Sign in to follow this  
Followers 0
Bela

С Днем Автомобилиста Всех Автомобилистов!

5 posts in this topic

Ребята! Поздравляю всех автомобилистов с прошедшим вчера праздником!!! *DR* Желаю отличных дорог, безотказной техники, вежливых и внимательных водителей на вашем пути, умных пешеходов! Поменьше пробок на дорогах и сержантов с полосатыми палочками в кустах! Чтоб цены на бензин ползли только вниз! (но это нереально). Да, еще спокойно и без потерь пережить День Жестянщика (если его у вас еще в этом сезоне не было). *21*

А вообще, смотрела я в субботу "Главную дорогу" по НТВ, там они чего-то ехали, ехали в НН, но по-моему, так и не доехали, но я не с начала смотрела. Так я вам, ребята, по хорошему завидую - какие у вас дороги! Как это на самом деле важно - хорошие дороги, да-а-а-а...

0

Хорошие дороги?! У нас?! Где???

А за поздравления спасибо!

0

По 22-му каналу показывали федеральную трассу "чего-то там - Нижний Новгород", наверное, трасса дальше идет, просто они в НН ехали. Из Москвы наверное. Там полос по 4-ре в каждую сторону, разметка, само собой, и асфальт хороший, сами НТВ-ишники сказали. А что? Нет такого? Они там останавливались на ночь с дальнобойщиками потрещать, может развязка была?

0

4 в каждую сторону?Наверное они по МКАДу катались! *8*

0

Спасибо,белочка,но у нас День жестянщика был,а не день автомобилиста...

А про трассу правда- НН-Москва-сделали хорошо,правда пока не доделали

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.