• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Kreator

Чем мыть руки после аттрактантов

15 posts in this topic

Отзывы в интернете,в том числе и видеоролики c испытаниями,противоречивые по данному девайсу...

Или всё зависит от производителя?

Тема актуальна для отмывки рук от рыболовных аттрактантов в процессе рыбалки с лодки,иногда три раза с фери-шмери...всё равно запах от рук остаётся *14* а в процессе ловли возникает потребность в разных аттрактантах.

Юзал кто?

Или может,есть какие другие примочки для отмывки рук от аттрактантов.

Edited by Kreator
0

Лёх посмотри киношку от Братьев Щербаковых там всё подробно рассказывают......

0

Не может кусок нержавейки что-либо отмыть. Развод. Но...

Будете смеяться *01* Знаете-же, что запах рыбы тоже не уберёшь ни обычным мылом, ни фейри, хоть до дыр руки затри. Но вот если выдавить на руки зубную пасту и помыть руки ей, то потом рыбного запаха ноль, а руки приятно пахнут мятой. *16*

0

v=bTstNJjfsS8
Edited by Valdis
0

2ВАЗ,Володь,я умышленно не вставил в первый пост вот эту ссылку http://www.adrenalin.ru/catalog/element.ph...EMENT_ID=104464

она-то меня и смутила под этим брэндом "Trout Pro" *32* много чего выпускают:резину,вобы,ПВХ лодки,чехлы,аксессуары для рыбалки....

ps запах мяты от рук тоже не вариант,ибо сразу же другой мазилкой пользоваться нужно...

Edited by Kreator
0

Тогда смотри ссылку Valdis(а) с 10-й минуты. Честно, сам атрактантами не пользовался ни разу. Они хоть помогают? Хоть какая-то статистика есть?

0

. Они хоть помогают? Хоть какая-то статистика есть?

У меня статистика показывает что помогают.....

0

Лёш, у меня жена года два назад купила такую хрень за безумные 750 вроде рублей.. Я конечно ей всё высказал как увидел этот девайс в ванной, и что развод, и что металл в воде не растворяется, и что он неичего не впитывает, и что тока на таких д.. женщин этот товар рассчитан.. ну конечно поругались) потом чистил рыбу как-то, взглял упал на эту елдовину.. понюхал руки - пахнут как.. взял эту хрень в руки, "мылил" как положено 45 секунд под холодной водой.. запах исчез (для жены это тайна, тссс)) повторно не проверял)

0

Посмотрел киношку от Щербаковых...

Вопросов больше,чем ответов :)

Как предохраняться :)-ясно(некоторые ихние фишки сам применяю,новые для себя- попробую).

А ответ на свой вопрос так и не получил...ЧЕМ отмывать руки?

0

Попробуйте лимонным соком отмывать, в частности, запах после чистки рыбы ,удаляют в полном объёме!

0

Посмотрел киношку от Щербаковых...

Вопросов больше,чем ответов :)

То-же сегодня глянул весь сюжет полностью. Да, много вопросов возникает, да и противоречия есть. В начале предлагается мазать приманку прямо на рыбалке и говориться, что этой мазни хватит на полчаса. А дальше говорят, что лучше диповать, т.к. мазня махом смывается. Ну да ладно.

Что-то в голову пришло... Т.к. я дизелист-тракторист, то на Лукойловских АЗС, что бы руки солярой не пахли, частенько предлагают одноразовые пластиковые перчатки. Может есть смысл иметь такие-же и на рыбалке? Упаковка стОит скорее всего копейки.

0

Володь,в краске для волос(сейчас от жены консультацию получил :) )к комплекте идут тоненькие перчатки,бывают разныЯ :) тепла дождусь для экспериментов,а то сейчас из дома выгонят *1*

0

Для любителей фидеоной ловли эта тема не актуальна?

0

На Лукойловских заправках лежат перчатки, раз 5-10 зашел штучек по 20 взял и счастье тебе будет! Недавно из машины штук 50 выкинул)))

0