Sign in to follow this  
Followers 0
rybakNN

Часы какой фирмы лучше выбрать до 10тыс руб.наручные.не электронный циферблат

26 posts in this topic

Вопрос в шапке.

0

На вкус и цвет, сам ношу часы Корейской фирмы "Romanson", уже вторые, первые подарил другу(очень просил), сейчас ношу другие той же фирмы правда подороже 10, но есть из чего выбрать. То что выше пятерки, можно смело брать. А, забыл на вторых Романсонах за почти пять лет заменил только батарейку в сервисном центре и все. Точнейший механизм.

http://22-10.ru/categories/romanson-2?pric...p;priceto=40000

Edited by Фанатик
0

Поскольку за последние 15 лет часы превратились в обычные понты, то бери то, что понтовее, а время сейчас и в авто , и на компе, и на сотовом.......В общем на что денег хватит из известных брендов или их подделок.

0

Спасибо за ответы)))

0

А какой предпочитаете механизм (кварц, механика, солнечная батарея)? Лично я для себя выбрал Citizen солнечные Eco drive вот такие, только с позолотой http://22-10.ru/products/bt0001-12e

Если поискать, то и при бюджете 10тр можно найти Eco drive

0

я за омегу. ролекс не укупить при нонешнем курсе.. а все эти патеки и теде - овно . ну и турбойон само сабой!))))) ну а серьезно если -япошки неплохие часики до 10 точно выбрать можно. естественно смотреть там

0

Поскольку за последние 15 лет часы превратились в обычные понты, то бери то, что понтовее, а время сейчас и в авто , и на компе, и на сотовом.......В общем на что денег хватит из известных брендов или их подделок.

ИМХО Не в понтах дело, тоже думал приобрести подделочный Брегет, но это подделка все же и знаток определит это. А посмотрев на Романсоны сделал вывод что неплохие вроде часики.

0

Проголосую за Романсон, брал пару лет назад что-то в районе шести тысяч рублей, дизайн хорош, японская технология, батарейка должна быть долговечной, ремешок из натуральный кожи...

Как разбогатею куплю золотые панераи :) , на данный же момент устраивает по всем параметрам!

0

Tissot

0

а у меня ориенты петнадцатый год с автоподзаводом тикают)

0

А под что часы нужны?

11 лет ношу Casio Edifice-чудо,а не часы,батарейку поменял 3 года назад.Идут минута в минуту.

Год назад купил с хорошей скидкой еще одни Edifice,модель поинтереснее, цена в районе 7-8 тысяч.

Хочу еще одни часы под рыбалку,буду брать что то из Касио по-любому.

Про Романсоны ничего плохого не скажу,но батарейка по сравнению с Касио села быстрее.

0

За червонец Касио уже несолидно как-то (часы-то отличные - сам ношу) - уже можно Сейко, Ситизен, а то и швейцарцев кварцевых смотреть - Тиссо, Сертина и пр. А вообще у известных часовых интернет-магазинов типа Бествотча постоянно есть "товар дня" - хорошие часы по низкой цене урвать можно.

0

Японцев очень уважаю

Seiko очень качественный бренд

0

Увидел тему, пошел искать свои, под толстым слоем пыли оказались Романсон, и батарейка не села, 5 лет уже.

0

За червонец ... можно ... и швейцарцев кварцевых смотреть - Тиссо ...

Ой нимагу *8* *1* Тиссо за 200 Евро *5*

0

а у меня ориенты петнадцатый год с автоподзаводом тикают)

+ 100 и вообще, на японские часы обратите внимание Orient, Seiko, а также посмотрите на сайте alltime.ru в разделе другие производители. Там большой выбор.

0

Почти 18 лет назад *5* на тридцатилетие задарили мне (с моей подачи *16* )позолоченные Seiko квардатненькие-модныя :) на бранзулетке(с),со стрелками.Баксов триста тогда стоили.Чего-то даже и картинку сейчас в нете не нашёл *18* Родная батарейка лет 5-6 отходила.Один только гимор с ними был-палочка крепления браслета к часам не нашенских стандартов тогда была,родные Российские приходилось мастеру подгонять.А так как жизнь тогда бурная была *1* бранзулетка часто рвалась именно в этом месте.Как они выжили и я их не прое...л нигде *18* а потом это надоело...так и пылятся у шкапчике уже лет 10,а может больше...привык без часов на руке обходиться....

0

вот я и говорю - понты. Слушайте Мазая, чтоб потом понты дешевыми не стали. Подделок полно сейчас........На рыбалке особенно удобно, помыл руки, и у тебя под часами сыро, осенью:))

0

да на любой карман там)

http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_c_0_6...sot%2Caps%2C275

для практичного использования купил бы что-то типа Кассио.. И купил бы чистую электронику, потому что у механики обслуживание около 6300 руб раз в 3 года

Edited by n13
0

В 2000 году покупал Тиссо с автоподзаводом, до сих пор ходят, без проблем обсолютно, позолота поистерлась правда и защелку менял ну и профилактику 2 раза делал, года три назад видел в магазине их что то порядка 9 тыс..Правда сейчас я их на рыбалку только одеваю, а повседневно oris, но в бюджет не убераются далеко они к сожалению.

0

У меня вот такие: swiss military hanowa, тоже доволен.

Ремешок только дорого стоит :(

0

Плюсанусь:

n13 - Амазон рулит. Осенью суммарно за 900 руб. вместе с доставкой заказывал USPA - специально на природу ездить.

http://translate.yandex.ru/translate?srv=y...en-ru&ui=ru

Вовкин Сын - абсолютоно согласен. И опять же с Амазона притащить можно.

Саша sahgr - помнишь копеечные часы ты откуда то с Китаезы года четыре назад привозил? Так вот я их только месяц назад выкинул - батарейка села) Верой и правдой отслужили срок. В двух морях плавали, всезезонные рабалки и ныряние с лодки прошли.

Ну а это собственно то, что с амазона приехало.

post-2101-1396337454_thumb.jpg

post-2101-1396337510_thumb.jpg

Edited by Пахно
0

А в чем проблема-то?

http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=80768

http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=58074

И доставка б/п, и амазоны не нужны

0

купил недавно вот такие http://www.traser.ru/index.php?id=20

ночью хорошо видно + водонепроницаемые

0

Второй год пользую Jacques du Manoir вроде нормально.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.