• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
DekSS

Продам дом на Горе-море

70 posts in this topic

Продам дом в д. Галкино (Сокольский р-н 5км от Сокольского) расстояние до берега Горьковского водохранилища 100 м. Дом 70 м2+ участок 7 соток Очень живописное место отличная рыбалка и охота. Деревня жилая. Асфальтированная дорога до самого дома. Газ проходит по участку но не подключен. Документы оформлены. Цена 700000 р Торг уместен.8-903-054-78-92post-12578-1390204082_thumb.jpgpost-12578-1390204336_thumb.jpgpost-12578-1390204238_thumb.jpg

0

Фотки внутри домика также приветствуются, как и точные географические его координаты!

Бани я так понимаю нету? Магазин есть в деревне?

Edited by Крупный скутерист
0

Бани нет!Магазин есть в соседней деревне(д.Ведерница), ну и в Сокольском конечно,ехать 5 минут, по GPS координаты не замерял.Постарался отразить на фото!post-12578-1390207907_thumb.jpgpost-12578-1390207934_thumb.jpg

0

Печь в доме исправна?

0

В доме две печи! на счет исправности врать не буду,в доме не живут уже несколько лет и я их не испытывал,но внешне они в хорошем состоянии думаю после очистки дымохода будет все ок!

0

Отличное место!

Асфальт действительно до деревни.

Зимой часто там рыбачу. И коряжник рядом, и до русла 2-3км.

Удачи в продаже.

0

Фото печей тоже не повредит. Кстати, на фотографиях снаружи дымоходов (труб) не видать, а они, вообще-то, желательно, чтобы были выше конька (чтоб не задувало завихрениями ветра и тяга была).

Чем больше фотографий внутри и снаружи, тем меньше вопросов.

То, что рядом проходит газ – это, конечно, плюс.

А вот то, что нет бани – минус, который на цену может и не повлиять, а на «продаваемости» скажется (поставить баню сейчас – это минимум 200руб., если без изысков).

Было бы правильно указать, имеются ли какие-либо многолетние насаждения (плодовые деревья, кустарники и т.д.). Иногда это немаловажно: видно, насколько приживаются (или не приживаются) эти посадки на земле.

В принципе, 7 соток – это минимум для дома, бани и, возможно, гаража. Может, на пару грядок еще хватит. Для «рыбацкого домика» - вполне!

А так – цена вполне адекватна, на мой взгляд.

Удачи в торгах.

0

А электричество есть? А то на первой фотке кажется, будто провода отрезанные болтаются.

0

Фото печей тоже не повредит. Кстати, на фотографиях снаружи дымоходов (труб) не видать, а они, вообще-то, желательно, чтобы были выше конька (чтоб не задувало завихрениями ветра и тяга была).

Чем больше фотографий внутри и снаружи, тем меньше вопросов.

То, что рядом проходит газ – это, конечно, плюс.

А вот то, что нет бани – минус, который на цену может и не повлиять, а на «продаваемости» скажется (поставить баню сейчас – это минимум 200руб., если без изысков).

Было бы правильно указать, имеются ли какие-либо многолетние насаждения (плодовые деревья, кустарники и т.д.). Иногда это немаловажно: видно, насколько приживаются (или не приживаются) эти посадки на земле.

В принципе, 7 соток – это минимум для дома, бани и, возможно, гаража. Может, на пару грядок еще хватит. Для «рыбацкого домика» - вполне!

А так – цена вполне адекватна, на мой взгляд.

Удачи в торгах.

Дымоход на месте и выше конька,его просто не видно на фото.Многолетние насаждения имеются.С посадками проблем не должно быть,все основные культуры растут на ура.Баня нужна не спорю.

0

А электричество есть? А то на первой фотке кажется, будто провода отрезанные болтаются.

Провода действительно обрезаны , в доме сейчас не живут.Я думаю с их повторным подключением проблем не будет.

0

То что не живут в доме это плохо. Возможно потребуется значительные вложения в ремонт полов, потолка, печей, кровли. Возможно проще с ноля построить будет, а может не все так и плохо. Но цена адекватная даже по земле. Места красивые, летом тихо,дорогу в свое время глава района построил, как и газ туда же провел. Должен уйти довольно быстро.

0

А подключение к газу (проект и т.д. и т.п.) сколько выйдет???

0

100 обычно...

0

А подключение к газу (проект и т.д. и т.п.) сколько выйдет???

К сожалению я не в курсе.

0

100 на газ, 200 на баню, итого, если на эти дела скинуть, то 400 тыс. цена. В апреле родим второго, получим маткапитал и можно брать :)

Шутю, но в каждой шутке как говорится...

Кстати, по фоткам не совсем понял где участок. Если лицом к дому стоять то участок за спиной получается? Т.е. как раз та фотка на ГМ?

И еще вопросик, материал дома (сруб?), год постройки (примерно).

Edited by __ТИМУР__
0

100 на газ, 200 на баню, итого, если на эти дела скинуть, то 400 тыс. цена. В апреле родим второго, получим маткапитал и можно брать :)

Шутю, но в каждой шутке как говорится...

Кстати, по фоткам не совсем понял где участок. Если лицом к дому стоять то участок за спиной получается? Т.е. как раз та фотка на ГМ?

И еще вопросик, материал дома (сруб?), год постройки (примерно).

Если стоять лицом к дому то участок за домом, а за ним в ста метрах ГМ. Материал дома сруб.Год постройки не подскажу.

0

В прошлом году присматривал дома в с. Пылайкино и Белынь. Ценник был 200 и 300 т.р. соответственно. Оба дома у речек впадающих в ГМ. Правда там газа нет. ИМХО под газ нужен новый каменный дом. Это я к тому что любителей старинного деревянного зодчества вы за эту цену вряд ли найдёте.

Кататься туда далеко, поэтому купил машину.

0

В прошлом году присматривал дома в с. Пылайкино и Белынь. Ценник был 200 и 300 т.р. соответственно. Оба дома у речек впадающих в ГМ. Правда там газа нет. ИМХО под газ нужен новый каменный дом. Это я к тому что любителей старинного деревянного зодчества вы за эту цену вряд ли найдёте.

Кататься туда далеко, поэтому купил машину.

Каждому свое.В Белыни к сожалению не разу не был,а вот в Пылайкине бываю частенько,хорошее место.

0

Ап

0

Ап!Хороший торг!

0

Апппп!Подъезды ко второму борскому мосту уже строят!

0

Дом 70 м2+ участок 7 соток post-12578-1390204336_thumb.jpg

Жёлтый домик - это ваш новый?

0

К сожалению нет)

0

]

То есть, половину участка (8 соток от изначальных 15-ти) подарили чужим людям ... а они там домик построили вам на зависть? Обидно, да? *14*

0

Зависть плохое чувство))Я никому ничего не дарил и мне вообще не обидно))я просто хочу продать дом с участком!

P.S.Соседи хорошие адекватные люди!

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.