Sign in to follow this  
Followers 0
момо

Воскресенье, 13

16 posts in this topic

Жена в командировке, ребёнок у бабушки, температура плюсовая *27* . Хочеться на последок вырваться на рыбалку. Сам мест толком не знаю *35* , возьмю попутчиков. Ловлю на джиг с резинки без мотора. Машина - golf2. Буду рад компании *01* .

0

Какая рыбалка? с лодок,с берега? на какую снасть?

0

МоМо

А когда планируешь в субботу или в воскресенье?

Если в воскресенье, то составлю компанию.

0

Есть машина,одноместная лодка и желание съездить куда-нибудь поудить на спининг в субботу и воскресенье,можно с берега.Нет компании.Кто знает хорошие места-отпишитесь.

0

Блин, лодки нет, а так бы смотался на воскресенье.

0

Ловлю на спининг, джигом, с одноместной резиновой лодки. Поеду в воскресенье (если погода позволит). Куда - точно не знаю, т.к. в Нижнем живу не давно и метса ещё не разведал, но куда-нибудь не слишком далеко. Либо за п.Октябрьский на то, что на карте именуется Телячьей Воложкой (там уже был и есть уверенность, что проеду), либо в сторну Безводного (но дороги точно не знаю).

0

МоМоПредлагаю объединить усилия и вместе рвануть в п.Октябрьский.Я там не был.Готов и в субботу и в воскресенье.А что там ловится?

0

Drusik. В принципе согласен. Там был два раза, оба раза без улова, но оба раза было по несколько поклёвок, причём две (по одной за поездку) по ощущениям не плохие.

Сам я не тутошний и если найдётся попутчик знающий другие места - то с удовольствием бы изменил маршрут. Лишь бы гарантировано провести время на воде, а не вытаскивая машину из грязи. Кстати Семен ты как, ориентируешся на местности? Может быть корифеи *36* подскажут куда имеет смысл съездить?

0

Парни конечно подскажем!Вот определимся сами и в четверг-пятницу отпишемся.Так что будем рады видеть ВАс *21*

-1

Ok, спасибо, буду ждать.

0

А кто нибудь в субботу не собираеться??? я бы с радостью упал на хвост я уже без лодки но могу выступить гребцом с местами проблем нет от 25 км от города до 200 хатите с лодки хатите с берега :о)

Реч идет о джиг спининге конечно ;-)

единственый минус могу только в субботу

если что 297603522 ася 79103869590 сотовый

2Corvus Лень если чо где проклюнецца жвякни плиз хоть сезон и закрыл а как гляжу на "положительный термометр" и понимаю что полгода ни-ни аж скулы сводит... :о(((

0

Вить, я только в воскресенье, в субботу на ДР к очередной родственнице :(

А что с твоей лодкой? Зимовать отправил? У меня еще Бомжовская лодка лежит, но на ней же нельзя ловить...

0

Эко активно то как собираемся, ажно радует.

Corvus

Если в выходные уеду в Каменку печь класть то могу отдать свой Орион, нормальный корабль, но места занимает много. Живу на Варе, так что если через боркий мост будете стартовать - то попути почти

0

Ребята,чего решили-то?А то уж просто невтерпеж. *39* Давайте уже начнем куда-нибудь собираться *16*

0

Собирайся пока и поглядывай в темку! *21*

-1

т.е. если я прально понимаю в субботу никто не едет?

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.