Крупный скутерист

Сувенирная продукция с символикой "ВолгаФишинг"

126 members have voted

1. 1. Что на ваш взгляд больше будет пользоваться спросим?

• Авторамки
      52
    • Майки с символикой конкретного мероприятия
      46
    • Магнитики на холодильник с символикой конкретного мероприятия
      40
    • Бейсболки
      69
    • Зажигалки
      18
    • Брелоки
      29
    • Авторучки
      16
    • Матрёшки
      3
    • Минифлаги
      35
    • Посуда (чашки, ложки, тарелки)
      27
    • Памятные значки с символикой конкретного мероприятия
      48
    • Что-то другое (свой вариант)
      4
    • Наклейки на автомобиль с символикой конкретного мероприятия
      23
    • Клубные наклейки
      60
    • Вымпелы с символикой конкретного мероприятия
      19
    • Шапки зимние флисовые с символикой клуба
      25
    • Шапки зимние флисовые с символикой клуба и никами
      28
    • Подушечки флисовые с символикой клуба
      7
    • Подушечки флисовые с символикой клуба и никами
      7
    • Тубусы с логотипом клуба
      26
    • Авточехлы в автомобиль
      11
    • Чехол на колпак мотора.
      23
    • Флэшки с символикой клуба
      19
    • Прозрачные наклейки с символикой клуба и никами на форуме
      31

Please sign in or register to vote in this poll.

42 posts in this topic

Нам вот стало любопытно мнение собратьев "по оружию", которые постоянно участвуют в ежегодно проводимых клубных мероприятиях.

Хотели бы они как зарегистрированные участники получать вместо бейджиков номерные памятные (всегда разные) эксклюзивные значки?

На месте проведения мероприятия в лагере организаторов:

За отдельную денежку (строго по себестоимости) другую клубную фирменную атрибутику (авторамки, майки и магнитики на холодильник (с символикой конкретного проводимого мероприятия), бейсболки с клубной символикой, зажигалки, брелоки, авторучки, матрёшки (да-да, есть и такие чудесные вещи, которые делают строго на заказ *16*), посуду, минифлаги мероприятия и т.д. ? *16*

Интересно?

Если у кого-то будет свой вариант ответа большая просьба его в данной теме озвучить...

Какие позиции будут набирать самое большее число голосов, по тем позициям можно будет собирать предварительные заказы, сдавать денежку и заказывать изготовление не дожидаясь клубных мероприятий, макеты и эскизы будущих изделий буду анонсироваться отдельными темами.. *16*

post-1901-1392705402_thumb.jpg

_______________._____2014__.zip

Edited by Крупный скутерист
0

конечно интересно и очень нужно

0

Вымпелы, приуроченные к конкретному мероприятию - класс. Память, да и в коллекции смотрятся здорово. Особенно, если не пластиковые, а матерчатые.
0

Конечно хотелось бы!Это же все таки "на память"!

А то я все бейджики с Осенних кубков куда то просохатил! *12*

0

И магнит на холодильник повешу ,и от вымпела не откажусь,короче - нужное дело!

ЗЫ.2 Сангр.Просохатил...слово то какое,Сань)))))

Edited by Филимон
0

Постоянно не участвую, вернее как, ни разу не участвовал, но если будет возможность и не прогоните, то почему бы и нет? Думаю все эти вещи могут быть интересны, но некоторые из них только один раз, например для новых участников. Ну не стал бы я несколько раз перекручивать рамки на авто...

Может еще...

Флэшки с символикой и записанными памятными моментами, видео и фото

Воблеры, например, с надписью "Клевать ВСЕГДА" :)

0

Что-то другое (свой вариант)

Тубусы.

Чехлы, как для рыбалки, так и для авто на сиденья. :) Чехол на колпак мотора.

Подушки, палатки, спальники. *1* Фантазия безгранична...

0

Марийка. Уехал за 240 км. Увидел машину с рамками. Хозяин где-то на водоеме. Когда он приехал' сразу подошёл к нему. Оказался человек' с которым мы хотели встретится на протяжении пяти лет! Раньше с ним общались только на форуме и по телефону. Ни когда дргуг друга не видели!

...и таких случаев много!

0

Да нееееет, рамки, то по любому стоит прикупить, единственное второй раз их не купишь, а, так, это раньше рыбак рыбака видел издалека, сейчас-то сложнее если на машине и без рамки :)

Вот, зажигалки, например, и не только могут быть интересны постоянно и в количестве, себе, друзьям.

И... посуда что-то отстает, так мне нравиться моя кружка "Люблю рыбалку... закинешь удочку, клюет...", греет долгими зимними месяцами. А так, то спиннинг потрясешь, то чайку нальешь и всё полегче как-то. :) Вдруг разобьется *5*

Edited by Lesch
0

Какие позиции будут набирать самое большее число голосов, по тем позициям можно будет собирать предварительные заказы, сдавать денежку и заказывать изготовление не дожидаясь клубных мероприятий, макеты и эскизы будущих изделий буду анонсироваться отдельными темами... *16*

Кстати, тем, кому нужны готовые авторамки с символикой клуба их можно купить обратившись к bazilefs *16* (обитает он на ул. Васенко. в рабочие дни и часы):

http://volgafishing.ru/forum/index.php?showuser=1974

А также в "Спиннинглайне" на Белинке и в Дзержинске

0

Если не ошибаюсь, то рамки есть еще и в Спиннинглайне на Белинке.

0

Думаю нужны небольшие наклейки с названием и датой мероприятия, размер не больше 10*10 см. Можно вручать во время регистрации.

0

Господи, когда уже на мероприятиях у участников будут бэйджи с НИКами!??!! Имена. - это здорово, но... А так, я за рамки, майки, бэйджи, шапки и магниты...

0

мне кажется что шапки и бейсболки одно и тоже

бейсболки в основном носят летом,а шапки зимой

хотел бы предложить делать бейсболки зимнии,как у фанатов ТОРПЕДО(с ушами)

0

Рамки клубные есть. Футболка есть. Кружку и бейсболку тоже бы взял однозначно. Зимнюю шапку и тубус наверное тоже бы приобрел. Думаю, что демисезонная куртка и разгрузочная жилетка тоже была бы интересна.

0

Господи, когда уже на мероприятиях у участников будут бэйджи с НИКами!??!! Имена. - это здорово, но... А так, я за рамки, майки, бэйджи, шапки и магниты...

Кирюх, возьмёшься создать для всех участников?

0

Конечно возьмусь!!Главной рекомендацией будет_РЕБЯТА РАСПЕЧАТАЙТЕ СВОИ НИКИ НА КОМПЕ(НАПИШИТЕ МАРКЕРОМ,РУЧКОЙ,УГОЛЬКОМ ОТ МАНГАЛА) И ВСТАВЬТЕ В БЭЙДЖ!!..... Все,готово!!!..:)..Лет 5 твержу одно и тоже...Сам переодически для примера делаю именно так... *16*

Очень надеюсь на то,что моя бредовая идея и заразительный пример войдут в массы...

Edited by Лесник
0

Всегда участвую в мероприятиях по ловле рыбы на своем предприятии

post-9533-1392744657_thumb.jpg.

Постоянно пропогандирую тему "Волгафишинг"а, мечтаю чтобы к этим медалям добавилась медаль с символикой "ВолгаФишинг".После последнего мероприятия "В гостх у Феликса", думаю сподвижников данного движения прибавится.

По поводу продукции- думаю, что будут пользоватся популярностью-рамки,футболки, ну во всяком случае у меня спрашивают некоторые товарищи :"Где приобрести?"

0

Выше писалось про разгрузочные жилеты я тоже за. И ещё хотелось бы иметь спас жилет с логотипом ВФ ну и если можно с ником. Увидал на водоёме ник знакомый, подошёл пообщался. А так можно мимо друг друга ни один раз пройти хотя на форуме практически друзья.

0

Ложки,кружки,труселя...А Календаря как не было так и нет *20*

0

Миша, не ворчи, кому теперь нужен твой календарь с незнакомыми лицами старых дядек.

Маркетинг шагает по планете, пипл хавает

0

Ну дык, Михал Валерич, скачиваешь программулину для создания календарей с инете, набираешь фоток получше и программулина тебе сама макет календаря делает, делофф то... *16*

Держи вот тебе ссылочку:

http://1soft-new.ucoz.ru/load/programmy_dl..._kalendarej/150

0

К бабушке не ходи,что Артём Александрович ответит на мой пост.Надо тебе ты и делай,но вот именно-капать могу,не копать тоже могу,а вот этого,что ты пишешь не могу.

Гриш,календарь мне нужен,чтоб отмечать на нём дни проведенные на рыбалке,конечно можно и на простом календаре,но на знакомых физианомиях гораздо приятнее чиркать.Да и в старости приятно вспомнить и понастальгировать о годах проведённых в VF.

0

....а вот этого,что ты пишешь не могу.

Могёшь, могёшь, просто не пробовал ни разу, с этой нехитрой программулиной и дитё 8-ми летнее разбёрётся. там всё просто до нельзя.. *16*

.... и в старости приятно вспомнить и понастальгировать о годах проведённых в VF.

"Гуманизмом в детстве мальчики занимаются!

- Вы не поняли, я имел в виду доброту!

- Да понял, понял. У самого сын растет"" (С) "День Радио"... *1*

0

Я с Михаилом полностью согласен. В том то и дело что 8и летнее дитё может а наше поколение в компе слабовато. Я к примеру смайлик вставить не могу, вставить изображение это просто фантастика.

Загорелся мечтой спас жилета ВФ с ником.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.