Sign in to follow this  
Followers 0
Y2J

Чкаловская рыбалка

11 posts in this topic

Едет кто с

Edited by New_Line
0

Я еду, но на чужой машине и экипаж уже полный, а пишу вот к чему, во всех рекламах этого мероприятия нет ни слова о вступительном взносе, на самом деле он составляет 200р с основной группы и по 100 с детей, дам и инвалидов. Боюсь, что для многих это будет неприятным сюрпризом...

0

Съежжу, поучаствую, как раз мне моторчик на новую ПВХ нужен....может выйграю, на хвоста брать никого не буду, ибо могу в любой момент уехать отуда... *1*

0

За мотором уже очередь *8*

Вроде собрался.....

По правилам во второй тур проходят 10 человек по одной самой крупной рыбе *5* Капец правила придумали....

Edited by Oleg Garanin
0

Правильно придумали. Чтобы наши Чкаловские товарищи не ссыпали рыбу друг-другу,что бы пройти во второй тур.

0

Подлог улова на фестивале,это отвратительно *9* Только при нынешних правилах это сделать ещё проще.Думаю,что изменение регламента было сделано совсем по другой причине.... *16*

ЗЫ.Руслан,нашёл попутчика?

Edited by Oleg Garanin
0

ЗЫ.Руслан,нашёл попутчика?

неа

0

New_Line, оно тебе надо?! Лучше езжай на нормальную рыбалку , без нервов, так сказать.. Или все таки мотор ? :)

0

Андрюх, да я ни на что не претендую (я про мотор и высокие места), стаж мой рыболовный скуден слишком, чтобы на что-то претендовать, просто поучаствовать хотел, да эмоций получить, ну ничего скоро ВЛ - наше-то оно роднее!

0

Удачи парням с ВФ, тему закрываю за истечением срока актуальности.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.