• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
сорм

Давайте проголосуем

46 posts in this topic

В нашем городе, Нижний Новгород, чиновники который раз хотят закрыть популярный у населения, а конкретно транспортный маршрут Т-171 - ИП Каргин.

Может кто нибудь поможет вставить на форум опрос?

Сам езжу не часто на маршрутках, но если 171 по пути стараюсь сесть в эту маршрутку.

0

А откуда информация?

Раскройте все карты!

0

Я всеми руками и ногами!!!

Был бы плохой маршрут - народ бы митинги не устраивал... Езжу на нем лет 8...

0

Разъясните компьютерному лузеру при голосовании E-mail это моя электронная почта.

0

Да.

Кстати проголосовал.

0

отдал голос

Часто выручают эти маршрутки, но как бывает в жизни раскручивают работяги, а сливки лезут снимать приближённая гомосятина.

Так видно и тут, лапу кто то наложил, а Каргину предложат субаренду на % .

Как за@@@@и наши чинуши с оттопыренными карманами.

0

Разъясните компьютерному лузеру при голосовании E-mail это моя электронная почта.

То есть я в графе E-mail пишу свою электр. почту.

0

1

0

Я этот маршрут помню еще с первой половины нулевых, довольно часто на 171-м катался. Лотереи какие-то были у него там постоянно, интересный подход.

Помню статью в "Русском Репортере" года четыре назад о том, как этот маршрут пытались у Каргина отобрать, и как народ вступался.

Поставлю голос.

0

1

0

В общем ни чего у меня не получилось. Пишут: произошла ошибка при отправке вашей формы.

0

В общем ни чего у меня не получилось. Пишут: произошла ошибка при отправке вашей формы.

Мне прислали форму и я просто проголосовал. Но компе чайник и подсказать ничего не могу. Удачи.

0

Пиши имя, фамилию, действующий адрес электронки, город, почему это важно для вас (я написал, что часто пользуюсь данным маршрутом). И кнопка "Подписать".

0

Вот это позабавило: "Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов ранее заявил, что муниципалитет предпримет попытку вмешаться в процесс и поддержать Дмитрия Каргина, но предприниматель обязан подчиниться решению суда и прекратить осуществление перевозок. При этом новый конкурс, по словам О. Кондрашова, в 2015 году проводиться не будет.

Читать полностью: http://nn.rbc.ru/nn_topnews/05/05/2014/921981.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_6]"

подписал, осталось набрать 828 подписей

Edited by Вовкин_сын
0

1

0

Допустим права возить его лишил арбитраж, Волго вятский, признав конкурс законным. А сейчас тупо у кого денег больше, каргин бесплатно возит, а у второго маршрутки пустые - те же убытки. У кого бабла надольше хватит - тот и на новый конкурс пойдет. правда на Каргина могут управу найти конечно, посмотрим........Вот как он такой конкурс проиграл,???????

0

Макс, знаю нашу судебную систему не понаслышке, поэтому +1!

0

Осталось 6 подписей.

0

Сегодня наблюдал эти маршрутки.

На лобовике плакаты - за Каргина, по бокам вывески - проезд бесплатный.

Народу битком...

0

...проезд бесплатный.

Молодец мужик, жаль не долго только это продлится, сожрут наши чинушки меченые...

0

+1 Несмотря на то, что конкурс прошел с огромным количеством нарушений, арбитражный суд признал его итоги. Да здравствует наш суд!

0

12.05 с 18 до 20 ч. на Коминтерна 250, около паровоза, будет митинг в поддержку Каргина (согласован с администрацией). Так же пройдет АВТОПРОБЕГ 11 мая. Сбор будет проходить с 9:00 до 11:00 на улице Федосеенко( в районе двух заправок газпром, практически на выезде из города) Полная информация по акциям здесь https://vk.com/zakargina и http://www.t171.nnov.ru/. Желающие могут поддержать и проголосовать в поддержку.

post-4051-1399480918.jpg

Edited by ernu
0

1

0

Подписал.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.