Sign in to follow this  
Followers 0
fobos429

беспредел не остановить

32 posts in this topic

доброго всем вечера. ну вот и сегодняшний день подтвердил что чиноши плевали на всё и на всех. я про случай наезда на сотрудника полиции в нижегородском кремле. стоит отдать должное, сегодня чиноша или тот кем он прикрывается переплюнул всех наверное. наехал на силовика. это уже не в какие рамки не лезет.

0

Вчера депутат вечером комментировал по ТВ. Типа сижу сзади , по трубе болтаю, не при делах. потом водилу спросил, тот поссал на тормоз жать - гололед, машину понесет якобы...........Представил себе гололед у въезда в Кремль:))) Там снег то не выпадает:)) И с ментом он договорился и все объяснил, и прокурор стонал что на 500 р это тянет всего.....

Edited by Макс Никитин
0

ага. чёт мне кажется что если простой смертный силовика заденет, то пятистами рублями не отделаешься. уголовное дело заведут. вон из думы такого депутата.

0

... не смог затормозить... На видео отчетливо видно, что машина затормозила почти до остановки, потом снова тронулась. И что дальше? Через сколько метров в итоге он все-таки смог затормозить?

Неподчинение законным требованиям сотрудника полиции по "закону" = 500руб? Какие льготные расценки! :)

0

помница наш местный дупутат с фамилией насекомого, а по совместительству глава крупной строительной нижегородской организации вообще сбежал бухой на пр.Ленина с места ДТП при свидетелях, а потом прислал своего водителя, якобы он был сруль...чему тут удивляться то... *8* *1*

0

и 500 рублей это 500РУБЛЕЙ!!!!

Да я не о том, наглость и цинизм поражают

0

Это называется - депутатская неприкосновенность, однако.

у нас разве депутаты сраной гордумы тоже имеют депутатскую неприкосновенность наравне в дудутатами Госдумы РФ?

0

....Не по закону, а по факту.

"Бьют по морде, а не по паспорту!" (С) *1*

0

Хорошо работается депутатам.... Q7..... личный водитель.... На деньги врачей, учителей, пенсионеров... и других налогоплательщиков.

Одно слово - зажрались.

0

О чем вы? Хинштейн этим конечно займётся. :) Как же, скандал.

Вот сводка ГИБДД за 26 января 2014

http://www.gibdd.ru/r/52/accident/466614/

Что то там нет про аварию на Коминтерна с трупами и джипом(большим, чОрным) со снятыми номерами.

0

Как дети ей-богу *1* еще и гаишнику пи@дюлей дадут, чтобы видел- поросячья морда под чьи колеса лезет.

0

Как дети ей-богу *1* еще и гаишнику пи@дюлей дадут, чтобы видел- поросячья морда под чьи колеса лезет.

+1

0

Кстати, название темы не правильное. Сами они не остановятся уже, остановятся немного только, если как в Украине. Но так не хотелось бы.

а дождутся, так и будет. когда ни когда, а бардак придётся остонавливать. и правда жаль, что другого способа нет.

0

кто-нить верит что там реально сидел за рулем водитель?

думаю если его личность установили, думаю догадаются пробить его тел звонки и местоположение телефона. что-то мне подсказывает, что телефон будет где-то не возле кремля.

а еще странно- в самом кремле нет камер? не видно кто из-за руля выходил?

0

Неоднозначно как-то... Я так и не понял, в заголовке водителю грозит 318 статья, а в конце по тексту депутату (если будет установлено, что он был за рулем).

0

Ну конечно, водитель самостоятельно решение принял прорываться через заслон, а депутат в этот момент его пытался отговорить "Не надо Василий, нельзя же так прорываться, это незаконно, останови, я могу и пешком дойти".

(ирония)

0

Неоднозначно как-то... Я так и не понял, в заголовке водителю грозит 318 статья, а в конце по тексту депутату (если будет установлено, что он был за рулем).

Почему неоднозначно, кто совершал наезд, тот и крайний. Просто речь шла, что если депутат был за рулем, то вроде как депутатская неприкосновенность может и не помочь.

0

Я думаю, что за 500 рублей штрафа, водитель, даже если не сидел за рулем,

чтоб не отлучили от стола, легко крикнет: "Я!"

А вот, в случае угрозы конкретной отсидки... надо посмотреть меню стола?

Время все рассудит.

Плавали- знаем!

0

вообще мне кажется что все эти беспредельные ситуации интересуют только тех у кого нет "кайена". может я неправ, но это моё мнение.

0

А кто на кайене - тому с.рать на всех, паркуюсь, как хочу и гоняю на красный, подрезаю и пешиков давлю! Конечно, мы вам завидуем, небожители, мля... Я б на месте задавленного мента прострелил бы колено сначала такому борзуле!)))) (но он сам кремлевский, у него там кормушка, он работает вахрушкой)

Edited by МихаМ
0

Столичные инспекторы ГИБДД, отпустившие пьяного водителя на Porsche Cayenne в центре Москвы, уволены из органов внутренних дел. Их непосредственному начальнику, командиру взвода ДПС, объявлено о неполном служебном соответствии, а командир батальона получил строгий выговор. Об этом со ссылкой на пресс-службу московской полиции сообщает ИТАР-ТАСС.

-----------------------------

ЗАРАБОТАЛО!!!

0