П Р О М Е Т Е Й

Аватарка часть2

98 posts in this topic

Дорогие друзья

Читая некоторые темы,многие обращаются друг к другу по поводу того сколько тебе лет,как тебя зовут,не пойму как к вам обращаться,смотрю на картинку и не вижу оппонента и тд

Я уже поднимал в том году тему по поводу фото на аватарке,некоторые к этому прислушались ,некоторые сказали ,а мгне этого не надо

Давайте опять поднимем эту тему и попробуем друг друга убедить,чтобы каждый заполнил как его зовут,оставил о себе информацию и поставил фотку,ведь на это времени надо очень мало а другим будет очень приятно смотреть на фотку и переписываться с другим оппонентом,а если потребуется созвониться друг с другом.

0

Ко мне надеюсь без претензий :)

0

Ко мне надеюсь без претензий

Андрей ,тема для тех у кого она не заполнена

0

Можно убрать строки Регистрация и Пользователь№ и заменить их на имя и возраст.

Абсолютно поддерживаю, но только район города и возраст! Имя совершенно не обязательно, кто хочет в личке заполнит! Просто будет не красиво и несуразно, например:

Дон Хулио Тебенадо

Илья

P.S. Илюха, ничего личного! Просто ник уж больно запоминающийся у тебя!

0

Ребята, проясните неуверенному пользователю компьютера, "аватарка" это что?

0

А лучше сделать действительно графы Имя, Возраст и сделать их обязательными для заполнения. При этом не убирать регистрацию и номер пользователя. Темка правильная, форумчане должны знать, с кем общаются.

Еще одна тема это залетные форумчане, которые регистрируются и щелкают нереспекты, а потом не заходят вовсе на форум или форумчане-провокаторы, посты которых, как правило, немногочисленны и представляют из себя исключительно провокации. А такие люди здесь, увы, есть.

0

Дон Хулио Тебенадо

Илья

P.S. Илюха, ничего личного! Просто ник уж больно запоминающийся у тебя!

Denis

Денис

тоже ничо будет выглядеть)))

Аватарки с лицами-фигурами реальных людей поддерживаю. Или реальный человек на аватаре, или просто без аватара.

Edited by noxious
0

А лучше сделать действительно графы Имя, Возраст и сделать их обязательными для заполнения.

А кто уверен ,что при заполнении данные будут содержать реальную инфу?

Edited by КОЛЮЧИЙ
0

Ребята, проясните неуверенному пользователю компьютера, "аватарка" это что?

Картинка под именем (ником). В моем случае это фотография меня. У Колючего - мультяшный Колючий :)

0

Тогда уж до кучи, подскажите, как фотку на место поставить? Впихнуть её в личку, у меня получилось, а на "фасад" пытался много раз. Не получается.

0

Заходим в свой профиль, во вкладке "о себе" есть ссылка "изменить информацию о себе", тыкаем. Либо выше рекламных блоков есть ссылка "личные данные". Это другой путь, но в любом случае после нажатия смотрим на столбец слева.

Слева в меню в разделе "ваш профиль" находим ссылку "установка аватара". Тынц и там должно быть все понятно.

0

Я за то , чтобы убрать "пользователь" и добавить возраст!

0

Мне кажется имя надо добавить. Возраст выносить на фасад, по моему, ни к чему.

0

Тогда уж до кучи, подскажите, как фотку на место поставить? Впихнуть её в личку, у меня получилось, а на "фасад" пытался много раз. Не получается.

Там написано"не более 150 кб".Может поэтому не получается? Я уменьшал.

0

Аватарки с лицами-фигурами реальных людей поддерживаю. Или реальный человек на аватаре, или просто без аватара.

Welcome to rusfishing

Edited by Feoktistov
0

Можно зайти в профиль , а там фото и все контактные данные и возраст. Вроде как всё есть.

0

а я думал про кино обсуждаем *1* я тоже за возраст!

0

Сменил фото

0

Можно зайти в профиль , а там фото и все контактные данные и возраст. Вроде как всё есть.

НЕТ ТАМ НИЧЕГО У 70% *14*

0

НЕТ ТАМ НИЧЕГО У 70%

Вадим так речь и идет чтоб вот эти люди и заполнили свою личку и поставили в ней свое фото

Я например согласен что на основной аве пусть будет картинка и ник, а когда заходишь в личку чтоб было ФИО возраст и телефон

и в принципе больше ничего не надо

Не хотят писать ФИО напишите хоть Имя или если возраст большой Имя+Отчество

Возраст надо писать-желательно

Ну а фото конечно обязательно

Это сделать 5 минут и делов то

0

А может для начала с НИКов начать..."клонов" туева хуча...одних Александров почти сотня *32*

Edited by Kreator
0

Паш, да ладно, сколько уже эту качали..... А воз и ныне там, ведь многим гораздо удобнее 3,14здИть не неся никакой ответственности за свои слова, а с пустой личкой и без фото это ой как хорошо получается... А сколько случаев, когда чел. зарегился, тут же с вопросами или криками спасите-помогите, и тишина потом...

Были же предложения ввести обязательные для заполнения поля при регистрации, так нет же, крик поднялся, ущемить демократию решили... не уподобимся Русфишингу..... тфу!

0

Были же предложения ввести обязательные для заполнения поля при регистрации,

давайте опять поднимем этот вопрос,может администрация примет решение и введет обязательным

0

В живую надо чаще встречаться *rybalov* *111*

0

НаписАть имя недолго, и никакой информации личной не раскроешь. Возраст тоже нужен. Вот по никам это пи....ц просто: когда читаешь ник, все равно его в уме произносишь, но если там набор букв нерусских или цифр - улет полный. Неужели фантазии не хватает, или страшно, что написав имя - фамилию ВАС враги вычислят?? Как номер на авто при продаже затереть, или цену не указывать......

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.