436 сообщений в этой теме

На Ларина пешехода не видно пока не подъедешь на 30 метров, а там уже и поздно оттормаживаться, не успеешь как ни крути. А на Мегу на дороге вообще отбойник двухрядный, пешеходов вообще не видно, и свет ночной сделали еле светит, а где то вообще чего то сделано, а света как не было, так и нет.

А штрафовать нужно начинать за не пропуск пешехода, сам пропускаю всегда, и жутко бешусь, когда меня не пропускают.

2

Поделиться этим сообщением

Самый беспредельный город в плане пдд, из всех где ни бывал, это, наверное, Туймазы в Башкирии. Вот там реально страшно и ходить и ездить. Молодежь на заниженных восьмерках и семерках, наглухо тонированных и с музоном на 200 дб, крутит ночами дрифты на центральной площади (ну типа, если б у нас так на Минина у Кремля дрифтовали - ну вы поняли)))...а там это норма), в гостинице напротив спать невозможно. Пешеходов не пропускают нигде и никогда. Иду как-то по тротуару в центре у администрации - вдруг сирена с крякалкой срабатывают - оглядываюсь где полиция или скорая и вижу двух пацанов, на девятках стоят на обочине и один другому крякалкой хвастается! А самый кич был когда рядом с молодым гайцом остановилось тонированное заниженное ведро, оттуда вылез пацанчик и полез с гайцом обниматься и целоваться - происходило это напротив автовокзала, где народу дохера просто! Местные сами говорят, что в городе пдд не работают, т к все друг другу родственники и гаишники просто никого тронуть не могут. Хотя, думаю, все от раздолбайства местного руководства зависит - в соседнем Белебее вон все по струнке ездят...

1

Многонациональная страна:(((((

0

Мудачество на дорогах, считаю, к нам пришло с массовым наплывом джигитов (не подумайте про братьев рыбаков). Те любители "покрасоваться", пыль в глаза пустить, не понимая, что 1) они выглядят при этом мудаками и 2) что всё это просто опасно. Ну а наша (в основном молодежь) начала копировать их: и стиль езды, и в целом поведение на дороге.("Я герой и все вон пошли"), да и не только на дороге, одни обнимашки прижимашки чего стоят, ("Тьфу, блин, мафия тоже мне, ети её мать") Первый раз такое в Ростове увидел, там "горячих" хлопцев полно: все обнимаются щеками прижимаются, думал до нас не дойдет, ан нет, мы как губка в раковине, всю грязь впитываем.

2

Да нет. национальности тут ни при чем. скорее всего. Дело тут скорее всего опять в "избирательности" наших законов - очень уж явно они не для всех. Кто-то по МСК на геликах вон гоняет полдня от полиции, все в ютубы выкладывает, а потом как с гуся вода, кто-то тонированный наглухо и с заклеенными номерами ездит припеваючи - молодежь это видит и думает "а почему им можно, а нам нет". Просто закон должен быть един для всех.

0

Мудачество на дорогах исключительно от не знаний ПДД и от безнаказанности.

0

7 часов назад, Denisssss сказал:

Мудачество на дорогах исключительно от не знаний ПДД и от безнаказанности.

Уточню: мудачество от безнаказонности!!!! А незнание ПДД уже следсвие мудачества, всё равно ю безнаказанно, а и отмазаться всегда можно, если ты или родстаенник шишак!!

0

я вот ПДД не учил и права купил       за  13 лет ни одного ДТП

В головах вся разруха"""""""""""

1

17 минут назад, Макс Никитин сказал:

.... и права купил 

Макс, чистосердечное признание прямая дорога в турму....:biggrin:

0

Езжу на липучках и не парюсь. Лучше вместо Ш наклею Волгафишинг. :rolleyes:

0

В 17.06.2017 в 09:15, Макс Никитин сказал:

я вот ПДД не учил и права купил       за  13 лет ни одного ДТП

А у меня знакомый такой же, но тот с пистолетом с АЗС полдня ездил :biggrin:

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.