• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
volodya

Нужна скидка на матрас Аскона

5 posts in this topic

Может, кто-то на форуме ими торгует?

0

Если что у меня карточка есть на скидку 3 или 5%, хоть небольшой плюсик

0

Если что у меня карточка есть на скидку 3 или 5%, хоть небольшой плюсик

http://www.askona.ru/matrasy/askona/?utm_s...campaign=askona

а тут до 24 февраля скидки! может дешевле будет?

0

Покупал у них кровать, матрац, тумбочки. Особенно на заморачивался по модели матраца, просто решил взять что-то из средней категории.

Когда пришли с женой, на отдельные модели (любого размера) скидки 30%. Явно замануха, у них каждый месяц на какую-то модель (может не на одну) скидка такая. НА следующий месяц на эту модель скидки нет, и менеджеры вроде не могут ничего сделать, так как скидки от завода.

Поэтому либо ловить скидки на нужную модель, либо не париться и взять то что сейчас есть со скидкой. Я так и сделал.

Кроме того, при оформлении заказа мне что-то неправильно посчитали, и к простому основанию еще прислали подъемный механизм. После переговоров они не стали с меня брать доплату (хотя я этого не просил), и оставили этот механизм по цене обычного основания. Разница по прайсу тыщ 15 была.

Edited by АндрейВ
0

В прошлом году покупал себе кровать и матрас. Самый лучший вариант - заказ на сайте http://www.askona.ru . У них ежемесячно проводятся скидки на ту или иную модель. Если нужна именно конкретная модель и на нее нет сейчас скидки, подождать, скидки будут. Если не принципиально и горит - брать то, на что скидка сейчас. Ходить по магазинам и смотреть матрасы - бесполезное занятие, там в основном сильно дорогие модели представлены. Проще почитать отзывы. И еще нюанс - ортопедические модели д.б. жесткие, т.е. они там 90% жесткие в той или иной степени, но если на матрасе написано тип "жесткий" - это будет ПИПЕЦ (доска). И еще момент - привыкать минимум месяц, сначала будет фигово, не удобно, будет болеть спина, потом в 80% случаев КАЙФ, в 20% - разочарование в выкинутых деньгах, все зависит от вашей спины, веса и других параметров. Мнение сформировано на собственном опыте и опыте нескольких знакомых. По подушкам - подушки из Асконы мне не подошли, как и моему знакомому, причем нам обоим подошла ортопедическая подушка из Икеи за чет 800 руб., тут тоже все индивидуально и тут как раз имеет смысл полежать на подушке в салоне (хотя все равно сразу ничего не поймешь, тут только время покажет)

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.