АрзМихалыч

Приглашение на открытое собрание спортсменов спиннингистов Нижегородской области 4.02.2014

176 posts in this topic

Приглашаются спортсмены спиннингисты ,и заитересованные в этом виде рыболовного спорта, а так же тех кто хочет стать спортсменом спиннингистом. Начало собрания 4.02.2014 в 17-00

По адресу: г. Нижний Новгород, ул. Генкиной, д. 29 Нижегородское областное общество охотников и рыболовов. Актовый зал.

Телелефон для связи - Малыгин Николай Михайлович 9524563418

Edited by АрзМихалыч
0

Поясните зачем?

Растреливать будут, чай пить, очередную ересь слушать или вербовка в Зеленовские ряды поклонников пройдёт?

Новый документ подготовили, хочешь быть рыболовом-спортсменам заплати 1 500 в ФРС разово и потом ежемесячно.

При этом езди на все соревы за свой счёт, но обозваться можешь только командой Нижегородской области.

Пролетишь тьфу на тебя, выиграешь Зеленов скажет- вот мои мои питомцы выросли, я воспитал.

Ну и заодно через спорткомитет ничтяков срубит.

ПРОТИВНО!

0

Да уж, повестка дня была бы не лишней))

0

Жень, так я её практически всю и прописал выше.

Нового ничего не будет.

Мы блеснильщиков наших на Россию отправили, ФРС наш ни копейки не дал, только с них ещё слупил за возможность выступать под флагом Нижнего Новгорода.

Это какая стыдобища то!

ВолгаФишинг деньгами помогает, а ФРС за это ещё и в свой карман кладёт.

А вот назвать команду ВолгаФишинг по положению нельзя..... иначе на соревнования не допустят.

Вот тебе пример местечкового княжества и коррупции на вшивом уровне....

Зато Федерация Рыболовного Спорта Нижегородской области.

Визиток себе нашлёпали - президенты, вице-президенты.... Глядиш министров себе скоро наберут.

Стыд и позор!

0

Приходите на собрание и там озвучте свою точку зрения . Я простой спиннигист и мне не безразлично состояние нашего с вами рыболовного спорта. Критиковать мы все горазды, лучше жду ото всех деловых и конструктивных предожений. Собрание предложено мной лично.

Раньше когда я только начинал участвовать в соревнованиях ,от клуба "Волгафишинг" участвовало до пяти команд,и было интересно состязяться с сильными спортсменами.

Всегда будут те, кем мы будем не довольны. Пора перестать ругаться, спорт любой это то место, где люди должны объединятся .

На собрании будут подняты вопросы о работе ФРС Но, в часности спиннинговой секции на 2014г, и дугие вопросы возникшие в ходе собрания.

Приходите и задавайте свои вопросы ,всем будем рады. С ув. Николай

п.с Приносите конфеты можно и чаю попить :)

0

Да мы не против.

Мы против монополии и мздоимства которое закреплено за этим обществом.

Ведь по сути собирая деньги со всей области они растворяются в бездне ...

А что идёт на этот самый спорт - НИЧЕГО!

У нас здесь тоже не плохая площадка для дискуссий, а шептаться по углам и за спиной это к А.Н., а не к нам.

Так что если есть что сказать говорите тут. Тут Вас услышат ВСЕ, а там единицы.

0

Так что если есть что сказать говорите тут. Тут Вас услышат ВСЕ, а там единицы.

Категорически ЗА!!!!

Иначе кроме как балагана на собрании мы не добьёмся ничего. Лучше выработать схему работы "правильных" спортсменов с НООиРом здесь, на форуме. А после этого идти к Зеленову и говорить что, мол, мы хотим вот так (как выработаем), а если он не согласиться, бойкотировать нахер этот его узаконенный произвол!

"Правильные" = не согласные с текущей позицией Зеленова.

Edited by Denis
0

Общаться онлайн ,можно конечно. Всеравно все основные дела решаютья в живом личном обжении. Общество предоставило нам актовый зал.Есть официальная Федерация Рыболовного Спорта ,без нее всеравно ни чего официального в спорте не организуеш,а повлиять на работу

федерации мы все сообща сможем. Сама федерация и создавалась для спортсменов. так и давайте вместе работать.

Одной из моей главной цели организации собрания собрания было , весь накопившийся негатив (его очень много ) Забыть! и начать вести нашу совместную работу с чистого листа.Проблем накопилось очень много - надо их решать .

Замечательно если у вас получилось отправить команду на блесну!

0

Есть официальная Федерация Рыболовного Спорта...

Михалыч, а ты уверен что она, федерация эта, аккредитованная? Я вот сомневаюсь! А то что зал Зеленов выделил, так и хрен с ним, неслыханная щедрость! ВолгаФишинг - крупнейший в области рыболовный форум, в онлайн, открыто и нужно решать и сюда подтягивать тех, кто неравнодушен! Тогда будет результат, возможно!

Пойми, я не против, просто есть опыт подобных собраний, когда ничего не решается, один 3,14здёжь!

0

Вот ,и давайте этот "Пи-еш" переведем на русский язык , и всётаки начнем конструктино работать, для начала здесь озвучте свои предложения и пожелания .

Надо с чегото начинать!!! Под лежачий камень вода не потечет!!!

Edited by АрзМихалыч
0

Вот ,и давайте этот "Пи-еш" переведем на русский язык , и всётаки начнем конструктино работать, для начала здесь озвучте свои предложения и пожелания .

Надо с чегото начинать!!! Под лежачий камень вода не потечет!!!

Начните, пожалуйста, с публикации здесь планируемой повестки дня, включая вопросы на обсуждение и вопросы, по которым планируется принять решения\резолюции.. (мне так кажется, прямая однозначная просьба выложить эту повестку прозвучала от меня уже ТРЕТИЙ раз в этой теме - или повестки нет? странно....)

Кроме того, для конструктивной работы не помешает огласить президиум этого собрания - для понимания, так сказать, общей политической ситуации.

0

Как я понял, собрание не официальное, о какой повестке дня речь? Приходите и спрашивайте то, что вам интересно.

0

Это смутно мне напоминает Индо-...... . Колитесь, вход платный или наоборот пиво халявное?

0

На сколько я знаю, на Россию в последние года отправляются те, кто может и желающих меньше чем могло бы поехать. Вот и хотелось бы спросить именно здесь, а почему?

Почему раньше считался рейтинг спортсменов и по нему отправлялись на соревнования?

Почему сейчас ни кто не хочет участвовать в официальных соревнованиях нашей области?

Что это, слишком большие взносы? ( а они реально большие в нашем регионе), отсутствие лодок с моторами у потенциальных спортсменов?

Приходите и спрашивайте!

0

Так вот пусть здесь чиновники Нижегородской ФРС и ответят.

1. Членские взносы на соревнованиях реально не под силу.

На фестах с отличными и множественными призами такого нет(дешевле выходит!)

Вопрос - куда уходят деньги?

2. Ежемесячные членские взносы на что тратятся?

Финансирования спорта как такового нет, зарыбления водоёмов нет, в Антибраках не учавствуют!

3. Оглашение проведения соревнований в последний момент!

Нет чёткого календаря мероприятий проводимых ФРС.

4. Многие официальные соревнования проходят не по регламенту, что является грубейшим нарушением Российской ФРС.

Какое основание таких грубых ошибок и нарушений.

5. Почему нет института судейства рыболовных мероприятий в Нижегородской области?

У нас в НРОО около десятка человек, которые начиная с 2005 года активно помогали в проведении соревнований, проводимых Зеленовым А.Н., с обещанием получения статуса судьи и с перспективой дальнейшего повышения квалификации. В результате это обещание оказалось фикцией а Зеленов А.Н. имеет статус судьи Российского масштаба, при этом совершенно не разбираясь в рыболовном спорте и не понимая сути и задач поставленных перед судейством!

Вот только боюсь что ответов не получу.

А идти в кукольный театр, на Петрушку ряженного смотреть..... Тьфу.

Всё ИМХО

0

По сути вопроса непонятно одно. Приглашение есть - не хочети идти - не ходите. Желающие могут сходить пообщаться, бить на этом собрании точно не будут )))

Есть вопросы к ФРС области ? Нкно их задавать и тиранить.

А может ВФ замахнется на Федерацию !

0

Ага.

Мне ещё 6 лет назад в спорт комитете сказали:

-У нас есть НООиР и это их прерогатива, они у нас аккредитованны. Больше нам не надо.

Я же сказал выше монополия на местечковом уровне.

После этого желание у меня пропало....

0

Вот на счет акредитации ФРС. Далее собрание носит не совсем официальный статус, никого насильно не зовут, в тоже время надо создавать новые напраления работы , у нас есть в частности секция спиннинга , Вот и начнем сначала с вопроса о работе и легитимности этой секции .

post-9567-1390500363_thumb.jpg

0

Критиковать мы все горазды....

Не могу не согласится с Михалычем (как и баян про спортсменов на фестах. Как обосрать(извиняйте), так пожалуйста, а как помочь в чем то- ни ответа не привета).

Не в защиту АНЗ говорю, у самого очень много вопросов.

И перед ЧР мы им бы посланы далеко..... А как ему нужно было помочь в чем то он сразу вызванивал нас.

И эта акредитация , которую каждый год пройти не могут.....

Какие нах... рейтинги( к примеру мы с Сашей Родиным КМС выполнили по несколько раз, а до сих пор перворазрядниками бегаем) и им абсолютно не интересно- кто,где и как.

Я не хочу говорить, что мы спортсмены все такие клевые и нам все должны.Нет. Это не тот вид спорта на котором "делают деньги".

Все это, можно сказать для души и утоления азарта. Лично мне обычная рыбалка уже не так интересна-не хватает соревновательности)))

НО, как встает вопрос о крупных соревнованиях Российского масштаба, тут то без поддержки сложновато. Такой огромный город и всем абсолютно не интересно.

Просто обидно.

НА СОБРАНИИ ПОСТАРАЮСЬ БЫТЬ, ХОТЬ И ПОНИМАЮ ЧТО РАЗГОВОР БУДЕТ НИ О ЧЕМ, КАК И ПРОШЛЫЙ РАЗ -ЧАЕПИТИЕ.

УВИДИМ.

Edited by Костян
0

На собрание приду. Про петрушку точно сказано. И с ним каши не сваришь и без него не куда. Полная жопа. *19*

0

Цель собрания -самая главая- Кто решил что ему нужен спортивный сппиннинг, тот пусть и приходит. А так воду лить из пустого в порожнее попусту .

Надо сделать хоть первый шаг, а дорогу осилит только идущий.

0

То есть повестка дня следующая:

1.Кому нужен спортивный спиннинг.

Больше вопросов нет и это вся повестка будущего собрания?

- А так воду лить из пустого в порожнее попусту .

То есть вопросы которые тут были заданы это порожняки?

Тогда зачем публиковать это приглашение на нашем портале?

Опубликуйте его на сайте федерации и флаг Вам в руки.

Как комментирует А.Н. у Федерации самый мощный и популярный сайт о рыбалке, а на мероприятия проводимые им собираются до 1 500- 2 000 человек.

Нам куда сиротам податься то?

Сегодня предложили конструктивный разговор, задали вопросы.

А что в итоге?

- Вот придёте и будем общаться, а так не скажу это порожняки.

Нет давайте так, Вы здесь пропишите что и как, тогда и отказаться никто не сможет, а болтовню от которой потом сам А.Н. и открещивается, глядя в глаза, слушать как то не с руки.

как говорится - что написано клавой)))) , то не вырубишь и топором.

-Надо сделать хоть первый шаг, а дорогу осилит только идущий.

Так возьмите и сделайте этот шаг или привыкли, что к Вам на поклон бегают, увольте...

В таком повороте тема будет удалена.

Ничего личного, просто у нас не площадка для расклейки сомнительных объявлений....

0

1. Членские взносы на соревнованиях реально не под силу.

На фестах с отличными и множественными призами такого нет(дешевле выходит!)

Вопрос - куда уходят деньги?

2. Ежемесячные членские взносы на что тратятся?

Финансирования спорта как такового нет, зарыбления водоёмов нет, в Антибраках не учавствуют!

3. Оглашение проведения соревнований в последний момент!

Нет чёткого календаря мероприятий проводимых ФРС.

4. Многие официальные соревнования проходят не по регламенту, что является грубейшим нарушением Российской ФРС.

Какое основание таких грубых ошибок и нарушений.

5. Почему нет института судейства рыболовных мероприятий в Нижегородской области?

это только я думаю будет меньшая половина вопросов, сейчашнее финансирование нашего спорта ни какое, в администрации денег сказали нет и не будет. если есть у вас обратная информация то пожалуйста озвучте её.

По вопросам о работе ФРС , я уже писал .

0

Я живу в Арзамасе, являюсь простым спортсеном спиннингистом, к чиновникам ни какого отношения не имею, это моя личная инциатива, а подержать или нет её ваше право.

0

Члены клуба ВолгаФишинг платят взносы - 100 рублей в месяц.

При этом абсолютно бесплатно участвуют во всех клубных фестах, имеют право на компенсацию спортивных поездок, пользуются клубным имуществом, получают материальную помощь в случае ЧП (не приведи господь) и ездят на Антибраки.

Это я к тому что наши членские взносы идут на уставные цели, а не растворяются в космосе.

0