• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Respect

Клей ЭДП

12 posts in this topic

Есть немного данного клея.

Клей был изготовлен 2 года назад, стоял в офисе для образцов да и забыл про него, а официальный срок годности кончился и в связи с этим отвез его в гараж.

Его работоспособность проверил, клеит. Клей производства Завода Свердлова, а не всевозможных ИП и т.п.

Кому требуется могу поделится. Территориально сам в Дзержиснке.

0

Сколько смолы, цена, чур я первый. Новуя лодку ваять буду ( надеюсь).

0

Цена - бесплатно. Она во флаконах по 280гр. флаконов 20 готов отдать в общей сложности.

0

Большое спасибо.

0

Цена - бесплатно. Она во флаконах по 280гр. флаконов 20 готов отдать в общей сложности.

Приветствую! Можно парочку попросить? Хочу ещё раз проклеить защиту киля на катере. Если одного хватит, верну кому скажите. С уважением.

0

У-У-УУ, но Бог велил делиться - я не против. УУУУ - отобрали конфекту у .... :) , кусочек, будущей. С ПРАЗДНИКОМ.

0

У-У-УУ, но Бог велил делиться - я не против. УУУУ - отобрали конфекту у .... :) , кусочек, будущей. С ПРАЗДНИКОМ.

Спасибо! С праздником! :)

Edited by sMax
0

Приветствую! Можно парочку попросить? Хочу ещё раз проклеить защиту киля на катере. Если одного хватит, верну кому скажите. С уважением.

Конечно можно, телефон в профиле, наберите, где нибудь встретимся передам.

0

Ну если не хватит напишешь, постараюсь что нибудь придумать.

0

Клей был изготовлен 2 года назад, стоял в офисе для образцов да и забыл про него, а официальный срок годности кончился
2 года это разве срок. Самой смоле и через 10 лет ничего не будет. Там самое тонкое место - отвердитель. Самое главное не допустить егошного контакта с воздухом. Одним словом, если пузырёк с отвердителем не герметичен, и находится в неотапливаемом помещении, то через год, примерно, мутнеет и портится. Проверено не одним и даже не тремя десятилетиями работы с эпоксидкой.
0

2 года это разве срок. Самой смоле и через 10 лет ничего не будет. Там самое тонкое место - отвердитель. Самое главное не допустить егошного контакта с воздухом. Одним словом, если пузырёк с отвердителем не герметичен, и находится в неотапливаемом помещении, то через год, примерно, мутнеет и портится. Проверено не одним и даже не тремя десятилетиями работы с эпоксидкой.

Я знаю что 2 года это ничто поэтому и решил раздать тут.

Основная деятельность это реализация данного клея но переупаковывать не хочу а в сети с таким сроком смысла нет отдавать, всеравно вернут. Отвердитель герметично закрыт в стеклянном флаконе.

Edited by Respect
0

Встретились, два флакончика забрал. Александру большое спасибо!

0