Sign in to follow this  
Followers 0
Сокол

Во Попали!...

8 posts in this topic

Кажется, первые выходные, когда никто ничем не хвастался - не жаловался. Даже не о чем в РОГ писать и по радио говорить... да и "Рыбалку круглый год" впору переименовывать в "Рыбалку ПОЧТИ круглый год" :) Единственное, что в таких диких условиях выживает - вечная "лирика", займемся на досуге написанием "нетленки" :)

0

См. здесь

unlink.gif

Конечно, опять не в теме, но...

0

Дима,

В самоделки загляни, поговори с Балткрузером. По-моему, для самоделок самое время.

0

Блин, если бы еще руки у меня правильно при рождении вставлены были, а так кроме поводков и поролонок я ими ничего делать не умею! :) нет, еще спирт разбавлять в пропорциях, когда на утро ничегошеньки не помнишь, но это уже, наверное, другая дисциплина! :)

0

Но половить то еще можно.Надеюсь закрыть сезон открытой воды в среду 30 ноября.Довольно символично.Последний день осени,и последний день положительных температур и днем и ночью по прогнозу погоды.С первого декабря постоянный минус ночью и днем не больше ноля.В воскресенье ловил с резинки на Гребном канале в заливе.Одна щучка прмерно на кило взяла на рассвете в 7-45.Была совсем вялая не сопротивлялась за край губы.Думал зацеп.Потом до 14 часов пара слабых поклевок пустых.Попробовал на мормышку.Помал пару окуньков гам 50-70 на безнасадку.Да ещезабыл вытащил старую сеть рваную во втором заливеПерепачкал всю лодку,но выбросил ее на берег.На ней нашел пару ржавых колебалок.Так что первый лед уже близко,возможно даже к субботе -воскресенью кое где можно попробовать.

0

Блин, если бы еще руки у меня правильно при рождении вставлены были, а так кроме поводков и поролонок я ими ничего делать не умею!  нет, еще спирт разбавлять в пропорциях, когда на утро ничегошеньки не помнишь, но это уже, наверное, другая дисциплина! 

*1* Я же тебе как редактору говорил, про материал для газеты из темы самоделки.

0

Blackkkk,

а-а, а я то все на личный счет записываю, наверное, хапуга по складу души! *1*

0

*1* В самоделках Балткрузер статью готовую выложил, просто у Вити времени не было ей заниматься.

0