам бояться нечего конечно, если разнарядки не выдадут..)"

0

Самое страшное, что это ЛГБТ сообщество:

http://ru.wikipedia.org/wiki/ЛГБТ-сообщество, насадило своих выкормышей и в структуры власти, и в структуры экономики и управления... Нынче это считается модным, а кто клеймит, тот страшный гомофоб... Вот только про одну маленькую вещь забываем, что информацией про детские и мужские шалости можно чудесно апеллировать и делать шалунов послужными и управляемыми, ибо пока в нашем обществе( и слава богу) официально такие шалости не приветствуются и наказываются... А дальше -больше и додумать можно на целый роман...

Изменено пользователем Лесник
0

[ предлагаю строгости отменить

Это типо в "защиту" геев? *9*

Куда мы катимся?

Нет, это в защиту общественной морали и демократии в её оригинальном понимании. Дискриминация в любой форме рано или поздно приводит к тотальному ущемлению прав любого гражданина. Именно поэтому преследование гомосексуалистов является индикатором правовой незрелости общества. У нас что, законов нет по защите личности от насилия, дискриминации по вероисповеданию и тепе? Зачем закон о защите прав верующих или преследующий людей с отклонениями от нормы? Не нравятся геи - создавайте общественные организации, высказывайте своё мнение, добивайтесь запрета пропагандистских произведений, но как только в общественную мораль вмешается государство, оно вмешается так же потом и в то, почему у тебя зарплата больше чем у соседа, почему машина красная а не белая и чойта ты рыбу хочешь ловить, а твой сосед не хочет чтобы ты её ловил.

Я конечно понимаю, что найдя или обозначив врага, жизнь сразу становится понятней и проще, общество сплоченней, а делишки власть-имущих или другой какой пакости менее обсуждаемыми, но это всё мы уже неоднократно проходили - еврейские погромы в России, раскулачивание, заговор военных, НКВД, врачей, генетиков, изгон евреев из СССР, разгон Верховного Совета, либерастов и дерьмократов, поддерживаемых госдепом и тепе.. Сейчас на повестке самых острых проблем России видимо кавказцы, мужеложцы и как бы всё-таки не хотелось, но уж больно это всё тотально - коррупцЫонеры, - конечно только врачи, учителя и немного гаишники. И ещё скоро выборы.

Так что и мне вот интересно, куда мы катимся и откуда столько межсезонного г-на на уважаемом рыболовном интернет форуме последнее время появляется.

0

А понятие правильного воспитания , Саш, у всех разное и спартанцы с самураями в данном случае, примером не считаю... От безнаказанности и безделья все это, от распаясанности и многодозволенности, от обилия гадючей информации, от отсутствия информации у родителей, с кем и как проводят время их дети.... Это так, кратенько... Нет я не Макаренко, у меня свои собственные условия воспитания, просто озвучил строго свои мысли и на истину в первой инстанции не претендую...Надеюсь и желаю, что бы наши дети не коснулись этой мерзости...

Я согласен, Кирилл, но законодательно преследовать людей с отклонениями, в нашем понимании, от нормы.. Норма - она моральная, секс - физиология, а государство карательный орган - говорят может получиться как левшу переучивать правой рукой писать, только получаться будут садисты и прочие извращенцы. И меня очень сильно напрягает, что гомофобия развязывается всякими клоунами и марионетками. А насчёт гадючей информации - её с удовольствием потребляют, хотя и громко осуждают.. В общем не знаю, ни у меня, ни у друзей-знакомых гомосексуалистов знакомых нет, я не считаю, что на моих дочерей нужно нагонять страх (к счастью уже вряд ли получится), рассказывая каждый день про преследования страшных гомосеков, т.е. ведя по сути пропаганду гомосексуализма.

0

у римлян, у самураев опять же..

Саш, ну уж не так однозначно, за самураев обыдна ДААА!!

Не думаю, что современный @идар сможет в здравом рассудке и с улыбкой вспороть себе брюхо, если его господин умрет. Скорее, натрет попу маслом и уйдет к другому...госпо...ру

Культ самурая - культ восхваления смерти, ее ожидание, и ожидание ДОСТОЙНОЕ. Мне даже странно сопоставление гомосеков с этой идеей.

За статью - всеми руками ЗААА!!! Ибо хрен с ними, жили бы сами по себе, но сцуко, лезут из всех щелей, агитируют, гады, зомбоящик им в помощь оказался

Охлобыстин - форева! Руку бы пожал, при возможности

0

А я, подозреваю, что мне в жизни не повезло:

ни одного педика знакомого....

Нет, ну моральные педики проскакивали, а вот таких, что-б.... не было!

Так вот, что-б этот вакуум поубавить, и с целью дальнейшей

демократизации общества: а не снять ли

ДОХТУРУ МАЛЫШЕВОЙ

некий клипец, где глубокоизвестные личнАсти

один сразу после "побольшому", а контрагент, соответственно тока стряхнул

да на фоне ихого стяга....

Бомба будет!

Хрен кто скажет, что это не путь к евроинтеграции.

ПС: время позднее, надеюсь Все уже отужинали?

0

честно говоря не совсем понял, в каком смысле "учитилей, сантехников или всё таки строителей.. не, если вы банкир или другой государевый человек, то вам бояться нечего конечно, если разнарядки не выдадут..)"

в самом прямом.. на одних из первых выборов разыграли карту защитника народа Жирика, со всякими Отечествами и Справедливыми Россиями уже хуже получалось, на прошлых выборах разыграли платную рыбалку, на этих видимо будут играть в православие, антикавказские настроения, гомофобию, антиамериканизм и ещё чонить.. а к следующим выборам бог его знает, что придумают, может и до банкиров дело дойдёт

Меня сильно удручает, что в нашей стране права отдельного человека защищены только декларативно - будь то посягательство на жизнь и здоровье, преследование, неправомерные действия и о ужас - моральный ущерб. Вместо защиты личности нам предлагают какие-то затычки типа защиты прав верующих и статью за мужеложество. Это подмена понятий, причём осознанная, имхо, и на ней некоторые имеют свой достаточно крупный бизнес.

Изменено пользователем n13
0

говорят может получиться как левшу переучивать правой рукой писать

Чота, таких "Левшей" в последнее время многовато по сравнению со временами СССР развелось? Почему то обычных левшей осталось на том же уровне, а "левшей" стало очень много. Чота мне кажется немного разная природа этих двух явлений, а вы их в один ряд ставите. Одни левши настоящие (природные), а вот вторые "обученные" - вот их то не мешалоб переучить.

0

Норма - она моральная, секс - физиология

А педофилия???

С одной стороны - секс (физиология), а с другой - без морали, убил бы!

0

говорят может получиться как левшу переучивать правой рукой писать

Чота, таких "Левшей" в последнее время многовато по сравнению со временами СССР развелось? Почему то обычных левшей осталось на том же уровне, а "левшей" стало очень много. Чота мне кажется немного разная природа этих двух явлений, а вы их в один ряд ставите. Одни левши настоящие (природные), а вот вторые "обученные" - вот их то не мешалоб переучить.

У Вас много знакомых педиков? Они приставали к Вам или Вашим знакомым, родственникам в школе, мешали учиться в институте, не дают продвигаться по службе? Если да, то это конечно всё объясняет, но вот если нет, то откуда тогда столько заинтересованности в этом явлении? Нет других проблем в жизни? Если введут статью то у Вас или у кого-то хоть отдалённо знакомых хоть что нибудь станет лучше, кроме сладкого чувства победы над неведомым врагом? Мне вот интересно даже, что под этот голубой шумок снова через думу потащат - изменения пенсионного законодательства уже протащили, на очереди наверно платная медицина или налог на пешеходство..

0

А педофилия???

С одной стороны - секс (физиология), а с другой - без морали, убил бы!

педофилия это одна из самых страшных форм насилия над личностью, секс там, насколько я понимаю, цветочки, моральный ущерб ребёнку при этом вообще оценить невозможно..

0

Тут прикол рассказали:

пришли два чела в баню, заказали девочек.

Покуда те ехали, среди пацанов разразилась драка - морды в клочья, даже двери кое-какие вышибли *11*

Баньщики вызвали полисменов, дебоширов скрутили и отправили в отделение, посему девочки, прибыв неспешно на заказ, обнаружили тильки остатки пара и пустую баню.

ОДНАКО доблестными служителями порядка при обследовании места происшествия были обнаружены 3 (!!!) свежеиспользованных презерватива *1*

Морал той басн: в их случае кол-во резинок должно было быть четным...

*1* *1* *1*

Изменено пользователем Водоплаватель
0

Тут прикол рассказали:

вот ещё один прикол - из уездного городка, не славящемся гламуром и разнузданностью гомосятины, поступил больной со СПИДом. Как потом выяснилось, нормальный в общем-то мужик средних лет, женатый, с детьми, пару раз имел контакт с приятелем на почве временных непоняток с женой и задушевных посиделок с бутылочкой.. В общем сюжет про полярников из ХБ Шоу не на пустом месте, говорят, возник)

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.