• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Добрый Жук

Прогноз на хоккейный турнир ОИ

Кто станет чемпионом ОИ по хоккею?   48 members have voted

1. 1. Чемпионами ОИ по Вашему мнению станут:

• Россия
      27
    • Канада
      8
    • Швеция
      4
    • Финляндия
      4
    • Чехия
      1
    • США
      4

Please sign in or register to vote in this poll.

81 posts in this topic

Собственно, давайте порассуждаем до начала старта основных претендентов на золото, кто по Вашему мнению и почему станет Олимпийским Чемпионом, так сказать "за и против".

0

Поставил голос за Россию, потому что верю. Важный фактор не встретить Канаду до финала или вообще ее не встретить. А то будет как обычно Канаду выиграем, а следующую игру сольем.Шведы очень хорошо готовы, судя по вчерашнему матчу.

Естественно все ИМХО!

0

Сам голосовал за Канаду. Болеть, разумеется, и глотку рвать буду за наших. Но, как мне кажется, у Канадцев более сбалансированный состав и ,особенно в оборонительной линии, превосходит наш. По нападению, наверное, одинаково звездный. Плюсом у Канадцев также отмечаю строгую дисциплину и выполнение установки на матч. У наших есть шанс(применительно к игре с Канадой) выстоять первоначальный натиск канадцев(а он стопудово будет), ну и в кураже наших киперов. Поддержка будет колоссальной, но это накладывает и ответственность. Верю, что ребята объективно могут дать бой и победить в нем, но все же шансы на победу в олимпийском турнире расценил бы как 40% Канада, 35% Россия, 15% Швеция, 10% США.

Edited by Добрый Жук
0

У нас вратари мощнее канадцев. Тут мне кажется вопрос будут решать 3 и 4 пятерки , а у Канадцев там повеселее состав. Но у нас будет колоссальная поддержка и большой лед.Так что тут 50 на 50 как мне кажется. Но это Олимпиада, можно ожидать все что угодно.

0

Проголосовал за Канаду, но если и ошибся в польза Росси то буду только счастлив *16*

+100500 к Доброму Жуку

0

Сори за флуд. Может в субботу в спортбар сходить на игру с Американцами?

0

Давно наши ОИ не выигрывали, пора!

0

Пока больше всех медалей нам принесли спортсмены на коньках. Надеюсь хоккеисты добавят золотую медаль. Сейчас смотрю как фины раскатывают Австрию http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events...chini?playeri=2

Пока 5-2

0

Голосовал за наших, считаю, что фактор своей поляны, перебьет несыграность команды.

0

Проголосовал конечно же за РОссию! потомучто РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ!!!! ВПеред РОссиия!!! Верим в команду!

не пожалею глотки на первом матче нашей сборной.!!!

0

А че,я один за шведов???

Не,ну болеть то за наших буду.И буду рад ошибаться,но...

0

За Россию!!!

Логика молчит, не ее время. Верю в успех наших.

0

Голосовал за Россию и только за нее

Но хотел бы сказать что сборная Финляндии тоже хороший кандидат на первые три медали

Думаю пьедестал будет такой 1-Россия 2-Финляндия 3-Канада

0

1-Канада.

2-Россия.

3-Швеция.

Но болеть, ясен пень, за наших.

0

1-Россия 2-Финляндия 3-Канада

Оптимист ты Паша :) Думаю что уж в финале канада точно будет.... ты бы местами канаду и россию поменял, более правдоподобно было бы)))

0

Думаю что уж в финале канада точно будет.... ты бы местами канаду и россию поменял, более правдоподобно было бы)))

Ни за что *1*

Не быть Канаде золотыми ОЧ

0

я тоже не верю в золото Канады.

0

я тоже не верю в золото Канады.

С твоим ником надо не верить, а играть надо :)

Edited by GiN
0

С твоим ником надо не верить, и играть

Антох я смотрю ты прям за Канаду горой *5* ,они что тебя приманили семечками что ты за них или еще чем нибудь :)

0

Да ни кто меня не приманивал, конечно всей душой за наших, просто уж как то не удачно все складывается на ОИ, что вериться с трудом... А победы в хоккее очень хочется!

0

Я и играю в свободное от работы время в хоккей.Я не сколько не сомневаюсь что Синди покажет себя, но эта не Олимпиада кленовых листьев, как мне кажется.

0

Не благодарное это дело, прогнозы :)

Проголосовал за наших, потому что очень верю, что иначе просто не может быть...

Для меня, если нет удачи в хоккее, остальное уже не важно: это, наверное, с детства.

0

Голосовал за наших ) Потому что кроме фигуристов и хоккеистов к сожалению и поболеть то РЕЗУЛЬТАТИВНО не получается (( . Плюс нашим - поддержка, в хоккее это явный плюс, не смотря на повышенную ответственность. Составы у многих хороши в эту олимпиаду как никогда, что добавляет интерес )

0

Я вот тоже ни разу не за Канадцев, нафиг они мне сдались? Но, объективно, у нас сильнее вратарская линия и первые два звена равны канадским. По 3-му и 4-му звену у канадцев явный перевес, а это сдерживающие звенья, игрой которых, зачастую, и определяется успех на скоротечных турнирах. Плюсом стоит отметить, что форвардам первых двух пятерок предстоит ой как отрабатывать в обороне против канадцев, а на это с высокой эффективностью способен только Паша Дацюк (Кулемин тоже очень хорош в этом компоненте, но он в 3-ем звене, скорее всего, окажется). У канадцев в составе 11 центральных нападающих - так что давление на ворота соперника обеспечено. Одним словом наш шанс в киперах и мастерстве первых пятерок, преимущество канадцев - сдерживающие звенья(да и, если честно, глубина и равнозначность состава) и оборонительная линия(пожалуй, сопостовима с ними только Швеция в этом компоненте), ну и как гипотетические плюсы России - поддержка своих трибун и европейские площадки.

Зы. На минуточку только в 4-й канадской тройке нашлось место Таваресу и Бенжерону, Суббан попал только в 4-ю пару защитников, не попал в основу Сен-Луи... А все эти имена достойны первой пятерки практически любой сборной. Охренеть.

Edited by Добрый Жук
0

нету в современном хоккее никаких сдерживающих звеньев в чистом виде, сейчас, в основном, исход встречи решает пятерка большинства и игра в меньшинстве.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.