• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Влад2

Маляев обещал!

96 posts in this topic

Сегодня Саша Маляев обещал приехать ко мне вечером и предоставить модель плакакта.Буду ждать! *36*

-1

Плаката или календаря? Мне кажется календарь более актуально.

0

Влад2, прислушайся к мнению народа! С календарем куда хочешь повесить можно (в любой киоск и магазин) ! Без календаря вряд ли он кому - то будет интересен.(кроме рыбаков). Или предлагаю голосовать.....Хотя у нас же Совет есть для этого.........

0

Я за календарь,ИМХО-нужнее

0

Я тоже думаю, что календарь внизу не помешает. Кстати, Николас еще не дал задний ход?

0

Да календарь делаем, календарь!

Кстати завтра нужны диски с фотками по всему году.( клубные естественно)

А то посмотрели кругом одни разливы *8*

Надо массовость и трезвую!

-1

Одна с разливом не помешает, лишь бы художественная более-менее была. IMHO. :)

0

По своему опыту скажу календари чащее всего оказывались в урне либо закрывали какое нибудь стремное место в магазине. Пакеты куда интереснее. *18*

0

Парни я повторяю под календари есть своя программа!

Что бы они висели на видном месте , а не пылились на антресолях!

Об этом на встрече!

Ведутся переговоры с хозяевами о взаимном сотрудничестве!И календарь в магазине это гарант качества и нашей поддержки( в кратце)

-1

Хотели плакат - календарь- получайте!

Примерно так календарная сетка позже , спать хотим!

-1

Классный календарь получился! :) *11*

0

Очень неплохо. *23* может еще попробуете вариант,где фото будут в упорядоченном беспорядке?(под разными углами и разных размеров). Для сравнения......Ну, когда выспитесь..... :)

0

И попробовать слегка разнообразить фон. Как-то простовато смотрится

0

И добавить афоризмов про рыбалку между фото мелким текстом........

0

Мне кажется сам календарь получился слишком маленьким...

Желтый фон - это, конечно, как бы уже клубный цвет, но не слишком ли ярко?..

Отличное решение с групповой фоткой в центре, есть ещё пара-тройка шикарных фоток, где природа сочитается с рыбалкой (зимняя тропа, закат, дама со спиннингом), но геометрия и общее колличество фотографий в сочетании с их расположением, на мой взгляд, напрягает...

Что мы хотим от плаката? показать себя на фотках, или сказать что мы есть, кто мы, что такое Волгафишинг, и где мы находимся? Посмотрите сквозь плакат: видно надпись "Волгафишинг", цифры "2006" и фотки... А что Волгафишинг это Нижегородский рыболовный клуб, и его адрес бледно теряются... А это главное...

Имхо, над проектом надо работать...

0

Саня, молодец! Хорошо получилось. Но общий фон можно изменить. И что это за квадратногнездовой способ расположения фоток. Под разными углами смотрелось бы лучше. Моё мнение.

0

А помоему и так все довольно неплохо, но это моё мнение и я его никому не навязываю.

0

Если бы ещё был выбор качественных фоток!

Вертикалок почти нет!И так резали из горизанталок!Короче чётче предлогайте, что хотите!

А если дать знать кто мы и что мы , то надо не плакат делать , а книгу писать!

По поводу квадратных ячеек и симметрии говорил, но Маляев упрямый и даже я не сдвинул его !

Давайте хотя бы схему общую нарисуйте!

А если честно, то делать это очень не просто!

Я только рядом сидел когда Саня на моём компе работал и то умаялся!

-1

По моему я где то видел фотки из Разнежья, на которых был запечетлен флаг клуба? В центре календаря эта фотка смотрелась бы неплохо.

А для начала я думаю все равно молодцы, с чего то надо начинать, сразу появляются вопросы и предложения. *23*

0

Некрасиво

0

Дать оценку хорошо или плохо - равносильно - ничего не сделать. Парни пол ночи пыхтели, что бы хоть что то появилось. Надо предлагать и искать лучший вариант.

Кстати - по поводу горизонтальных фоток: а вы календарь горизонтальный не рассматривали как вариант?

А фон на выбор: может быть не просто какого то цвета, а может быть фотографией, например Васильсурских просторов с плывущей лодкой (сине-зелено-голубой), или Нижегородского кремля (хотя избитая тема). Групповая фотка в центре это нормально, лучше по моему нет. А вот по поводу подбора фоток - вам видней. Можно - слева зима, справа - лето, центр групповая + флаг.

Но опятьже я сужу из далека и со стороны.

Хотя повторюсь - сама затея уже тем хороша, что она есть и во что то вылилась, а из потока предложений потом легче будет выбрать лучший вариант.

Удачи!

0

Слоган бы добавил. Например: 'Вместе мы - сила'. Или другой какой, на ваше усмотрение...

Дизайн, честно говоря, не впечатлил. Но это я как дилетант говорю, потому и предложить больше мне нечего...

0

Когда ходишь в художественный музей, то получая эстетическое наслаждение, вольно-невольно даёшь оценку картинам, но поскольку я не профессионал (не умею писать картины), то в голову не приходит мысль написать в книге отзывов, что в том или ином произведении не хватает "полутонов". По-поводу вложенного труда:Парни-молодцы! и правильно сделали что сами занялись календарём. При обращении к так называемым "профессионалам-дизайнерам" (которые в нашем городе в основном самозванцы), клубный бюджет пострадал бы ого-го как!

0

Честно говоря, по поводу дизайна мы особо не заморачивались. И так не до того было, фотки подбирать/вставлять за%@ись. Если кто нормально, а не ручкой на туалетной бумаге, нарисует шаблон календаря с гнездами для фоток - я его сделаю и фотки вставлю. Но времени почти не осталось.

Потом, красота - это вещь абстрактная. Я тоже обожаю разные бакграунды, тени и объемные эффекты, но многие со мной не согласятся. В общем, думайте теперь сами как лучше, но не просто думайте, пи@$еть я и сам умею. Шаблоны выкладывайте.

0

Александр Маляев

Я уже отписал, попробуй горизонтальный вариант календаря, фотки удобнее размещать, а фон сделай природный, фоток у вас навалом.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.