Sign in to follow this  
Followers 0
Макс Никитин

И чего с ними делать?

17 posts in this topic

http://сети-сцуко.ru/

Запрещена розничная продажи или как?? Тут одним заказом можно весь Василь перекрыть:(( Ссылку можно потереть, смысл в тексте, нашел через яндекс директ когда гисметео смотрел.

""У нас Вы сможете приобрести китайские сети оптом и в розницу по самым низким ценам. Заказы отправляем в регионы транспортными компаниями и Почтой РФ .

Наши сотрудники просчитают для Вас самый оптимальный вариант доставки.

ВНИМАНИЕ!

Минимальная сумма заказа - от 1000 руб. Заказы от 10000 руб. и выше оформляются в бланке заказа. Скидки от объема есть.""

Edited by ВлаКр
0

В некоторых соседних регионах продажа сетей разрешена, границ между регионами у нас нет *9*

0

А может удалить адреса торговцев.

0

Кто до компа добрался - найдут в яндексе. Хотел узнать как закон на это смотрит...

0

От баджера офигел ( думал приличная контора), прав был Маркс. Надо добиваться реальных сроков за браконьерство.

0

В некоторых соседних регионах продажа сетей разрешена, границ между регионами у нас нет *9*

И не только продажа. В респ. Коми разрешен и лов сетями. И нерестового запрета нет. Акромя нерестилищ леща.

0

Баджер торгует сетями потому как у них есть места с лицензионным ловом сетями.......

0

Подарили мне на выставке косу, точнее

(С) "...рыболовный забрасываемый резак, который позволяет резать шнуры и лески диаметром 8 мм даже в том случае, если они находятся на дне водоема на расстоянии заброса спиннингом. Резак поможет спасти приманки и очистить водоем."

Производство - "Русснасть" (это компания, производящая катушку "Нельма").

Вот и буду "спининговать" с ним в запрет, надеюсь, не оштрафуют. *16*

Если штука будет соответствовать ожиданиям хоть на 20% - уже хорошо.

0

Подарили мне на выставке косу...

А сфоткай этот девайс?

0

"Производство - "Русснасть" (это компания, производящая катушку "Нельма").

Вот и буду "спининговать" с ним в запрет, надеюсь, не оштрафую" Пару лет назад в дельте подарили, вещь смешная, но толку мало, сеть то в воде остается и режет только верхнюю тетиву, . Хоть маленький но вред - подойдет.

0

Да это оно.

0

Вот и буду "спининговать" с ним в запрет, надеюсь, не оштрафую" Пару лет назад в дельте подарили, вещь смешная, но толку мало, сеть то в воде остается и режет только верхнюю тетиву, . Хоть маленький но вред - подойдет.

ИМХО от этого может быть и хуже...

при выматывании резака Вы порежете верхнюю веревку сети и можете сместить её с места первоначальной установки, и тем самым натащить на корягу, после чего браки когда будут снимать, могут оборвать часть сети, а вторую часть оставить под водой ( и эта вторая чать может составлять до 90 с лишним % всей длины), хорошо если браки захотят найти вторую часть и они её найдут и вытащат, а если нет - большая печалька *9* :(

просто поздней осенью 2013 в р.Осовец пытаясь ловить на МДЖ очень много кусков сетей вытащил (размером от 20*20 см. и более), где была живая и не живая, давно не свежая рыба.

Лучще с собой иметь мини-кошку и по max пытаться вытащить это браконьерское орудие на берег и сжечь: у меня на этот случай дюралевая СССРвская дубина с китайской катухой (за 100р.)+капрон Ф1мм.+тройник+груз >30 гр.

0

ИМХО от этого может быть и хуже...

при выматывании резака Вы порежете верхнюю веревку сети и ... после чего браки ... могут ... вторую часть оставить под водой ( и эта вторая чать может составлять до 90 с лишним % всей длины), ...

То есть тот, кто режет сеть - виноват в наличии её остатков в воде?

Замечательная логика *14*

0

, ...

То есть тот, кто режет сеть - виноват в наличии её остатков в воде?

Замечательная логика *14*

причем тут виноват, лучше пытаться вытащить и сжечь

0

Лучше поучаствовать в Антибраке'14 и не строить никаких иллюзий *16*

0

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.