pinochet

Зимняя палатка

14 сообщений в этой теме

В связи с наступившими морозами задумался о приобретении палатки.Если у кого какие предпочтения по этому вопросу?

0

Поделиться этим сообщением

Автомат, полтора на полтора, три колышка для крепления ко льду, с целью разгрузить спину в сильный ветер, расцветка уже в зависимости от ваших предпочтений...

0

Парни, брал вот такую палатку. Нисколько не пожалел http://spinningline.ru/palatka-zimnyaya-se...00-p-24460.html % Колышки правда в комплекте -ГУАНО, но есть мастера изготовливающие "правильны" колышки. Я о своем выборе не пожалел ниразу.

Изменено пользователем briggleh
0

briggleh, это для пассивно-настроенных людей... Слишком сложная конструкция не приспособленная для активного перемещения по водоему...!

0

Кетайская раскладушка самый простой вариант !!! Смотрел я один раз как Майор желтую палатку пытался поставить без посторонней помощи, эх он и повлюблялся *1*

0

взял с высотой 1,8 м, думал внутри попрыгать, шоб не скрючавшись сидеть, пожалел, теперь валяется, т.к. чуть ветер посильнее складывается зараза *5*, а так в прошлом году в -29 сидел, через час варежки снял

Изменено пользователем Вадим116
0

Друг предлагает взять у него подаренную,не пользованную за рубль.Заранее дать добро за "кота в мешке" вроде как то не катит,хотя цена нормальная.Может не заморачиваться?Не понравится-бросить также в гараж?

Изменено пользователем pinochet
0

брал типо такой в прошлом году около 700 рублей.

3006-1100x1100.jpg

спокойно помещаемся в ней вдвоем.

крепеж ко льду нужен, ибо в сильный ветер давит на спину.

з.ы. самое главное - потренироваться складывать ее дома. )))

0

А как это палатка, прям на главной странице сайта. http://normark.ru/

0

Сергей, просмотрел ссылку ни разу не увидел такой палатки в меняющихся сюжетах. Че так быстро среагировали......!!!????

0

Ха, я открыл сайт, она там висеела, уже нет, сейчас попробую найти так в нете

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...&source=wiz? Во, только стоит она правда....

Изменено пользователем Soccer
0

А как это палатка, прям на главной странице сайта. http://normark.ru/

У меня такая же конструкция палатки.

Разбирается и собирается за минуту.

Ветроустойчивая,с подветренной стороны нижнюю юбку загибаю внутрь палатки и сажусь на неё.

Колышки только раз ставил,в ветер почти ураганной силы.

Правда вес приличный,но я с санками рыбачу,мне не критично.

0

У меня тоже примерно такая есть, коллеги по работе подарили, но я ей зимой ни разу не пользовался. Только летом. Мне не очень понравилась она для лета. Лет 13 назад покупал такого же принципа, китайскую, как я понимаю заводскую. До сих пор жива, куда только с ней ни мотались.... Эта столько не проживет, сразу понятно, уже после двух раз пользования молнии начинают заедать. Хранятся в одинаковых условиях. 13 лет и 2 -а года, разница есть...... 13-ти летняя лучше функционирует.......Хотя с если с другой стороны посмотреть, стоила она 13 лет назад - 700 рублей, подаренная - те же 700 рублей.

0

Супружница на НГ подарила СТЭК-3... нарадоваться не могу... просторная, комфортная... (запросто вдвоем в ней рыбалим на 4 лунках) ну про одного человека внутри можно и не говорить... красота... разбирается-собирается за минуту, не одноразовая и весит всего 4,5 кг... рекомендую

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.