Александр DZR

может кто-то что слышал или знает

25 posts in this topic

Подскажите, что за фирма такая Grows Culture? Сегодня палочку одну в магазине тряс этой фирмы: 2.40м., тест 3-14гр. строй не указан, но ближе к быстрому, вес 147гр. цена вопроса 1100 рублей. В целом вроде не плохая, но... Сам не слышал раньше о таком производителе. Кто что знает напишите!

За ранее благодарен.

Edited by Александр DZR
0

100% Китай, но фабричный. Товарищ на их палку лет шесть уже ловит (джиг) - доволен.

0

У меня тоже спиннинг этой фирмы, только тест 7-35. Рыбу ловит и ладно)

0

Вот и я думаю может взять тоже по юзать на пробу, впринципе цена вопроса то бюджетная. Нехотелось бы вот только ловить по принципу " Ловит и ладно".

Edited by Александр DZR
0

да, кстати, еще один нюанс, вершинка до упора не одевается. У продавца спросил: "Это так и должно быть?!" Она ответила: "Да. Со временем притрется *1* "

0

Нехотелось бы вот только ловить по принципу " Ловит и ладно".
цена вопроса 1100 рублей

Ноу коммент, как говорится. Не стоит от запорожца ожидать, что он будет разгоняться до сотки за 3 секунды. Как-то так.

0

Китай и некоторый бланки очень даже ничего ( за ценник) 2.40м., тест 3-14гр. строй не указан, но ближе к быстрому, вес 147гр - вот с весом ? Вы сами взвешивали? Хотя за такой ценник придираться не гоже. Удачи.

0

Первая палка была той же фирмы, ростом 2.4, от 4 до 23 грамм. Использовал и на воблеры, и на блёсна, и на джиг до 28 грамм... И ловил ведь!)

До сих пор в углу стоит... А вообще, если добавить рублей 500-700, можно, имхо, что нибудь более специализированное посмотреть от той же Айки, к примеру.

Edited by никитос
0

И ловил ведь!)

Хорошего рыбака красит не палка, а руки, которые ее держат!

0

Вот и я думаю может взять тоже по юзать на пробу, впринципе цена вопроса то бюджетная. Нехотелось бы вот только ловить по принципу " Ловит и ладно".

Если бы сейчас стоял перед выбором покупки, то добавил бы и купил инструмент более известной фирмы.

0

На прошлогоднем "Макарии" поймал такого "утопленника" , тест 8-31, рост 274, кому надо забирайте.

0

Подскажите, что за фирма такая Grows Culture? Сегодня палочку одну в магазине тряс этой фирмы: 2.40м., тест 3-14гр. строй не указан, но ближе к быстрому, вес 147гр. цена вопроса 1100 рублей. В целом вроде не плохая, но... Сам не слышал раньше о таком производителе. Кто что знает напишите!

За ранее благодарен.

случайно не такая? http://www.prichal-nn.ru/shop/group_600/gr...754/item_92067/ Только по моим ощущениям она не быстрая? Зазор там сделан на притирку и тепловое расширение.

0

Я про улов этот уже не раз упоминал. Катуха уже у Руслана NL.

0

Ага, катушка уже засвечена была на форуме. Если хозяин найдется, пусть забирает с катушкой. Я ей только плетню изрезал на паре забросов *16*

0

пост 13 снимаю, я не все темы читаю.

0

пост 13 снимаю, я не все темы читаю.

Не понял.

0

Имею несколько спиннингов этой фирмы: Maxim, Bravo, contact и Salto. Очень доволен этими палками, прошлый сезон в основном ловил на maxim 2.4 10-28 под конец начал хорошо чувствовать вертушки, но сломал об ветку вершинку, сейчас думаю о более серьезной палке. За свои деньги для новичка мне больше всех понравились.

0

За ранее благодарен.

случайно не такая? http://www.prichal-nn.ru/shop/group_600/gr...754/item_92067/ Только по моим ощущениям она не быстрая? Зазор там сделан на притирку и тепловое расширение.

Да да очень похоже что она. А какой у нее строй?

0

Китай и некоторый бланки очень даже ничего ( за ценник) 2.40м., тест 3-14гр. строй не указан, но ближе к быстрому, вес 147гр - вот с весом ? Вы сами взвешивали? Хотя за такой ценник придираться не гоже. Удачи.

Конечно же не взвешивал. Просто все эти характеристики на комеле и чехле написаны. Я понимаю что на заборах тоже много пишут *1*

0

Первая палка была той же фирмы, ростом 2.4, от 4 до 23 грамм. Использовал и на воблеры, и на блёсна, и на джиг до 28 грамм... И ловил ведь!)

До сих пор в углу стоит... А вообще, если добавить рублей 500-700, можно, имхо, что нибудь более специализированное посмотреть от той же Айки, к примеру.

Вобще имею большое желание Нордстрим Стандарт купить, но нигде не могу найти и в СЛ ее ждут уже около семи чел вроде.

0

Ноу коммент, как говорится. Не стоит от запорожца ожидать, что он будет разгоняться до сотки за 3 секунды. Как-то так.

Да я собственно и не жду конечно. :)

0

Такая покупка деньги на ветер.. Знакомый начинал со спина этой "растет культура", так и не разловил... Потом купил нормальный спин и влился... Другой знакомый ловит на grows culture, даст фору владельцам графитлидеров, но он и на переломаную пополам катану склееную пластырем в нахлест также ловит *1* Те спины этого бренда что я трогал были ну просто никакими, болонки и махи можно брать...

0

Сань, не нать тебе этой палки! Как и у всего очень бюджетного Китая качество от изделия к изделию может сильно разниться, хочешь съездим в СЛ и подберем че нибудь подороже но гораздо приятнее)))

0

Сань, не нать тебе этой палки! Как и у всего очень бюджетного Китая качество от изделия к изделию может сильно разниться, хочешь съездим в СЛ и подберем че нибудь подороже но гораздо приятнее)))

Конечно хочу Миш!!! *11*

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.