Sign in to follow this  
Followers 0
ВВН

Куплю или ...

7 posts in this topic

Куплю или... лобовуху на ГАЗ 3102, если с резинкой,то вообще хорошо.

0

А что, проблема?

Вроде много контор ставят стекла на любые автомобили...

Одну у меня из окна видно. На против Светлоярского озера. Они же и поставят.

0

Стоить будет 10% от стоимости авто, или больше.

0

На 3102 стекло стоит 700 руб + 500 руб установка. (только директору звонил)

Только со своей резинкой. (есть магазин через дорогу... Думаю, что и резинки там есть. На крайняк на Сормовском повороте...)

Если надо - напишу контакт.

Edited by megatrek
0

Мужики,ну не надо писать сколько стоит стекло с установкой-сам знаю прекрасно. Может быть и машина столько не стоит, а со старым разбитым-не пройдешь ТО. А ездить человеку надо!!!

0

Для начала надо посмотреть резинку-надо ли менять. Есть кооперативное стекло КМК с полосой 720р, замена 800р. Замена кажется дорогой, из-за того, что в стоимость входит проливка специальным герметиком, но оно этого стоит-стекло не течет и гарантия бессрочная на установку. Цены "алексгласса", в Дзержинске тоже есть филиалы. Резинка новая стоит около 250р.

ЗЫ: Остерегайтесь сервисов где предлагают промазать резинку силиконовым герметиком-не поможет-типичная ошибка.

PS^ Извиняюсь, что про цены написал, но в прокат б/у целое, проходящее ТО вряд ли найдешь, если только случайно. А вообще лет так пять (когда тонировку спереди не запрещали )назад на авторынке на карповке давали в прокат передние стекла именно для прохождения ТО, т.е. ТО проходили и потом обратно свои тонированные ставили.

Edited by АНТОНИЙ
0

Мужики,ну не надо писать сколько стоит стекло с установкой-сам знаю прекрасно. Может быть и машина столько не стоит, а со старым разбитым-не пройдешь ТО. А ездить человеку надо!!!

Я думал, что ты не в курсе...

С новым ездить приятней, чем с Б/У за такую цену.

Это мое мнение. *16*

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.