Sign in to follow this  
Followers 0
rybakNN

Проблема со сдачей тв приставки РОСТЕЛЕКОМ

22 posts in this topic

Говорили что в течении года можно сдать...в итоге пришол они говорят принять не можем,можем выкупить за 1500...можно ли вернуть ее что бы не платить за нее.

0

А что не устроило,если не секрет.У меня такая же,вроде все нравится...

По договору(просто я пару мес как заключал)-вроде нельзя...

0

Да сначало все хорошо было вроде и пакет устраивал,они тоже месяца через 2 позвонили спросили как оборудование сказал все нормально....и может стечение обстоятельств но стало оборудование зависать (((

0

Странно...у меня всё Ок...тьфу-тьфу

0

На нн.ру там тоже отзывы разные...по сути дешевое тв.

0

У меня сдохла одна из двух, надо будет обращаться по гарантии на замену.

(питание подается, диод сети светится, но светодиод "standby\on" не гориит, не реагирует ни на что)

Зная, что за контора "Ростелеком", ожидаю "компостирования мозгов".

п.с. К сожалению, у меня в доме нет альтернативы РТ (

0

Да уж потреплешь нервишки (((((

0

У меня при запуске проблемы были.Да,контора аморфная.Ванька дома-Маньки нет.

3 раза приходил монтажник,то дырку просверлить в стене нечем,то кабель у него купи.Был послан,без денег все сделал.

0

Говорили что в течении года можно сдать...в итоге пришол они говорят принять не можем,можем выкупить за 1500...можно ли вернуть ее что бы не платить за нее.
2,5 года, как с ВолгаТелеком(РосТелеком) завязал и Инет + ТВ от Билайна пользую. Всё устраивает. Инет 100мб/с днём и 200мб ночью, с 21-00 до 9-00. Скорость днём всегда реальная, ночью бывает до 350-ти доходит. В Нижегородском кольце скорость до 780мб/с + х/знат сколько цифровых каналов(не считал никогда), качество отличное, в том числе и несколько HD = 590руб/месяц.

Вопрос по РосТелекому: А что значит "выкупить"? И что будет, если не сдашь?

ПиСи: Билайн пишущюю ТВ приставку и роутер дал в бесплатную аренду.

0

Ну вот приставка стоит 3500 ты за нее плвтишь год...к платежу месячному 700+300 (за приставку) а когда надоест можешь в течении года можно сдать приставку..а они говорят х.ен вам ребят не с теми связались...мы ее так просто не примем возьмем за 1500 а 2000 все равно заплатите ((

0

Чтобы нервы поберечь пишите претензию. В случае неадекватного отвата будет с чем в суд пойти. В вашем случае есть неисправность, вот давите на это.

Edited by stenx
0

Поключал давно у Волгателеком,с течением времени количесво каналов уменьшилось,качесво каналов оставляло желать лучшего(очень много было магазинов),а когда сказали что обновлённое оборудование которое позволяло принимать большее кол-во каналов покупать за полную стоимость ---- пошли они далеко.Купил второй Триколор - доволен.

0

Сдавал приставку без проблем на пл.Советской, когда расторгал договор, принёс им эту лабуду в ихней же коробке с доками. приняли. слова не сказали.

0

Скутерист ты давно сдавал???

0

Скутерист ты давно сдавал???

Год назад.

0

Ну это х.ня)))) год назад без проблем. ...а щас они сходу о своей подкованности заявляют...мол туда сюда вот тебе бланк пиши притензии...)))

0

......мол туда сюда вот тебе бланк пиши притензии...)))

В чём проблема? Напишите заявление на расторжение договора и претензию на возврат оборудования, далее ждите развития событий, письменных ответо в на претензию и т.д.... *16*

0

Да что-то мне подсказывает не особо они и рассматривают эти притензии. ..написать то написал...))) теперь жду...нужно за билайн узнать....скорость заинтересовала))) и бюджетно впринципе)))

0

Да что-то мне подсказывает не особо они и рассматривают эти притензии. ..

рассматривают, да ещё и пьсьменные ответы идиотские дают, не читая собственных договоров, знаю по собственному опыту бодания с их идиотским абонентским отделом... *16*

0

Я когда с РосТелекомом расставался, тоже они корки мочили. Очередь длинная, почти все за тем же самым. Ну занял. Хотел попросить типовой бланк договора на расторжение, думал, пока стою, заполню. Фигвам, называется. Говорят, что поначалу анкету надо заполнить, потом уж бланк дадут. Измором людей хотели удержать у себя. Когда очередь подошла, протягивают анкету, а в ней вопросов... Я по диагонали написал: "Не хочу", заполнил договор и всё, почапал домой.

Камрады, так и не ответил никто. А если эту телеприставку не берут, то чё по ихнему договору предусмотрено-то? Если поступить так: "Не берёте, да и хрен с вами, вот заява на расторжение договора, больше платить не буду." Так не прокатит?

0

...А если эту телеприставку не берут

А если не берут, то расторгаете договор, берёте бумагу от ВТ, что договор расторгнут с такого-то числа, и оттуда прямой наводкой дуете на почту, где отправляете заказной бандеролью эту хрень им в абонентский отдел, документы только на отправку хранить придётся долго, а то это долбоящеры могут и в суд подать.... *16*

0

приставка это обычный товар, на который продавец или производитель несет гарантию

если гарантийный срок закончился, СЦ отремонтируют за ваш счет

возврат товара не всегда возможен, нужно читать договор

Edited by arhont
0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.