• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
майор

Куплю мах удочку. По адекватной цене, можно б/у

14 posts in this topic

Камрады, может у кого лежит без дела?! Или поменяю на мах 5 м Cottus cooper pole с доплатой.

Edited by майор
0

Такая махалка устроит?:

Маховое удилище MIKADO FISHFINDER Pole 7007

Длина в разложенном состоянии - 7м. Транспортировочная длина - 1,18м. Кол-во секций /колен/ - 7. Вес - 463г. Диаметр комля - 30мм. Диаметр вершинки /хлыста/ - 1,9мм. Материал - карбон. Усиленные стыки колен. Удилище сбалансированно так, что его можно использовать для ловли как мелкой, так и крупной рыбы.

Цена - 2850р

0

Саш, я продавал 7ми метровку за1400 кажись, в прошлом году. Без колец и вес гдето 350 гр., найти темку надо. Хотел уж себе оставить, но сам на 5-ти метровку ловлю, этой всего несколько рыбалок сделал, да и на поплавок почти не ловлю. Звони.

0

Саш, за уклейкой собрался? *16*

типа ап

0

350 гр. на уклейку......жестко. 6-ти метровки до 250 - ти есть, и то кистью держать трудно......Средь новых не смотрел??

0

Макс, судя по прошлому году, уклейка ловилась 2 недели, следом пошла чехонь. Там где я ловлю, семь метров рыбу достает. Матч тоже беру с собой, на случай , если чехонь дальше от берега отходит. Но на удочку удовольствия больше. Как то брал на тест драйв земекс 7 м, очень понравилась, но ценник....

Леша, капитан, скоро уже. Посмотрел свои отчеты, в прошлом году 21 апреля открылся. Думаю в этом году, пораньше , недели на две пойдет.

0

НА СЛ лежит 7-миметровка , тыщи 3 вроде стоит. На сайте..тоже мониторил сейчас, в 250 грамм можно убраться весом, ценники правда.........

0

Вот такую хочу в идеале - Zemex "special (pole) 700" 6,80 м *24*

0

Саш, есть Black hole Galaxy 700, 230 гр, 6.7 м. Заклинило вершинку во втором колене.

Менее лапшистая, чем земекс. Рыбу вяжет отлично.

Сможешь эксплуатировать/расклинить - забирай за 2к рубля.

0

водичкой горячей (не сильно) полить на место заклина....

0

Макс, и водичка была, и фен, и WG, и керосин.

Мне в машину не очень лезет, Саше добежать от дома до причала 5 минут.

0

Голосую за Гэлэкси https://spinningline.ru/galaxy-700-p-30023.html , 2600 новая или 2тыс. за "заклиненную" )), 230гр., отличный (по мне) строй. За такую цену - фантастика ). Когда себе выбирал, как вариант думал про эту https://spinningline.ru/majestic-7m-p-31595.html , стоит 4000 руб, но Гэлэкси лично мне больше легла в руку.

Edited by Andy_NN
0

Голосую за Гэлэкси https://spinningline.ru/galaxy-700-p-30023.html , 2600 новая или 2тыс. за "заклиненную" )), 230гр., отличный (по мне) строй. За такую цену - фантастика ). Когда себе выбирал, как вариант думал про эту https://spinningline.ru/majestic-7m-p-31595.html , стоит 4000 руб, но Гэлэкси лично мне больше легла в руку.

+1 к Гэлэкси. Соответствие цены и качества. В арсенале есть и Маджестик: большой разницы не увидел, маджестик пожестче, как мне показалось, а вот разница в цене существенная, по крайней мере для меня.

0

Вопрос ко всем дискутирующим, Земексом указанным кто ловил?!

0