• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
учитель информатики

Посоветуйте удилище для поплавочной ловли

13 posts in this topic

Здравствуйте! Собственно все в теме! Хочу отблагодарить знакомого за услугу, он ловит на поплавок, не фанат, но активный любитель. В разговоре проскользнуло что к лету хочет 4м удочку. Объект ловли уклейка, елец, сорога. Я в поплавке не уха не рыла... Посоветуйте чего нибудь, что не стыдно подарить в районе 1000-1500р. или на какие характеристики обратить внимание при выборе!

Заранее спасибо!

0

спиннинглайн вам в помощь: https://spinningline.ru/udilishcha-teleskop...-8095_3731.html

Это понятно, но бывает же так, что за одинаковую цену, разное качество или например разная популярность...

0

Это понятно, но бывает же так, что за одинаковую цену, разное качество или например разная популярность...

В спиннинглайне по моему ассортимент продукции как раз формируют именно профессионалы от рыбалки, которые там же и работают, если Вы заметили... *16*

0

по плотве пользую китайское удилище без колец. так называемое "мини". как раз стоит рубль- полтора. ощущения при вываживание этой палкой обычной плотвы доставляет море удовольствия, за небольшие деньги.

0

4 метра мало,даже для уклейки. Сам имею 5м АТЕМИ суперлайт, офигенная удилка за свои деньги. Брал давно за 1000р. В "Поволжье спорт" вроде такие есть,на сайте видел, а в наличии в Печерах нет. Теперь загорелся покупкой 7м , прошла инфа, что в SL хороший Китай завезли,завтра пойду трясти.

пс. Конечно без колец. Однозначно.

Edited by Бель
0

В спиннинглайне по моему ассортимент продукции как раз формируют именно профессионалы от рыбалки, которые там же и работают, если Вы заметили... *16*

Бывал, заметил, запарковаться рядом прям беда, съездить бы пообщаться, но до встречи с товарищем на это катастрофически не хватает времени, вот и думал что помогут здесь, я ведь человек мнительный, куплю и буду думать, что можно было лучше. Надеялся, что посоветованная модель окажется в Причале на Жукова.

0

В Щербинках есть Поволжье спорт, с рыболовным отделом, со слов продавца в Печерах. Попробуйте там спросить про удочку которую я посоветовал. Только именно 5м, длиннее уже кака.

Edited by Бель
0

В Щербинках есть Поволжье спорт, с рыболовным отделом, со слов продавца в Печерах. Попробуйте там спросить про удочку которую я посоветовал.

Спасибо Попробую!

0

Бывал, заметил, запарковаться рядом прям беда

Да, это к сожалению единственное неудобство.... :(

0

В Щербинках есть Поволжье спорт, с рыболовным отделом, со слов продавца в Печерах. Попробуйте там спросить про удочку которую я посоветовал. Только именно 5м, длиннее уже кака.

Это который на Терешковой 1?

0

Не знаю, врать не буду. Продован в печерском магазе сказал , что рыболовный отдел у них там. Сам не был. Погуглить.

0

Посоветуйте чего нибудь, что не стыдно подарить в районе 1000-1500р. или на какие характеристики обратить внимание при выборе!

В первую очередь вес, потом... вес, и наконец... вес удилища. Для пятиметровки <200 гамм, тяжелее не стоит. И ваш товарищ это оценит. Можно и китайскую взять, как раз в указанную сумму уложитесь. Да, еще количество колен, 4-5, в собранном состояние длина 1.3-1.5м.

Edited by SSSLM
0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.