Sign in to follow this  
Followers 0
kroman

Продам автомойку

12 posts in this topic

Есть у меня karcher 3.97 (вот такая - http://www.nadavi.ru/descr/karcher/3-97-m/...FYFe3godPQEAQg), не пользуюсь, т.к. постоянного подвода воды нет, а таскать воду в бочку и ее поднимать на метр мне еще в первый раз надоело - носишь-носишь, а убывает на глазах, аж жалко! Использовал в результате раз 5 и с тех пор года 2-3 уже стоит в гараже без дела. Даже какие-то насадки вроде есть и шампунь, не помню уже. Могу на тест-драйв отдать дня на 3 - понравится, отдам за полцены, т.е. за 4000. Стоит в гараже в Воротынце, поеду туда через 2 недели, а пока вот потребность в этом девайсе уточню - а то, может, и везти не надо вовсе... *1*

Edited by kroman
0

в бронь до конца недели, можно?

0

да конечно, хоть на 2. Все равно раньше привезти из Воротынца не смогу

0

Я ее привез!

Если еще интересно, пишите.

Из допов нашел пенную насадку и пол-литра активной пены, ранее озвученная цена не меняется.

0

Приветствую. А давления хватает, или надо домывать тряпкой?

0

Приветствую. А давления хватает, или надо домывать тряпкой?

Мыть машину такими мойками это искусство. Я к своей маките полгода ключик подбирал.

Вывод: если грязи немного то сразу шампунем(если много то естественно сначала сдуть грязь) - выдержка - сдуваем и тщательно смываем остатки шампуня - они оставляют белесый налет. Не давать шампуню высыхать. Если уж требования к чистоте машинки ваще строгие то все равно придется слегонца по сырой пройтись и смыть. Шампунь пофигкакой и кархер и файрлайн и ашан - мож какую пену у мойщиков взять но тута компрессор нужен.

Факел распыла при мойке широкий не делай давление падает и эффективность - только ополаскивание.

кароч яб взял еслиб своя сломалась.

0

Я покупал шампунь на ветеринарной, 10 л. 900 рублей, отрывает все, соляру на раз. Пользуясь пенной насадкой, эффект, как на профессиональной мойке. Насадка 2000 рублей. После мойки замшей иск. прохожу, так как пятна белые, но это от воды.

Edited by galant
0

Все поправил, писал с телефона)

0

Ребят, извиняюсь, забыл написать сразу. Мойку уже отдал покупателю на тест-драйв, если понравится, заберет насовсем.

0

Ребят, извиняюсь, забыл написать сразу. Мойку уже отдал покупателю на тест-драйв, если понравится, заберет насовсем.

Эт мы ему инструкцию пишем, чтоб пральна тесил и драил. Я когда приобрел сначала расстроился, а ща драю вовсю. :)

0

Агрегат таки продан или нет?

0

Агрегат таки продан или нет?

Покупатель написал, что тест-драйв прошел успешно.

Хоть окончательный расчет еще не произведен, думаю, можно тему закрывать.

0