• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
П Р О М Е Т Е Й

Интересно ,а есть среди нас любители мото

24 posts in this topic

Может кто имеет мотоциклы,могли бы иногда вместе покататься

Я вот например сегодня открыл мотосезон

0

А где фотоотчёт об открытии мотосезона?

0

да, да титьки где? :)

0

А где фотоотчёт об открытии мотосезона?

Я сегодня только сгонял до Сереги Эмира и обратно на работу около 30км.

Официальное открытие будет у кораблик в последние выходные апреля

А свой мотосезон намотанным километрам я начал сегодня,Скоро придет тепло и я наверное поставлю свое авто на какое то время в гараж и буду ездить на байке.а то в том году мало ездил.

0

да, да титьки где?

ты говоришь как байкер

Жалко у нас на форуме нет смайлика с титьками как на байкерском,а то я бы Гриш тебе его показал. :) *lolo*

0

Извиняюсь, а мотоцикл то какой?

Сам с 87-го на мотике, до этого, с 1974-го, на мопедах. Сейчас в гараже стоит "Ява", 1989-го года, но серьёзного ремонта требует. Выбросить жалко, хочу ещё покататься, а как следует отремонтировать жаба душит. *01*

Edited by ВАЗ
0

У меня Yamaha FZ1S

0

Осторожней только, у нас на работе катаются парни, один с осени хромает, был бы без защиты - ещё бы лежал..

0

Осторожней только,

Про безопасность само собой.

Обязательно в защите.

0

да, да титьки где?

ты говоришь как байкер

Жалко у нас на форуме нет смайлика с титьками как на байкерском,а то я бы Гриш тебе его показал. :) *lolo*

(.)^(.)

или post-1953-1397078960.gif

Edited by TRAMS
0

У меня Yamaha FZ1S
Если вот такой: http://www.yamaha-motor.ru/ru/products/mot.../fz1-fazer.aspx , то снимаю шляпу, аппарат очень серьёзный. Но (без обид) на любителя, т.к. чисто асфальтовая пулялка, практической ценности никакой, просто экстремальная игрушка. Edited by ВАЗ
0

У меня Yamaha FZ1S
Если вот такой: http://www.yamaha-motor.ru/ru/products/mot...aturestechspecs , то снимаю шляпу, аппарат очень серьёзный. Но (без обид) на любителя, т.к. чисто асфальтовая пулялка, практической ценности никакой, просто экстремальная игрушка.

Что то у меня ссылка не открывается.

Ошибку пишит.

0

Я соскочил пока, деваха протаранила, до сих пор лечу вывих.

ЗЫ ездил на GSX1400, фотка в профиле.

0

Тоже не открывается ссылка(((

0

таракан катается на ямахе вродь...

0

Я в процессе выбора пока.

0

Ссылку поправил, вроде работает. Повторюсь: Мощна машина, даже излишне.

Бородатый анекдот в тему:

Тусят чопперисты, солидные дядьки - в косухах, казаках. Ведут свои неспешные байкерские разговоры, пьют пивко, курят.

Тут к ним подлетает стайка спортбайков. Шум, гам, рычанье моторов, свист резины. Диалог между спортами и чопперами:

- О, чопперы! А давайте знакомиться, дружить будем, кататься вместе, мы же то же байкеры.

- А смысл?

- Как так?

- А чо с вами знакомится? Вы все равно каждый год новые...

0

Все детство-юность на мотоциклах. Мотокроссом занимался - Чезеты кроссовые ...ух!!! У самого Восход был и М-62 (хорош зверюга!). Чо тока не вытворяли! НО в деревне или на треке! На дорогах вели себя по правилам. От того, как сегодня ездиют байкеры скажу честно грустно становится - постоянные грубейшие нарушения правил! Они наверно наивно думают, что это круто и фсё такое, забывая, что не одни на дороге. А меж тем удовольствие то от вождения мотика не в этом! Жаль когда на машину права получал, не дал заодно мотоправа, чтоб "А" вписали тоже - щас может и покатался бы, а так куда-то затерялись мотоциклетные права - так и катаюсь тока иногда в деревне)))

0

таракан катается на ямахе вродь...

Я на его ямахе с фоткался даже... *47*

0

Мощна машина, даже излишне.

А в чем излишек если не секрет?

И видео если что мне кажется не в тему

Таких видюх много.Есть и другие более позитивные.

Вы хотели показать как некоторые мотоциклисты могут стартовать с места или что то кому то доказать имея мощный мотоцикл. Или имея мощный мотоцикл показать какую-то привязаность к мотодвижению и любовь к двухколесному средству?

У меня например это не первое двухколесное средсто и начинал я вообще с мопеда РИГА,переходя на более мощные Верховина,Карпаты,Минск,Восход,Иж,Яма 600 и только потом Яма 1000.

У каждого мотосредства как у авто,спининга,мотора на катера и тд есть определенные тех характеристики которые каждому человеку подходят и нужны.

Например имея мото Иж и поездив несколько лет,многие перешли на более сильные японские варианты от 400 кубиков и выше.Так в чем сдесь излишество?

0

Так в чем сдесь излишество?
Да фиг его знает в чём? Если такие "ракеты" выпускают и покупают, значит они нужны. *24* Скорее в силу своего возраста я тут бурчу, т.к. в случае опасной ситуации лишней мощи не бывает, это давно известно. Коль дружить с головой, то и ничего страшного. Но согласись, 150л.с. на 200кг веса байка, это много. По мне, так спорт-кары, спорт-байки, гидроциклы, это просто экстремальные игрушки. Но... Каждому своё, лишь бы другим не доставляли неприятностей.

Чё-то вопрос возник: Если твой байк завалится набок, ну, например, под подножкой асфальт подтаял, можно ли его поднять в одиночку?

ПиСи: В начале 90-х был тут такой спорт-кар: "Pontiac Firebird", красненький, о 380 лошадок. Тоже ракета. Покатался я. Ну чё сказать? ЗдОрово, быстро, мощно, громко, жёстко и при ускорениях шею надо качать, а то голова оторвётся. В общем, игрушка, ни 4-х не посадишь, ни мешок картошки не перевезёшь. *01* Так-что был не долго.

0

Чё-то вопрос возник: Если твой байк завалится набок, ну, например, под подножкой асфальт подтаял, можно ли его поднять в одиночку?

предыдущий Fazer600 у меня падал,я его один поднимал

Этот немного потяжелее ,но поднять его тоже можно.

Есть техника тяжелее моей и люди тоже с ней справляются.

0

Паш, я тут в теме про шмотки тебе советую типа, что на удовольствии не экономит, покупай дорогие шмотки, а сам вот хочу приобрести мотоцикл, а вот какой не знаю и не хочу тратить больше 100 кила рублей, можешь что посоветовать? Как к спецу, сам в них ничего не понимаю. Про твой забил в нете он около 200, для меня сейчас круто.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.