Sign in to follow this  
Followers 0
АлеСид

Дисконтная карта Spinningline.ru

34 posts in this topic

Есть у кого? Посмотрите пожалуйста почем будет стоить мотор с картой четырехтактный сузуки 5лс?

0

Они именные!

0

Они именные!

Если овчинка выделки стоит можно скооперироваться можно за разумное вознаграждение!

0

четырехтактный сузуки 5лс?

Таки нет у них Сузук, совсем нет. И видимо не было...

0

четырехтактный сузуки 5лс?

Таки нет у них Сузук, совсем нет. И видимо не было...

Ямахи, Меркури,Тохатсу,Ниссан с теми же водными! За почем получается?

0

Пусто по всем брендам.

Ты же сам можешь на сайте по наличию глянуть и без скидочной карты.

Китаец HDX только есть.

0

Пусто по всем брендам.

Ты же сам можешь на сайте по наличию глянуть и без скидочной карты.

Китаец HDX только есть.

Спасибо! За заботу! Буду в других конторах искать!

0

Они именные!

Да уж наверное можно с кем то договориться раз уж именные, если такую вещь покупать, если так принципиально присутствие человека. Тоесть при покупке по скидочной карте в вашем магазине обязательно предъявление паспорта ??? Первый раз просто такое вижу, даже интересно стало *36* Обычно если есть у кого то карта, если договариваешься, берешь идешь покупаешь, сам работаю в сфере продаж, так что не на пустом месте говорю ..

Edited by Enjoy-DJ
0

Не,ну ради бога..Ведь куча магазинов,где не именные,что спорить то...Пошёл и купил там,где без карт и имён..А в чем интерес то? У каждого свои стили,методы и условия продаж...Есть и скидки именные и что?Прийти и поросить кому то продать? А где же совесть?

Первый раз просто такое вижу, даже интересно стало Обычно если есть у кого то карта, если договариваешься, берешь идешь покупаешь, сам работаю в сфере продаж, так что не на пустом месте говорю ..
0

Вот это интересно? А причем тут совесть?

Edited by АлеСид
0

Купить по чужой карте не проблема. Проблема начнется, если у тебя возникнут вопросы с возвратом товара например по гарантии. Кому захочется возиться с этим? Паспорт покупателя где потом искать будешь? Так что покупай спининг или вобы на 5000, получай карту, а потом что угодно со скидкой. По-моему - ВАРИАНТ. Скидкой на мотор эту сумму отобьешь. Плюсом к каждой 1000р покупке оформленной через интернет 10 р бонусов, которые потом можно на ничтяки рыболовные в след заказах потратить. А при желании можно связаться с магазином и попросить привезти нужный товар. Если есть возможность привезти товар под заказ - не откажут! В общем как в песне: Думайте сами, решайте сами..... В общем я не агитирую... Но я бы подумал о покупке по чужой карте... "Помошник" потом и трубку может не взять...

Edited by briggleh
0

Купить по чужой карте не проблема. Проблема начнется, если у тебя возникнут вопросы с возвратом товара например по гарантии. Кому захочется возиться с этим? Паспорт покупателя где потом искать будешь? Так что покупай спининг или вобы на 5000, получай карту, а потом что угодно со скидкой. По-моему - ВАРИАНТ. Скидкой на мотор эту сумму отобьешь. Плюсом к каждой 1000р покупке оформленной через интернет 10 р бонусов, которые потом можно на ничтяки рыболовные в след заказах потратить. А при желании можно связаться с магазином и попросить привезти нужный товар. Если есть возможность привезти товар под заказ - не откажут! В общем как в песне: Думайте сами, решайте сами..... В общем я не агитирую... Но я бы подумал о покупке по чужой карте... "Помошник" потом и трубку может не взять...

Я уже все давно понял! Для меня больше этого магазина не существует! Ну а про совесть очень интересно послушать?)

0

Я уже все давно понял! Для меня больше этого магазина не существует! Ну а про совесть очень интересно послушать?)

Я думаю, что СЛ не много потеряет от ухода такого покупателя *8*

0

Не моё конечно дело, но не увидел ни одного сообщения от представителей СЛ по данному вопросу. Я к тому, что у нас например разрешается пользоваться не своими дисконтными картами. Может СЛ и не против? :)

0

А вот так всё же зря, магазин то тут при чём?-)))

0

Может СЛ и не против? :)

А где то написано, что против? :)

0

А вот так всё же зря, магазин то тут при чём?-)))

Извиняюсь за горячность! Мне показалось,что пару отвечающих представители СЛ!

Еще раз извините! Может и вправду не против!

0

не увидел ни одного сообщения от представителей СЛ по данному вопросу

Дим!

А что должны сообщить представители СЛ *18*

На сайте инет-мага прекрасно видно, что интересующих ТС моторов в наличии нет.

Из 4-х тактных 5-терок в наличии только HDX, но ТС спрашивает про Ямахи и прочие Сузы.

По поводу предоставления скидок на покупку, то она предоставляется при наличии Карты Постоянного Покупателя, никаких других доков при этом не требуют.

0

По поводу предоставления скидок на покупку, то она предоставляется при наличии Карты Постоянного Покупателя, никаких других доков при этом не требуют.

Так вот собственно наверно и всё. Наличие уже второй вопрос. Появится ведь :)

0

А зачем мотор сейчас, если не секрет? К сезону то будут эти марки???

0

А зачем мотор сейчас, если не секрет? К сезону то будут эти марки???

Мотор сейчас в целях экономии приобретается!

0

В целях экономии платишь сейчас, а получаешь в апреле мае, лишняя оборотка для магазина..........

0

Ну а про совесть очень интересно послушать?)

Прислушайтесь...Слышите? Нет? А жаль......

.Есть и скидки именные и что?Прийти и поросить кому то продать? А где же совесть?

Это для тех,кто недопонял....Я совсем не про КПП.... *14* *16*

Edited by Лесник
0

Ну а про совесть очень интересно послушать?)

Прислушайтесь...Слышите? Нет? А жаль......

.Есть и скидки именные и что?Прийти и поросить кому то продать? А где же совесть?

Это для тех,кто недопонял....Я совсем не про КПП.... *14* *16*

Ничего не понятно! Именная скидка и что? Она явно не меньше закупочной и свою моржу поимеет! Для магазина важен еще и товараоборот,то есть чем больше продано тем лучше! И какая разница купит ее человек с именной скидкой себе или кому-то? Для магазина лучше хоть что-то продать чем вообще ничего! И причем тут совесть?

0

В целях экономии платишь сейчас, а получаешь в апреле мае, лишняя оборотка для магазина..........

Ну в некоторых магазинах они в наличие есть!

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.