Sign in to follow this  
Followers 0
petro

реклама

6 posts in this topic

имею в наличии несколько микроавтобусов. что нужно чтобы разместить рекламу нашего клуба на них ,автобусы рейсовые на межгород в Иваново, думаю это будет красиво, дополнительной рекламой клуба , призывом к активному отдыху.Ваше мнение.

0

то что нужно согласовывать с ГИБДД понятно ,но как минимум нужно согласие клуба на размещение рекламы с логотипом Волгафишинг и договор, или я что то неправильно понял? естественно расходы связанные изготовлением и наклейкой на авто мои, если клуб не против , можно заняться макетом для последующего утверждения картинки. Дайте конкретный ответ

Edited by petro
0

http://www.svetogor.com/the-coordination-o...n-vehicles.html

Согласование ГИбДД и нанесение изображения в соответствии с действующими нормами...

Я ничего никогда не согласовывал с гайщниками когда разрисовывал свой грузовой транспорт, сильно сомневаюсь, что они вообще что-то знают про эти свои правила, но договор с клубом не проблема заключить, это сущая формальность я считаю... *16*

Edited by Крупный скутерист
0

...расходы связанные изготовлением и наклейкой на авто мои, если клуб не против , можно заняться макетом для последующего утверждения картинки. Дайте конкретный ответ

Думаю, что клуб не будет против, могу порекомендовать обратится вот к этим рекламщикам, РА "Белая Ворона", я сам у них для своих грузовиков заказываю рекламу на борта, рекламные вывески на склады, значки памятные у них же заказывал, а также наклейки клубные сейчас: http://volgafishing.ru/forum/index.php?sho...t=0&start=0, у их дизайнера есть если что наш новый логотип клуба "в кривых", так что он может сделать вам картинку, договоритесь, подъедьте для обмеров машины в определённое время.

Вот их контактное лицо с которым с постоянно общаюсь по рабочим вопросам (ссылка на меня обязательна, чтобы скидку вам дал нормальную *16* ):

Вячеслав

менеджер по работе с клиентами

Моб. +7-952-761-01-11;

Офис 430-58-92

ICQ-686218999

ул. Рождественская 16, оф. 3,

майл: rek.volodin@ya.ru

Edited by Крупный скутерист
0

Уважаемый Сергей Юрьевич (petro)

Если Вас не затруднит, свяжитесь пожалуйста со мной, тел. в профиле.

Спасибо.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.